Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от разумова 5. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от pupson70 10. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от Анна84 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 12. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень

Евгений Осин пятый день не приходит в сознание  (Прочитано 3793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
19
Евгений Осин пятый день не приходит в сознание
Очередной запой певца стал причиной этого несчастья.
Известный певец Евгений Осин, говорят, находится в крайне тяжелом состоянии. «У Жени идет срыв за срывом, он снова и снова запивает, и никаких положительных сдвигов в его состоянии пока, увы, не наблюдается. Насколько мы знаем, он уже пятый день находится без сознания, не может встать с кровати, никого не узнает, ходит под себя. Не лучше обстоят дела и у Криса Кельми. Деньги за них заплачены большие, но воз и ныне там», — рассказали Dni.Ru близкие Осина.
Напомним, певцы Евгений Осин и Крис Кельми проходили реабилитацию в центре DeNova, который специализируется на избавлении людей от пагубной привычки. Стоимость пребывания в центре, говорят, стоит достаточно дорого — 800 тысяч в месяц. Но, по-видимому, освободиться навсегда от алкогольной зависимости весьма сложно. Хотя есть примеры и других людей, прошедших реабилитацию. Дана Борисова твердо придерживается здорового образа жизни: «Мой путь — трезвость. Я никогда с него не сойду. Обхожу стороной полки со спиртным в магазинах. В Новый год, дабы не пить шампанское, просто легла спать», — рассказала Борисова.
Рамблер


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13099
  • Карма: 29994
Нельзя так думать и говорить. Мне кажется это все.  :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Видимо да...допился...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
забухал посан-канкретна... :blink:


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Имя: Елена
  • Карма: 90622
Если все так плохо нужно в реанимацию и нормальную больницу!

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
в реанимацию и нормальную больницу
ППКС! Почему нельзя его положить в специализированную клинику? Хотя теперь принудительно не лечат от алкоголизма... а он не собирается избавляться от зависимости. На последних шоу, с его участием, было видно, что Осин уже полностью деградировал и опустился физически... Соглашусь, что уже поздно.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40955
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163672
Я- философиЧески смотрю  O:-) Каждый выбирает то, что ОН выбирает в этой жизни!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я- философиЧески смотрю  O:-) Каждый выбирает то, что ОН выбирает в этой жизни!
:flower3: :lasso:
Насильно не вылечишь. А желания у самого , видимо, нет совсем .

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13099
  • Карма: 29994
Я просто видела такой вариант. Есть не сможет, встать уже не может. Это мозг отмирает, эти функции не восстановить, потом пролежни. Конец. Все равно жалко.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 муДанка-то Борисова какая молодчинка, 12-ого января лишь отравиться пыталась, но категорически не алкоголем. Вот пусть теперь на все праздники ложится спать, во сне пить можно сколько угодно и без вреда для здоровья. Бабёнке уже к сорока, давно вышла в тираж как ведущая незатейливых передачек для имбецилов, а глядишь ты, постоянными несчастьями своими успешно "побирается" в ящике и вылезать из него не собирается. Не слежу за её бедами, но могу навскидку припомнить несколько угонов дорогих машин, склоки-дуэли-примирения с мамочкой, с гражданским мужем, то подлецом, то душкой и т.д.
 Из последнего мне очень понравился её позитивно-шизофренический настрой после полугодичной тайской халявы в виде "борьбы нанайских мальчиков"))) Её появление в студии Малахова в иронично-приподнятом настроении внушало некие опасения, что с алкоголем дамочка действительно завязала, отдав предпочтение витаминам)))
 А вот Осин, хоть и выглядел посвежевшим озлобленным трезвенником по контракту, внушал некоторые надежды, что впредь ему просто некогда будет пить, из-за громадной занятости творчеством и особенно постоянным перечислением, как перебирание чёток, своих успехов и богатств...Казалось, мужик схватился за ум, ведь как он правдоподобно послал студию и так же достоверно убежал, понося присутствующих в объектив камеры за кулисами))) Вот тогда его надо было хватать и тащить в хомяки ДД, на завалинку к Дристановне с муДонцовой)))
 Кельми-Пупкин талантливо изображал нечто вроде гибрида инсульта-инфаркта и слабоумия, потряхивая жидкими  патлами на каталке в Индокитае. Мудрецы-шарлатаны по одному этому видео хоронили его, а профессиональные оптимисты вроде Малахова желали умирающему музыканту богатырского здоровья.
 Надо признать, я купился и принял сторону платных скептиков, но случилось чудо и уже в нынешнем году ЛЖЕ-Крис запил только воду, записывал только хиты и выглядел чуть ли не респектабельным полувековым Раймондом Паулсом, но только с несколькими оселедцами на голове))) Я опять купился...
 И вот на тебе, кругом ошибся((( :):
  Да, ко всей троице у меня ровное отношение, мужикам желаю бороться, а Данке мужика! :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 16:38 от Независимый »

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Каждый выбирает то, что ОН выбирает в этой жизни!
Согласна! Он выбрал свой путь, перешёл определённую черту, пропустил момент, когда ещё можно было вернуться к нормальной жизни.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
я бы за 800 тыс долго не пила бы

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Осин же вроде не долечился, сбежал раньше времени

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40955
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163672
я бы за 800 тыс долго не пила бы
Я бы первым Сапсаном неслась к тебе  :lasso: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 60.