Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 2. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 3. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Коряга.Если вы говорите про меня за моей спиной, то это слышит только мой анус!  (Прочитано 2037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
13
kamirenworld"Если вы говорите что-то про меня за моей спиной, то это слышит только мой анус… а ему, знаете ли, до одного места, он отвечает однообразно!"
Photo: @dash_dengy
Swimsuit: @boudoir_by_anus
#kamirenarmy #kamirenelina #kamirenworld #kamirenanus
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 21:00 от Независимый »


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Коряга! Едрит ангедрит. Мы уже имели счастье лицезреть все твои "органы чюйств".
Так что уж молчи ещё и про свой анус.Я тя умоляю.Нам ещё и жо..ы твоей костлявой  тут не хватало.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832272
Да уж!!!на фотке и с Хвигурой и задницей?!! :facepalm: :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Какая "воспитанная леди", "с двумями вышками" :laughy:  и как изящно изъясняется....сразу видно, что КАмирен, не  меньше.... :klizma:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 21:13 от Тома »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ну тя Карякина в ...опу с твоим ФШ!

(Изображение удалено из цитаты.)
Да, совсем безжопая обнаглела...так ещё и грубит, начитавшись нелицеприятной правды о себе :):

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832272
Ну тя Карякина в ...опу с твоим ФШ!

(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol:Ох!!! И нравятся мне фотки...где оглобля...Настоящаяяя!!! O:-) :laughy: :kiss04:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да, совсем безжопая обнаглела...так ещё и грубит, начитавшись нелицеприятной правды о себе :):
От образа мамочкитакоймамочки чучело ударилась в другую крайность - такая фся раскрепощённая оторва.
Ещё гаже и нелепее смотрится.  :sick:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
В её случае, тощий зад говорит о скудоумости ума и нехватки в рационе, хлебобулочных изделий!!! Пора  булки  вкачивать в зад и обязательно, потом, застрахуилить не по детцки. Будет прям ЛопесЛопес, чем хуже, только с ломиком наперевес и с Чупой-Чупсом под мышкой. :xixixi:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Да уж!!!на фотке и с Хвигурой и задницей?!! :facepalm: :laughy:


Это дублёрша. :D :D :D :D :D Попа то есть,а у камихрень она давно в розыске.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Как же сильно ,ее цепляют издевки над, ее пальцем в анусе  :laughy: Вот правильно все таки,ее форумчанка ,называла простодырой   :xixixi: Все эмоции ,как на ладони ,что больше всего на данный момент злит,о том и будет радостно вещать  :laughy:

Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Удивила ежей голой жопою 😂😂😂 мы все Ее трещенки успели рассмотреть

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
В её случае, тощий зад говорит о скудоумости ума и нехватки в рационе, хлебобулочных изделий!!! Пора  булки  вкачивать в зад и обязательно, потом, застрахуилить не по детцки. Будет прям ЛопесЛопес, чем хуже, только с ломиком наперевес и с Чупой-Чупсом под мышкой. :xixixi:

Это дублёрша. :D :D :D :D :D Попа то есть,а у камихрень она давно в розыске.
Как же сильно ,ее цепляют издевки над, ее пальцем в анусе  :laughy: Вот правильно все таки,ее форумчанка ,называла простодырой   :xixixi: Все эмоции ,как на ладони ,что больше всего на данный момент злит,о том и будет радостно вещать  :laughy:
Вот все у человека из ...опы! Даже уши.
Удивила ежей голой жопою 😂😂😂 мы все Ее трещенки успели рассмотреть
:D :D :D :D :D :D :D

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36016
  • Карма: 226605
Раньше хоть фотошопила, а теперь эта кривая длинная палка с дряблой кожей вборзую чужие телеса выставляет. Похоже, что без "витаминок" ни дня...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 54.