Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга

Коряга взорвалась воплями отчаяния и обвинений Задоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 7866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
23
kamirenworldКрик души!!!! Я не железная!!!
Я устала покрывать тебя и отмалчиваться! Я уже не могу этого понимать!
Саш, поскольку я не понимаю, с чьего телефона ты позвонил первый раз за 2,5 месяца, а взрослого диалога у нас не получается, потому что на любую мою фразу, я слышу: "ты что обиженная?", написать пост, кажется выходом, знаю, ты прочитаешь. Саша, я никогда не была против ваших встреч с Александрой, мало того, я счастлива, если принцесса улыбается.. ну вот ты сегодня позвонил, сказав что хочешь приехать, я ответила: пожалуйста, только малая пока спит, режим. Я задала тебе вопросы, которые любая любящая, заботливая мама, задаёт. Почему за 2,5 месяца ты не разу не позвонил (номер мой ты знаешь наизусть, три года его не меняю) ни узнал как она, какие успехи, не болеет ли... Согласись, я спокойно с тобой разговаривала. Что ты мне ответил? Я был на Сейшелах, я не мог позвонить. Не стыдно? Жалко своих денег, позвони с номера рабочего у редакторов. Это вопрос желания скорее... В последний наш разговор, я тебе сказала, что мне тяжеловато все оплачивать, чтоб ты начинал участвовать. Ты мне сказал, цитата: "Ты ж умная, придумаешь!". Когда-то ты мне говорил, что у тебя дочь и ты хороший папа, а Света  еще та морковка :swearing:  которая не даёт ребёнка! Как ты меня настраивал против неё, говоря, стандартную (как выяснилось) фразу: "она обиженная женщина" "она наверное хочет меня вернуть", Света оказалась хорошей мамой, которая так же заботится о своём ребёнке. По поводу алиментов: я не получаю помощи ни от государства, ни от тебя, я тебе об этом говорила, ты мне ответил "подавай на алименты, все равно ни хрена от меня не получишь" верно? Крайний раз когда ты виделся с Александрой, ты знал что она только выздоровела (несколько дней температура 38-39, мамы меня поймут🤒), только она поправилась, я попросила тебя гулять во дворе, так? Чует, моё сердце, что-то не то... я звоню ты не берёшь, во дворе нет, в соседних тоже, в парке нет... я чуть не поседела.👵🏼 Через 20 минут я дозвонилась, ты сказал что вы в соседнем парке и сейчас придёте, оказалось что, ты ее повёз на метро (сопливую), гулять в Александровский сад, с шариком своего фонда. Чтоб все видели! Как мне не переживать!? Когда выставляешь фото⏭
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2016, 19:55 от Независимый »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Всёё Задой.. держись сейчас она тебя заманает по полной.  как же так .. то кричала на передаче что ей удобно быть матерью одиночкой. а тут . на тебе помощи от государства она не получает. чёт я не понимаю. как пособие на детей в России не платят что ли. O:-)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А это Боня на фото? :blink:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
чёт я не понимаю. как пособие на детей в России не платят что ли.
ну это ж для нее не деньги..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А это Боня на фото? :blink:
это шедевр фотошопа Камирен.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ну это ж для нее не деньги..
она что с Задоя требует. если она кричала что мать одиночка.. что хочет и от государства иметь и с Задоя башлять. аферистка.. :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А это Боня на фото? :blink:
Почти угадали, это тереБОНЬКА :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
она что с Задоя требует. если она кричала что мать одиночка.. что хочет и от государства иметь и с Задоя башлять. аферистка.. :D
Эти выкрики для публики, попёрли наверное ковырялку и с тухлого канала, поэтому нужен новый скандал-пиар.


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Да Задойнов -козёл-верю в это..

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Писала, надеялась на Сашкин миллион... а тут обломчик вышел :D :D :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да Задойнов -козёл-верю в это..
так и нефиг было под него лезь. никогда не поверю что раскоряка в него влюбилась..

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831340
Оно спокойно разговаривала.... :( :laughy:Ну вот, тяжеловато оплачивать?!!!А как -же ....бизнес ??? ( ведь везде кричала...что успешная?!! :laughy: :pray2:) и что , это сейчас наехала...?! Мала набалайкала, на жизнь не хватает?!!! А бабка-мужик, не помогает!!! Вспомнила про проектного папу, ( да он скорее , теперь брезгует тобой!) Востребованнаяяяяяя оказалась не востребованной, зря циркулируешь по злачным местам... :pray2:  :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Эти выкрики для публики, попёрли наверное ковырялку и с тухлого канала, поэтому нужен новый скандал-пиар.
Независимый, думаешь будет вторая серия Ковырялкиной из туалетов? :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Эти выкрики для публики, попёрли наверное ковырялку и с тухлого канала, поэтому нужен новый скандал-пиар.

Вполне возможно. Я читала, что они на месяц только берут ведущих  :xixixi:  точнее, вот таких "звездей" - ведущими-то они там не числятся.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Знатный фотошоп, одни зубы знакомы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 53.