Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от разумова 2. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова 5. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от разумова 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 12. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Просьба!  (Прочитано 7471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46544
  • Карма: 178078
Просьба!
« Ответ #105 : 08 Августа 2016, 10:10 »
уменя маме 23 сентября 60 лет) может отправите ?  :love005:
Обязательно отправим. Только напомни.  И адрес скажи. :smile:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Просьба!
« Ответ #106 : 08 Августа 2016, 10:15 »
Любовь Ивановна.г.Барнаул ул,Пригородная 53 .Максимовой е.н.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Просьба!
« Ответ #107 : 08 Августа 2016, 13:23 »

И я,  получила ответ , со словами благодарности . Ну приятно же, чёрт возьми!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Просьба!
« Ответ #108 : 08 Августа 2016, 13:24 »
Любовь Ивановна.г.Барнаул ул,Пригородная 53 .Максимовой е.н.
Фионочка,  :flower3: а электронного  нет?

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86129
Просьба!
« Ответ #109 : 08 Августа 2016, 14:19 »
уменя маме 23 сентября 60 лет) может отправите ?  :love005:

Конечно!!!  :flower3:


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Просьба!
« Ответ #110 : 12 Августа 2016, 04:50 »
Привет! Дорогулечки мои, докладываю! Моя сестричка, умница, все поздравления распечатала и оформила большую стену размером 2*3 вашими поздравлениями. В понедельник гостей наконец собрали и все тихо офигели! Спасибо вам за помощь! Теперь каждое утро у нее начинается с ваших добрых слов! Каждый день читает мне стихи ( думаю, надо классикой разбавить, пусть память тренирует) Прислали мне фото, очень красиво получилось! Может нам придумать какую-то напоминашку, чтобы не забыть вовремя отправить открытки? Я безумно вам благодарна! :applo2: :love005:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Просьба!
« Ответ #111 : 12 Августа 2016, 05:46 »
Эклер,так здорово!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Просьба!
« Ответ #112 : 12 Августа 2016, 05:48 »
Привет! Дорогулечки мои, докладываю! Моя сестричка, умница, все поздравления распечатала и оформила большую стену размером 2*3 вашими поздравлениями. В понедельник гостей наконец собрали и все тихо офигели! Спасибо вам за помощь! Теперь каждое утро у нее начинается с ваших добрых слов! Каждый день читает мне стихи ( думаю, надо классикой разбавить, пусть память тренирует) Прислали мне фото, очень красиво получилось! Может нам придумать какую-то напоминашку, чтобы не забыть вовремя отправить открытки? Я безумно вам благодарна! :applo2: :love005:
эклер, а нам можно увидеть фото?


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Просьба!
« Ответ #113 : 12 Августа 2016, 05:54 »
Эклер,так здорово!
Дорогая! Я обязательно поздравлю твою мамочку! :flower3:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Просьба!
« Ответ #114 : 12 Августа 2016, 05:59 »
эклер, а нам можно увидеть фото?
Девочки! Мне дочь в понедельник поменяла тел и симку, вся информация исчезла куда-то, пытаются восстановить. Если удастся , обязательно. :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Просьба!
« Ответ #115 : 12 Августа 2016, 06:02 »
Девочки! Мне дочь в понедельник поменяла тел и симку, вся информация исчезла куда-то, пытаются восстановить. Если удастся , обязательно. :flower3:
если телефон новый,то все в телефоне осталось старом. будем надеяться ,что все восстановите  :flower3:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Просьба!
« Ответ #116 : 12 Августа 2016, 06:14 »
если телефон новый,то все в телефоне осталось старом. будем надеяться ,что все восстановите  :flower3:
Что-то я туплю. :shock: Стена то на месте, проблемы у меня со связью, надеюсь повторят.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51673
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526447
Просьба!
« Ответ #117 : 12 Августа 2016, 08:47 »
Привет! Дорогулечки мои, докладываю! Моя сестричка, умница, все поздравления распечатала и оформила большую стену размером 2*3 вашими поздравлениями. В понедельник гостей наконец собрали и все тихо офигели! Спасибо вам за помощь! Теперь каждое утро у нее начинается с ваших добрых слов! Каждый день читает мне стихи ( думаю, надо классикой разбавить, пусть память тренирует) Прислали мне фото, очень красиво получилось! Может нам придумать какую-то напоминашку, чтобы не забыть вовремя отправить открытки? Я безумно вам благодарна! :applo2: :love005:
Как Вы хорошо  придумали поздравления  разместить  этот ДР останется  впамяти мамы  на долгие годы!!! :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Просьба!
« Ответ #118 : 14 Августа 2016, 12:58 »
Девочки! Мне дочь в понедельник поменяла тел и симку, вся информация исчезла куда-то, пытаются восстановить. Если удастся , обязательно. :flower3:

Простите, но очень странно это все..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.