28 Апреля 2024, 13:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 10. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: День селёдки :)  (Прочитано 2397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2014, 17:21
Прочитано 2397 раз
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

19
Сегодня в Калининграде традиционный день селёдки ! Народу тьмя-тмущая...побродили там и мы с семьёй. Прикупили свежей корюшки,а вовсе даже не селёдки! Боже,как она пахнет!!! Свежими огурцами ! Пока везли до дома,вся машина пропахла  :gigigi: Целый час потрошила эту мелочь,а потом почти час жарила...теперь сижу грызу как семечки  :xixixi: не могу оторваться...Залью немного фоток с праздника.Увы,торговых рядов с селёдкой не фотографировала,не до того было! А селёдки было навалом,поверьте мне на слово.И копченая,и соленая,и свежая,и пироги с селёдкой...кроме селёдки ещё куча всякой рыбы! Короче,праздник живота  :xixixi:
 [attach=1]
ростовых кукол было несколько,эта кукла пользовалась наибольшим спросом...[attach=2]

стенд с карикатурами на тему рыбы...[attach=3]
корабли на набережной украшены флажками [attach=4]
и просто цветущее дерево....кстати,понятия не имею что это  :laughy: по городу полно таких белых,как инеем обсыпанных деревьев...и у каштанов листики проклюнулись  :smile:[attach=5]


« Последнее редактирование: 12 Апреля 2014, 17:23 от куршская коса »


12 Апреля 2014, 17:54
Ответ #1
Оффлайн

fgh782


дерево яблоня дикая
в народе просто дичка  O:-) O:-)

12 Апреля 2014, 17:56
Ответ #2
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

кося!  :lovegirl: :lasso: :xixixi:  Гусеву то там не видела?  :gigigi:


12 Апреля 2014, 17:57
Ответ #3
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Так у вас наверно уже вишня или слива зацвела, яблоням еще рано, даже дичке...Скоро и в Питере корюшку будут ловить, лед уже частично с рек ушел....сейчас корюшки мало стало, а раньше весь город в корюшиную путину огурцом пах, торговали на каждом углу...а в Приладожье жители на год заготавливали соленую и сушеную корюху, друзья и сейчас котам на год ее закупают...

12 Апреля 2014, 17:58
Ответ #4
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Косичка,а корюшку жарят? У нас тоже продает,купить надо бы. O:-) Спасибо за праздник селедки!!  :flower3: :flower3: :flower3:


12 Апреля 2014, 18:00
Ответ #5
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

кося!  :lovegirl: :lasso: :xixixi:  Гусеву то там не видела?  :gigigi:
Гусева у нас,учит народ волосья приклеивать! :xixixi:

12 Апреля 2014, 18:03
Ответ #6
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:   спасибо, Косичка, прямо рыбки захотелось....а у нас не цветет еще ничего, а ведь рядом... :):

12 Апреля 2014, 18:05
Ответ #7
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Косичка! :flower3: Спасибо за праздник селёдки! Я и не знала о таком... :cool:


12 Апреля 2014, 18:05
Ответ #8
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Гусева у нас,учит народ волосья приклеивать! :xixixi:

привет, милантропчик!  :lovegirl: :lasso: :xixixi: я чота забыла какой клей надо выбирать?...   :gigigi:

12 Апреля 2014, 18:08
Ответ #9
Оффлайн

Амели

Колючая команда

Спасибо за "эффект присутствия"  )) Люблю селедку! А корюшку свежую у нас продают -и не очень мелкая она-крупнее крупной мойвы-но запах огурца чета не ощущула...жарила как мойву -не чистила ..сдуру ))

12 Апреля 2014, 18:11
Ответ #10
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда


12 Апреля 2014, 18:13
Ответ #11
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

привет, милантропчик!  :lovegirl: :lasso: :xixixi: я чота забыла какой клей надо выбирать?...   :gigigi:
Да она в час дня мастер-класс давала,не успела я ...Теперь тоже не знаю. :laughy:  :lasso:

12 Апреля 2014, 18:13
Ответ #12
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Косичка,а корюшку жарят? У нас тоже продает,купить надо бы. O:-) Спасибо за праздник селедки!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Корюшку жарят ...а еще маринуют, хранится довольно долго...из сушеной варят суп, почти как со снетком получается...

12 Апреля 2014, 18:13
Ответ #13
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

кося!  :lovegirl: :lasso: :xixixi:  Гусеву то там не видела?  :gigigi:

 :lol: :lol: :lol: Ну , только спросить хотела у Косички - Трулялю с селедкой в руках ( в зубах )  не встречала ?... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

12 Апреля 2014, 18:14
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

кося!  :lovegirl: :lasso: :xixixi:  Гусеву то там не видела?  :gigigi:


А чо,Гуся в Калининграде тусуется?  :bita: на запах селёдки приканала???  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: