Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 3. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 11. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 12. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555

Опубликованы шокирующие фотографии "живого кена" Родриго Алвеса до пластики  (Прочитано 5866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
31-летний стюард из Бразилии Родриго Алвес с самого детства не мог спокойно относиться к своей уродливой внешности. В интервью он вспоминает, что особенно ненавидел свой нос, который, по его мнению, занимал всё лицо.

Как только Родриго начал зарабатывать, он вставил новые зубы и увеличил губы.

В 23 года он сделал первую пластику носа.

Но и этого ему показалось мало. После этого было еще пять операций. В феврале 2016 года:



И в апреле 2016 года:

Чтобы быть красивым не только лицом (вопрос от меня: "Где там красота?"), но и телом, Алвес старательно посещал спортивный зал, но никак не мог добиться желаемого рельефа тела. Тогда он решился на уколы геля в мышцы, после чего его парализовало.


"На второй день у меня были парализованы обе руки. Я полагался только на мою семью, и она заботилась обо мне.  Я был настолько подавлен, что плакал каждый день. Было очень тяжело. Все что я мог – это молиться. Врачи уже говорили об ампутации. Если бы бактерии попали в мое сердце, я бы умер"

- вспоминает Родриго. Но, к счастью, все обошлось, мужчина вышел из больницы и продолжил издевательства над собственной внешностью.


По мнению Алвеса он еще далек от идеала красоты. В данный момент эталоном красоты для него является Джастина Джедлики, который пережил 100 операций. На счету Алвеса в данный момент 54 операции.

А на днях была опубликована фотография Родриго из детства, где видно, что он был вполне вменяемым ребенком. О своей личной жизни Алвес рассказывает очень неохотно, поэтому сказать точно, что стало причиной его психического расстройства - сказать сложно.



Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143850
а был даже чем-то на Расела Кроу похож... идиот

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
Случайно в субботу наткнулась на Смак с Ярмольниками, Оксана один в один эНтот Кен  :D :D :D тОка в платке  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260178


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
   Ради сомнительной красоты так себя испортить , не говоря уж о вреде организму ... :durdom:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179039


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Какой милый парень! Был. :facepalm:
БаБуКа:lasso: вот-вот,а стал ходячий трансформер  :xixixi: был симпотный парень со своей изюминкой

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179039
БаБуКа:lasso: вот-вот,а стал ходячий трансформер  :xixixi: был симпотный парень со своей изюминкой
Мне он внешне чем то Николя напомнил. Помните сериал был французкий про университетское общежитие. :flower3:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Мне он внешне чем то Николя напомнил. Помните сериал был французкий про университетское общежитие. :flower3:
Неее ,тот был натуральный и красавчик,а этот резиновый и страшный  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179039
Неее ,тот был натуральный и красавчик,а этот резиновый и страшный  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я про фотографию до пластики. :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Случайно в субботу наткнулась на Смак с Ярмольниками, Оксана один в один эНтот Кен  :D :D :D тОка в платке  :laughy:
Да!!!! Точно!!! А я все понять не могла, на кого она похожа стала! :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.