28 Апреля 2024, 20:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 5. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Тема: Ольга Васильевна отказывается дать интервью.  (Прочитано 5319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2017, 11:49
Ответ #30
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Фига се...подаренный...Трехкомнатную квартиру на Кавказе взамен на сарай в замосковье...
вот этот момент мне совсем не понятен. Люди в таком возрасте переезжают в лучшие для здоровья, нервов и летних каникул внуков места. А ОВ рванула в обратном направлении. Странная женщина, однако......


17 Ноября 2017, 11:51
Ответ #31
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Обидели бапку на ШОУ .вот и разобиделась на всех !Пенсию от канала ждала небось .да не дождалась ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

17 Ноября 2017, 11:53
Ответ #32
Оффлайн

Тома

Колючая команда



17 Ноября 2017, 11:54
Ответ #33
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Я ведь как дура залезла в ее инсту :facepalm:
Там ,2680 людей подписаны , и фотки от 14 августа
Больше нема ничего :happens: :happens:
Да уж, и Марыло и Бабусенок на банане не плохо покрутились :laughy: :laughy:

17 Ноября 2017, 11:59
Ответ #34
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Она ходила там..И недавно с дедом были..
Скорее всего Чуй не дал команду...
Чуев аферист ещё тот!Сколько она там была и что он ей показал,никто не знает.По карте видно,что за ними там всего несколько частных домов,так что газа скорее всего нет.Я думаю,было бы всё хорошо,у бабушки не удержалась бы радость так долго.


17 Ноября 2017, 12:03
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чуев аферист ещё тот!Сколько она там была и что он ей показал,никто не знает.По карте видно,что за ними там всего несколько частных домов,так что газа скорее всего нет.Я думаю,было бы всё хорошо,у бабушки не удержалась бы радость так долго.
А вот неправы!
Баушко ещё когдаааа с трёх часов молча радовалась! Зато обидки вываливала, не отходя от кассы.

Такшта, похоже, ей всё нравится. Пока.

17 Ноября 2017, 12:07
Ответ #36
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Я так ржала, когда наши девочки- колючки собрались ехать с бабкой пообщаться. Тортик прихватить. В лучшем случае -- дверь бы поцеловали. В худшем( в чем сильно сомневаюсь) на ОВ НАРВАЛИСЬ И НА ЕЕ ТРЕХЭТАЖНОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО. У нее есть пресс - секретарь-- Чуев. Было бы все нормально, она действительно вселилась и получила, что хотела, то фиг бы ей рот заткнули.

17 Ноября 2017, 12:09
Ответ #37
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

А вот неправы!
Баушко ещё когдаааа с трёх часов молча радовалась! Зато обидки вываливала, не отходя от кассы.

Такшта, похоже, ей всё нравится. Пока.
собака-кусака, а чё злится тогда?Что Чуй радоваться не разрешает? :xixixi:


17 Ноября 2017, 12:14
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я так ржала, когда наши девочки- колючки собрались ехать с бабкой пообщаться. Тортик прихватить. В лучшем случае -- дверь бы поцеловали. В худшем( в чем сильно сомневаюсь) на ОВ НАРВАЛИСЬ И НА ЕЕ ТРЕХЭТАЖНОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО. У нее есть пресс - секретарь-- Чуев. Было бы все нормально, она действительно вселилась и получила, что хотела, то фиг бы ей рот заткнули.
А вот выложить её трёхэтажное гостеприимство в Сеть мне никакий Чуй не запретил бы.
Даже завела бы акк на Ютубе ради такого дела.
Лара, Вы меня искушаете  :laughy: Но вариант "поцеловать двери" не вариант. Что ж мне, коктейль Молотова из-за оградки метать?

17 Ноября 2017, 12:15
Ответ #39
Оффлайн

Март


Представляю,  как у  бабы Оли свербит, чтобы потрепаться.     Но,  низЯ!!!
Иначе штраф от Андрюши...  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

17 Ноября 2017, 12:31
Ответ #40
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

вот этот момент мне совсем не понятен. Люди в таком возрасте переезжают в лучшие для здоровья, нервов и летних каникул внуков места. А ОВ рванула в обратном направлении. Странная женщина, однако......
Если вы наблюдали за этой бабушкой в эфире вам не должно быть странно.  :happens:
напомню лишь несколько фактов:
- самый полезный воздух это Московский, он буквально с инвалидного кресла поднял, даже операции не понадобилось.
- она большая театралка и любительница богемы ( а где ее больше всего?)
- когда тебе плюют в спину ( поджигают дверь), лучше всего сменить место жительства ( что бабушка и делала не однажды)

17 Ноября 2017, 12:34
Ответ #41
Оффлайн

izumrud

Колючая команда


17 Ноября 2017, 12:45
Ответ #42
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Иначе штраф от Андрюши... 
 
А может пендель
Пенделем бабулю  не запугаешь :xixixi:  А вот  штраф,  это серьёзный  аргумент, чтобы  хранить  молчание. Потому, злится, матерится, но  молчит,  как  радистка Кэт :cat_morse:

17 Ноября 2017, 12:48
Ответ #43
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пенделем бабулю  не запугаешь :xixixi:  А вот  штраф,  это серьёзный  аргумент, чтобы  хранить  молчание. Потому, злится, матерится, но  молчит,  как  радистка Кэт :cat_morse:
Нууу, с соседями она познакомилась, грит. Небось опросила, кто умеет пользоваться Интернетом, и тем, кто не умеет, уже протрепалась. Иначе лопнула бы уже.

17 Ноября 2017, 12:53
Ответ #44
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Нууу, с соседями она познакомилась, грит. Небось опросила, кто умеет пользоваться Интернетом, и тем, кто не умеет, уже протрепалась. Иначе лопнула бы уже.
Видать не протрепалась .  Или соседи , глухонемые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: