Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Ириша 2 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга

Маринка решила расстаться с Капаклы  (Прочитано 2687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
10
Дом 2 Stars
📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:
Марина Африкантова решила расстаться с Ромой Капаклы
Участница «ДОМа−2» плачет уже несколько дней. Причиной слез Марины Африкантовой стал ее возлюбленный Рома Капаклы. Блондинка устала от его невнимания и заговорила о разрыве отношений.
Марина Африкантова плачет уже несколько дней. Девушка вся в слезах из-за невнимания Ромы Капаклы. Избранник не дает блондинке любви: Марина призналась, что не только не слышит слов о чувствах, но и не ощущает теплого отношения к ней со стороны партнера. Африкантова пожаловалась Капаклы на свое настроение, но в ответ услышала, что сама же себя и накрутила. Не выдержав непонимания со стороны второй половинки, участница телестройки решила разорвать отношения с бойфрендом.
«Если честно, я хочу расстаться с Ромой. Мне некомфортно, мне плохо. Он меня как человека не чувствует. Похоже, он просто маленький. Он очень невнимательный, вообще не слышит, что я говорю», — призналась Марина ведущей телестройки Ольге Орловой.
Девушка поделилась, что все началось еще с конкурса красоты, который она проводила. Марина пригласила на мероприятие своего избранника, однако вместо слов поддержки услышала от Ромы: «Ну и скукотища же тут!» Расстроившись до слез, Африкантова решила умолчать об этом инциденте и не ссориться с Капаклы. Однако поведение парня заставило яркую жительницу Поляну все же задуматься о продолжении отношений с ним.
«Я не представляю с ним свадьбу. Я могу представить, что мы какое-то время за периметром покайфуем. Но не больше. Все ситуации накопились. У меня даже нет настроения поздравить его с днем рождения и подарить подарок. Он просто не хочет, чтобы потом его притягивали за слова любви», — заявила Африкантова.
Возможно, предпосылки к расставанию были уже тогда, когда Капаклы отказался знакомить возлюбленную со своей семьей. В тот момент Рома сослался на то, что его мама попросту необщительная. Но Марина приняла это на свой счет.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566880
а чего же не расстаться с малолеткой - когда впереди Америка уже рукоплещет!!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464538
Писала,пишу и буду писать: Марыля холодное, расчетливое, лживое существо. Предательница по своей сути


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179900
Я не представляю с ним свадьбу.
А он уже предложение сделал? :xixixi:
Насколько помню, это Матанька ему условия ставила, 2 месяца давала нараздумье, чтобы их дефффачку МарЫлочку замуж взял. :laughy: :gigigi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Читала коменты в инсте где выложен анонс разбора марины
Там пишут а че там делает барзикрв - ведь он не был ее бывшим
Ржака полная
Вот так народ и защищает марину про которую не особо знают
Марина встречалась с барзиковым и переспала с ним с гостичном номере
Кстати также она сделала и с черкасовым и чуем ( первый интим)
Они сами это рассказывали
И давала довольно быстро и легко
Чую дала на 2-3 день
Зато шева ш и б а марина возведена в лик святых  :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Главное в нашем деле - это вовремя смыться! (С)  :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830684
Писала,пишу и буду писать: Марыля холодное, расчетливое, лживое существо. Предательница по своей сути
Согласна!!!! O:-) :love005:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Читала коменты в инсте где выложен анонс разбора марины
Там пишут а че там делает барзикрв - ведь он не был ее бывшим
Ржака полная
Вот так народ и защищает марину про которую не особо знают
Марина встречалась с барзиковым и переспала с ним с гостичном номере
Кстати также она сделала и с черкасовым и чуем ( первый интим)
Они сами это рассказывали
И давала довольно быстро и легко
Чую дала на 2-3 день
Зато шева ш и б а марина возведена в лик святых  :D
Конечно был!
народ либо совсем память потерял, либо настолько фанатично предан своей любимке, что готов закрыть глаза и прикинуться не только слабоумным, но и невидящим
Интересно,  а чей язык у нее во рту ? ?
а чьи руки у нее на теле?
а кто это в коечке валется в присутствии мамо-сутенерши?
а за периметр она его вывозила и гостиницу снимали для чего интересно?  :xixixi:
Зная, что безотказная престарелая девочка-МаРЫЛО дает всем практически на 2-й день, а под градусом на 1-й, наверное можно сделать вывод, что и Барсик включен в списон проектных трах*рей  :lol:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Первый пошел. Ждем двух следующих...  :268:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Конечно был!
народ либо совсем память потерял, либо настолько фанатично предан своей любимке, что готов закрыть глаза и прикинуться не только слабоумным, но и невидящим
Интересно,  а чей язык у нее во рту ? (Изображение удалено из цитаты.)?
а чьи руки у нее на теле? (Изображение удалено из цитаты.)
а кто это в коечке валется в присутствии мамо-сутенерши? (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
а за периметр она его вывозила и гостиницу снимали для чего интересно?  :xixixi:
Зная, что безотказная престарелая девочка-МаРЫЛО дает всем практически на 2-й день, а под градусом на 1-й, наверное можно сделать вывод, что и Барсик включен в списон проектных трах*рей  :lol:
:lol:
Так барзиков счастливчик видел без трусов и маринку и ее мамку
Прям членом семьи стал  :D
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 16:41 от Ведь Ма »

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Писала,пишу и буду писать: Марыля холодное, расчетливое, лживое существо. Предательница по своей сути
Согласна. Поэтому так долго и держится на дурке.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
“недолго покайфуем за периметром”... ее палкой туда не выгонишь :laughy:

Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
Лера, Марина, на старте - Лиля. Встречай, Америка ! Рогатки готовы к приёму новых  самцов!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.608 секунд. Запросов: 57.