Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 2. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Асратян. На Дне Рождения было много звездных гостей  (Прочитано 4018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Вспомнила классику:
Открыт закрытый порт Владивосток
Там хорошо , но мне туда не надо.

:lasso: :lasso:  Высоцкий- фореве!!! :cool3: :cool3: :cool3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мона:flower3: :lasso:  :kiss04:
Пирамида, кто первый встрял,  того и бобосы.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:lasso: :lasso:  Высоцкий- фореве!!! :cool3: :cool3: :cool3:
:flower3: :lasso:
Ага ,ВВ везде подходит, какую тему не возьми, всегда можно найти соответствующий куплет.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
Наградили более 265 людей? Это как? 265 + один маленький людь?
В квалификациях Д С - Дебилы Сила!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Во всех отзовиках  есть менедженеры,которые называют к себе в команду, выставляют свои номера телефонов. :laughy:
Как видите заработать реально 15-20 тыщ, но при этом ты сам покупаешь эту хрень!  :D
Поэтому рамакашка и говорила,что дом завален банками  :xixixi:
Если в начале месяца ты не купил на 10 000 ты теряешь свою позицию и регишься по новой  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
И при чем все работники бизнеса  :gigigi: пишут,что нужно безвылазно сидеть в интернете  :D
Пару часов как рекламирует сралька недостаточно.
При чем в конце,чтоб отжать свои  вложенные кровные люди в панике навязывают банки своим родственникам,друзьям и даже родителям!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
сейчас не поленилась и погуглила. знают об этом и в англии и в америке.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
сейчас не поленилась и погуглила. знают об этом и в англии и в америке.
В США продажи запрещены. Так написал один пользователь лосю в прямой эфир

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
значит там уже запретили. хотя странно, амвей и иже с ним продают же и все хорошо. в амвее тоже едой всякой барыжат, макароны, рис, крупы итп...

меня смутило другое. в одной серии Гобоз (построивший СВОЙ ска бизнес) сказал, что у Алианы машина была сломана и в сервисе была 2 недели и он возил ребенка. Внимание! Вопрос. как новый мерседес мог так СЛОМАТЬСЯ да еще и на 2 недели. не авария, а именно сломался. это практически нереально.

В США продажи запрещены. Так написал один пользователь лосю в прямой эфир

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Каждый день вижу счастливые фотки "миллионеров"-сетевиков с тачками и баблом. Естественно их лозунги заработать бабки чуть ли не в первый месяц так и притягивают, и в один день я всё-таки пошла на тренинги. Прихожу я значит в их контурку и вижу картину: пару куриц (не отличающихся стройностью), сидящих за столом и как зомби обсуждающих чудо баночки с разными вкусами, и другую курицу, которая тут же попыталась записать к себе в структуру. К слову, эта особа, судя по инстаграму, уже больше года этим занимается, но как-то доходом от неё совсем не пахнет. Стоит добавить, что на этот тренинг была приглашена одна из уже успешных "миллионерш". Эта мадам опоздала к нам на встречу на полтора часа, Карл. Женщина, в потертых джинсах, майке и с прокуренным голосом. С обычным телефончиком марки Самсунг. Кстати, без своего мерса, который вроде как ей подарила компания. Около часа она ещё верещала, как ей трудно было до сетевого, как она бедная с утра до ночи пекла торты, однако всё же проронила слово, что муж у неё уже имел бизнес, и они таки были обеспечены. В общем суть такая: у них сразу начинается вранье со слов "бизнес без вложений" Чтобы работать и получать"бабло" ты должен активировать контракт, купив продукцию " на пробу,чтобы понять чем занимаешься" на 40 тыс.тенге (6-7 тыс рублей). С этого получаешь на счет процент около 900 рублей. Но этого ещё не всё! Ты каждый месяц должен закупаться на эту сумму, а желательно и больше, иначе не будешь получать никаких денежек с приведеных тобой людей. Все мероприятия и поездки они оплачивают со своего кармана, так сказать с заработанных денег. Одни и те же заученные посты и слова. И еще, ребята, у которых в месяц миллионны рублей(тенге и т.д.) где ваши виллы, где ваши другие машины? Почему только те машины, которые вам дают в кредит компания? Да-да, в кредит, а не бесплатно. Как можно называть себя бизнесменом, если ты всё-таки менеджер? Почему вы кушаете в KFC? Где ваши бриллианты с такой зарплатой? Мне кажется, что все сетевики нл прошли через какой-то инкубатор. Эйвон и мэри кей и то лучше были и продукция качественней. Почему в нл такие высокие цены? Продукция то не ахти. Почему я на пробу должна закупаться так до ***? Это всё таки однако вложения, и принудительные закупы. Плати деточка или вылетай из компании. Никаких официальных договоров. Ничего. Кто уже сталкивался с этой компанией? Делитесь мнениями!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Подруга уламывала меня придти на презентацию, которую она проводит в первый раз, чтобы она "потренировалась". В итоге мы были вдвоем в этом офисе, вещала полчаса про структуру, рисуя пирамиду. В итоге попросила мою электронку и какой-то код, который который пришёл на мобильный. Через неделю предложила увидеться с её наставницей - я хз, поняла, что ей нужно тупо показать, что она работает. А вот тут как раз была лекция свидетеля нл-стар :)) все то же - купите обязательно на 7 тыщ, получите с них бонус, который можно потратить на их же продукт, который оказывается можно загнать своим же знакомым и прям получить профит. Послушала, покивала, ушла. Меня добавили в чат ватсапа, в котором куча юных падаванов тёмной стороны просили гуру просветить их насчёт того, как пихать эту херню вообще. Через пару месяцев звонок - привет, как дела, у нас с тобой горит договор, когда будешь начинать работать. На мой резонный вопрос, какой ещё договор, не попутали ли Вы случаем чего, мне пояснили, что до меня как до очень ценного кадра снизошел супер пупер главный мегауспешный сетевик и звонит он чтобы лично оказать мне честь и напомнить какое счастье я могу упустить случайно))) В итоге я сказала, что ни с кем никаких договоров я не заключала, обязанностей ни перед кем не несу, и какого черта мои персональные данные фигурируют в рамках непонятной конторы, мне не ясно. Итог - меня банят в чате, ставят везде в ЧС и игнорируют, словно я враг народа)))) Вот так нормально общались, пока не отказалась от очешуенного предложения выступить в роли дойнлй коровы :) Падападапам-пам!
ответить

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
В НЛ так то покупать надо не на 7 штук , а на 8500р это 70 пв и щас там, что бы войти в систему надо купить или продать продукцию на 35 пв это где то 4500 р )))) Ахахахаха орнул на счёт контракта , Контракт это так называется внутри компании регистрация и ID номер (логин) от личного кабинета на их сайте! Ты чо подумала , что они без тебя договор по документам оформили у нотариуса ? Ахахахахаа ору просто , ну ты и тупая ! Твои данные это какие? Дата рождения, ФИО и мэйл ахахахааха да квартиру с этими данными у тебя отберут и кредиты на твою дату рождения оформят ухахахаа ! Код она у тебя попросила , он приходит смской когда ты регишься на сайте как менеджер , код подтверждает твой номер и все го то )))) Два месяца компания даёт бесплатно пользоваться ID номером и личным кабинетом на сайте , если тебя всё не устроило то ID номер (Контракт) просто сгорает и всё ты ни кому ни чего не обязана, поэтому она тебе и позвонила спустя 2х месяцев))))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Их бесполезно отрезвлять, если уж попали в оборот. У них мощнейшая блокировка сознания происходит. Есть еще такая вещь в МЛМ и в "лидерских курсах" - бадди(приятель). Бадди прикрепляют к новичку и тот названивает ему каждый день со всяким бредом про развитие, планы, успех. Являясь рядовым членом "секты" бадди получит сильный ай ай ай и порицание если его подопечный соскочит. Поэтому доходит до того что они сторожат у подъезда, и заламывая себе руки спрашивают " как же ты, друг упускаешь такой шанс ".  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 38
Последний ответ Сегодня в 20:30
от irinka5
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 47
Просмотров: 664
Последний ответ Сегодня в 20:24
от ЗАГАДКА
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 907
Последний ответ Сегодня в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 666
Последний ответ Вчера в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1504
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 57.