Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Колючки! Мы же, добрые и сострадательные!!!  (Прочитано 4851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
57
В последние дни, в нескольких темах, идёт бурное обсуждение состояния здоровья Светланы Михайловны. А так же о роли Ольги Васильевны, в оказании помощи семье сына, в связи с болезнью сватьи. Темы , по сути скорбные  и печальные. Но так как, отношения к членам этой семье, диаметрально противоположные. То и высказывания  в их адрес, ,  мотивируются   исходя  из  ранее сложившихся мнений, а не из    их  нынешнего   состояния и поведения  в данной,  не простой и трудной ситуации. И добрые   Колючечки, которые  не раз показывали  пример  любви , сочувствия  и сострадания не только к ближнему, но   и к незнакомым людям, животным.  Вдруг опять, становятся на тропу  противоборства. И уж извините, скатываясь  порой   до глумления  и издевательств. Понятно, что  находясь на шоу, члены этого семейства, выставили себя в далеко не лучшем свете.  И даже  при сильном желании, вряд ли можно найти  хоть какое-то , мало-мальски  убедительно оправдание  их поведения  во время нахождения на Дурке.  Они были  и являются, одним из ярчайших  примеров, как могут  опуститься люди  ради  халявного потребительства . Как  на потребу  и  мнимого интереса  публики, можно забыть о человеческом достоинстве, не гнушаясь , спекулировать ,предавать,   смешивать с грязью, родных и любимых.  Да, всё это было!  Из песни слов не выкинешь. И пусть на их совести, их  проектные деяния и остаются. Но сейчас, мы о их жизни , не так много и знаем.  Одно знаем доподлинно, что СМ серьёзно больна. И что, судя по всему , положение критическое. В связи с чем, многие из нас, ей сочувствуют. Но многие  находят повод поиздеваться.. С другой стороны, вполне естественное  желание другой  героини моего повествования, ОВ, помочь родственникам, так же находит понимание у  одних  , но  отвергается  и высмеивается у других.  При этом опять льётся поток дерьма и грязи.   А те  и другие, это всё  мы,  Колючки! Добрые, сострадательные , сочувствующие.Только по разным сторонам баррикады . Ну почему, хотя бы для себя, не поверить в лучшее  и не допустить, что  не такие уж совсем, эти ГабоАсры конченные.  И что горе  семьи,  их  действительное горе. А не выдуманное ради наживы. И что оно их может сплотить. И что они  , способны  оказывать помощь близкому и родному человеку , быть рядом в трудную минуту, не ради выгоды  и  одобрения окружающих. А просто потому, что люди. Родные люди. Ну вот, очень хочется в это верить!!!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76575
  • Карма: 285474
ГРУНЕЧКА, сейчас каждый второй согласится и поддержит. Да и права ты. Не прибавить, ни убавить. Но... НИЧЕГО не изменится. Поэтому даже комментировать не буду. :flower3: :kiss04:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Но... НИЧЕГО не изменится.
Скорей всего , да. O:-) 


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
ГРУНЕЧКААгатах:flower3:
Такие страшные слова порой говорим в споре...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Может и не совсем соизмеримый  по значимости пример для сравнения, болезнь Хилари Клинтон. И реакция на неё, главного соперника Дональда Трампа.  Вместо того, чтобы муссировать ради собственной выгоды её болячки, он всё же призвал своих  соратников воздержаться от их обсуждения. А относительно болящей СМ ,  априори, никакой выгоды , ни у кого из  колючек быть не может, чтобы так усердно её пинать. Кроме простой антипатии. Не более.   


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
ГРУНЕЧКА,
Слишком уж негативное впечатление оставили о себе Устиненко.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Слишком уж негативное впечатление оставили о себе Устиненко.
Никто и не спорит. Хотя, лично каждого из нас,  поведение той же СМ, никак не коснулось. Не нравилось.  Да.  Но   и не более того. В конце-концов,  и не приемлемо, лишь только потому , что в силу своей  материальной несостоятельности, бедности, не устояла перед искушением. Пришла и осталась на проекте. Естественно, ради лёгких денег и возможности,  улучшить собственную жизнь. Не особо себя утруждая.  Но в любом случае, не смертный грех же, совершила.  Чтобы делать из неё чуть ли не монстра, коим она совсем не является O:-)

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
У меня СМ негативного впечатления не оставила. А тем у кого оставила, хочу сказать- она была больна. Помните, как она бутыль с маслом на плиту поставила, уже тогда работникам шоу надо было проверить её здоровье, раз уж дочь мала и неразумна. Мы в ответе, за тех, кого приручили.


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Пока были на проекте Габозовы,я смотрела,сейчас посты о них даже не открываю-не интересно.
Светлане здоровья.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
В последние дни, в нескольких темах, идёт бурное обсуждение состояния здоровья Светланы Михайловны. А так же о роли Ольги Васильевны, в оказании помощи семье сына, в связи с болезнью сватьи. Темы , по сути скорбные  и печальные. Но так как, отношения к членам этой семье, диаметрально противоположные. То и высказывания  в их адрес, ,  мотивируются   исходя  из  ранее сложившихся мнений, а не из    их  нынешнего   состояния и поведения  в данной,  не простой и трудной ситуации. И добрые   Колючечки, которые  не раз показывали  пример  любви , сочувствия  и сострадания не только к ближнему, но   и к незнакомым людям, животным.  Вдруг опять, становятся на тропу  противоборства. И уж извините, скатываясь  порой   до глумления  и издевательств. Понятно, что  находясь на шоу, члены этого семейства, выставили себя в далеко не лучшем свете.  И даже  при сильном желании, вряд ли можно найти  хоть какое-то , мало-мальски  убедительно оправдание  их поведения  во время нахождения на Дурке.  Они были  и являются, одним из ярчайших  примеров, как могут  опуститься люди  ради  халявного потребительства . Как  на потребу  и  мнимого интереса  публики, можно забыть о человеческом достоинстве, не гнушаясь , спекулировать ,предавать,   смешивать с грязью, родных и любимых.  Да, всё это было!  Из песни слов не выкинешь. И пусть на их совести, их  проектные деяния и остаются. Но сейчас, мы о их жизни , не так много и знаем.  Одно знаем доподлинно, что СМ серьёзно больна. И что, судя по всему , положение критическое. В связи с чем, многие из нас, ей сочувствуют. Но многие  находят повод поиздеваться.. С другой стороны, вполне естественное  желание другой  героини моего повествования, ОВ, помочь родственникам, так же находит понимание у  одних  , но  отвергается  и высмеивается у других.  При этом опять льётся поток дерьма и грязи.   А те  и другие, это всё  мы,  Колючки! Добрые, сострадательные , сочувствующие.Только по разным сторонам баррикады . Ну почему, хотя бы для себя, не поверить в лучшее  и не допустить, что  не такие уж совсем, эти ГабоАсры конченные.  И что горе  семьи,  их  действительное горе. А не выдуманное ради наживы. И что оно их может сплотить. И что они  , способны  оказывать помощь близкому и родному человеку , быть рядом в трудную минуту, не ради выгоды  и  одобрения окружающих. А просто потому, что люди. Родные люди. Ну вот, очень хочется в это верить!!! (Изображение удалено из цитаты.)
Меня темы о СМ коробят чесслово (вернее то, что читаю в комментариях) Давала себе слово не заходить, иногда не получается. Конечно, мы не знаем всего, что творится в их жизни, мы, обсуждая, помим их проектные амплуа.
Запретить никто не сможет, поэтому темы будут и глумление над СМ продолжится, к сожалению. У меня к Свете нет негатива и не было, но не дай Бог заболел бы кто-то, кто мне неприятен или противен был на дом-2, не смогла бы стебаться
ГРУНЕЧКА, спасибо, что попытались  :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Пока были на проекте Габозовы,я смотрела,сейчас посты о них даже не открываю-не интересно.
Вот именно. Ярмарочные шуты. Отыграли и ушли.  Для них, их ярмарка кончилась. Но людьми то,они остались. Пусть не всем приятными и уважаемыми.  Однако , в любом случае  и конкретно в случае с СМ, если по чьим то мерка, даже не заслуживающей и простого сострадания, то хотя  бы    без излишнего  злорадства  и  удовольствия , можно же на её болезнь  реагировать. Или просто, пройти мимо. Без комментариев. Я  и смотрю многие другие форумчане, так же проходят мимо тем о детях . Не зависимо, питают они симпатию или антипатию  к их родителям.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2016, 05:53 от ГРУНЕЧКА »

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
 :plus1:
Пока были на проекте Габозовы,я смотрела,сейчас посты о них даже не открываю-не интересно.
Светлане здоровья.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Вот именно. Ярмарочные шуты. Отыграли и ушли.  Для них, их ярмарка кончилась. Но людьми то,они остались. Пусть не всем приятными и уважаемыми.  Однако , в любом случае  и конкретно в случае с СМ, если по чьим то мерка, даже не заслуживающей и простого сострадания, то хотя  бы    без излишнего  злорадства  и  удовольствия , можно же на её болезнь  реагировать. Или просто, пройти мимо. Без комментариев. Я  и смотрю многие другие форумчане, так же проходят мимо тем о детях . Не зависимо, питают они симпатию или антипатию  к их родителям.
Не могут, потому что... (по правилам форума, участников не обсуждаем) Вот только, когда будут вопрошать к небесам * за что мне это?*, жаль не вспомнят ( не подумают) о своих сказанных словах...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
У меня к Свете нет негатива и не было, но не дай Бог заболел бы кто-то, кто мне неприятен или противен был на дом-2, не смогла бы стебаться
Котюня :flower3: Мне же, напротив  она была не очень приятна. И я,как-то больше  ,не то что симпатизировала, а сочувствовала ОВ.  А СМ,  зачастую высмеивала  за какие-то её  поступки  или  высказывания. Но это не значит, что  она  и сейчас , спецом болеет, чтобы   дать нам повод  лишний  раз постебаться.  O:-)

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2016, 11:32 от Натуська »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1019
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1256
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1517
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1492
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4185
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.