18 Мая 2024, 20:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 6. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 8. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 9. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 11. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Тема: #добривечир от НеМалахов  (Прочитано 1006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Мая 2024, 23:41
Прочитано 1006 раз
Онлайн

Натуся60

Колючая команда



05 Мая 2024, 02:53
Ответ #1
Оффлайн

Пуся-Вера


Какие у Лазарева детишки голубоглазые и милые

05 Мая 2024, 13:03
Ответ #2
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Дети на Лазарева не похожи совсем.


05 Мая 2024, 15:39
Ответ #3
Онлайн

мадамочка


Дети на Лазарева не похожи совсем.
Тоже всегда удивляло и похожи между собой,  неужели там одна и та же дама рожает

05 Мая 2024, 16:07
Ответ #4
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Тоже всегда удивляло и похожи между собой,  неужели там одна и та же дама рожает
Скорее всего да.


05 Мая 2024, 16:22
Ответ #5
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Дети на Лазарева не похожи совсем.

Лазарев в детстве. По мне так похожи дети на него.

05 Мая 2024, 16:31
Ответ #6
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


05 Мая 2024, 16:35
Ответ #7
Оффлайн

Стихия

Колючая команда



05 Мая 2024, 20:09
Ответ #8
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Опять чудите?  :xixixi:

А что не посмеяться? Рот похож все равно.

05 Мая 2024, 20:19
Ответ #9
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А что не посмеяться? Рот похож все равно.(Изображение удалено из цитаты.)
Это он. А то что вы прислали изначально это не он, а его сын.

05 Мая 2024, 20:47
Ответ #10
Оффлайн

Ника82




    ииидрит мадриттт......Волочкова - это нечто... она решила уморить народ напрочь??? у меня от такой красоты челюсть
    отвалилась...а если бы была вставная??????????

05 Мая 2024, 21:39
Ответ #11
Оффлайн

мама Жени


Обезьяна слезла с пальмы, а Волочкова залезла  :xixixi: Ей уже под полтинник, а она все маленькой девочкой прикидывается.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: