Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 6. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76
7. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76 8. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 9. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Овощное рагу из всего, что есть.  (Прочитано 4053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я в параллель с вами тоже ваще то готовлю.
В соседней теме отписАлась:
Гречка.
Далее мясо кубиками обжарила,лучок обжаренный, перчик болгарский, попидоры, кинула приправу, добавила водички, потом чуть мучки.Короче мяско в соусе.
Блин, жарко у плиты, запарилась  :facepalm:
Салатик обычный: попидоры, огурчик, зелень и майонез.
Еще и политику по телеку  смотрю, возмущаюсь, негодую, пыхчу как самовар из-за этих идиотов  :facepalm:
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Короче всё как всегда.  :laughy:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я в параллель с вами тоже ваще то готовлю.
В соседней теме отписАлась:
Гречка.
Далее мясо кубиками обжарила,лучок обжаренный, перчик болгарский, попидоры, кинула приправу, добавила водички, потом чуть мучки.Короче мяско в соусе.
Блин, жарко у плиты, запарилась  :facepalm:
Салатик обычный: попидоры, огурчик, зелень и майонез.
Еще и политику по телеку  смотрю, возмущаюсь, негодую, пыхчу как самовар из-за этих идиотов  :facepalm:
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Короче всё как всегда.  :laughy:
Ой, обожаю такое мяско с гречкой.  :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Пикантик, чота я пропустила рагу.
Вот зашла все посмотрела. Скажу за кухню, всё чистенько, красивенько, приятно и светло. Замечательная кухня и посуда. :268:
Рагу очень аппетитное,  и яркое, правильно,щас лучше налегать на овощи, мяса зимой наедимся. :flower3:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Пикантик, чота я пропустила рагу.
Вот зашла все посмотрела. Скажу за кухню, всё чистенько, красивенько, приятно и светло. Замечательная кухня и посуда. :268:
Рагу очень аппетитное,  и яркое, правильно,щас лучше налегать на овощи, мяса зимой наедимся. :flower3:

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 41.