Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Любите ли вы перловку как люблю её я?  (Прочитано 3867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Экусик, вот ты моя правильная девочка!  :268:
Перловку ела в школе в детстве...  :(
Потом как-то прочла ка-ка-я пользительная она крупа.... купила кило.... да так и скормила птицам..  :happens:
Но раз ты советуешь, сварю. Только пропорции напиши.   :kiss5:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Ух как вкусно написано и сфотографировано  :applo2: :268: утащила в закладки

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Всех с Праздником!!!!
Перловка всегда есть у меня в шкафчике, очень я ее УВАЖАЮ))). Тоже на ночь замачиваю, и она быстро варится. Кроме меня в доме ее никто не ест, бывший муж называет №16(13), сыночку тоже не нравится))). Так что, если варю то сразу на пару-тройку дней). Очень люблю в  фасолевый супчик добавить перловочки (уже отваренной)!!!! Вот спасибо, завтра и сварю)))
Видела в Метро итальянскую перловку, там цена.........прям даже интересно, чего она такая дорогая?
И вопрос к автору, а почему нельзя р.масло?
да такая же наверное,они с неё орзотто готовят,тоже самое что и ризотто,только с перловкой


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Вот мои бы так ели.... им мясо килограммами и километрами купаты)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205
а мы перловку на костре в лесу и в котелочке, туда лучка и морковочки и мммммм - вкусняшка :dinner:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Обожаю перловку! А какая презентация невероятная!Фото-супер...все выглядит очень аппетитно!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 У меня её и нет... Как-то и не готовила ее... :happens: Завтра куплю !  И сливки в конце добавлю! :smile: :)8  А куриные котлетки в микроволновке , не духовке , наверное ?  эка, всё чистенько , красиво , приятно смотреть ! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
А я вот такую варю или к мясу добавляю, без предварительного замачивания. Она в порционных пакетиках



Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Очень люблю перловку!! И часто ее стала делать,мне открыли секрет,как ее варить,не замачивая  :smile: У Вас все всегда удивительно красиво и прям зернышко к зернышку,чисто ,аккуратно! :smile:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Очень люблю перловку!! И часто ее стала делать,мне открыли секрет,как ее варить,не замачивая  :smile: У Вас все всегда удивительно красиво и прям зернышко к зернышку,чисто ,аккуратно! :smile:  :flower3: :flower3: :flower3:
А секрет?  :smile:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А секрет?  :smile:
секрет,говоришь..ну,я не знаю,стоит ли..бесплатно  :laughy:
только тебе ,никому не говори  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
И я очень люблю перловку, но муж её не признаёт! Говорит, что в армии его перекормили этой кашей, больше видеть её не хочет, теперь только на рыбалку берёт, рыбу прикармливать. А для себя отдельно готовить... :happens:  В детстве мне бабушка варила, наливала в тарелочку молочка и... праздник! А ещё очень овсянку любила, только не ГЕРКУЛЕС, тогда его не было наверное, а цельные зёрна! Балдёж просто!  O:-) Кашки захотелось............

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У меня её и нет... Как-то и не готовила ее... :happens: Завтра куплю !  И сливки в конце добавлю! :smile: :)8  А куриные котлетки в микроволновке , не духовке , наверное ?  эка, всё чистенько , красиво , приятно смотреть ! :flower3: :flower3: :flower3:
Зюзюка, сегодня делала котлетки в микре, если быстро надо.Но делаю и в аэрогриле, пароварке, и в мульте - пароварке.Главное чтобы не было корочки. :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экусик, вот ты моя правильная девочка!  :268:
Перловку ела в школе в детстве...  :(
Потом как-то прочла ка-ка-я пользительная она крупа.... купила кило.... да так и скормила птицам..  :happens:
Но раз ты советуешь, сварю. Только пропорции напиши.   :kiss5:
Томик!  :lasso3:
Любое количество крупы хоть полстакана, хоть кило, высота воды должна быть выше  крупы на 2 пальца.
Варится как плов. :flower3: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Очень люблю перловку!! И часто ее стала делать,мне открыли секрет,как ее варить,не замачивая  :smile: У Вас все всегда удивительно красиво и прям зернышко к зернышку,чисто ,аккуратно! :smile:  :flower3: :flower3: :flower3:
Пидя  :flower3: Спасибо за комплемант! :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 506
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 606
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 462
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 877
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1141
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.