Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от irinka5 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 12. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Алиана...........Отличный вечер в отличной компании  (Прочитано 8308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Никто бросающий своих детей не человек. Так лучше? Только к вашему огорчению и Али в этом списке . Хоть спорьте , хоть нет , но она плохая мать! И это факт .
А кто "бросил" ребёнка???
Когда ребёнка на каникулы к бабушке отправляют - это считается "бросила"?
Даже если мама его потом забрала... Всё равно "бросила"? Всё равно "недочеловек"? :bnu:
Ибо нефик родственникам помогать? :hihihihi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79831
  • Карма: 228119
Просто для определения материнской любви и понятия "недочеловек".. Бабуля "ДОчеловек"? Она от большой любви к дочери оставила её и уехала в другой город?
Сей факт не мешает вам уважать ОВ? Ведь строго по вашим понятиям бабуля - недочеловек. Нет?
Вот у нас тут было много личных историй и разговоров. И многие рассказывали как они уже в подрастковом возрасте жили с бабушками, как их дети жили с бабушками. Они все недочеловеки? :( :( :(
Бабушка что дочь в приют сдала? Или отдала ненавистной родственнице с шизофренией предпоследней стадии? :( :( :(
Девочка в 12 лет решила жить с бабушкой и что? Ну конечно, маме надо было подхватить двух крошек - Ирину и Сашу и бежать за дочкой O:-) O:-) O:-) Тогда бы она кукушкой не была O:-)
Двойные стандарты. Перекручивание фактов - вот что бесит O:-) O:-) O:-)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Когда нет аргументов то тут же в Сралькиных темах возникает Каряга или бабка, оппоненты считают что на их фоне  Сраля засияет чистотой и прелестью,
не в этом дело...Если человек осуждает какой-то поступок Алианы, но при этом уже оправдывал  аналогичный поступок Каряги, или бабки, или еще кого-то-вот тут и приводят пример для сравнения...почему выражается прямо противоположное мнение тем же человеком. Вот мне сейчас Сторна привела в пример Фео-и я объяснила, в чем вижу разницу, и почему иначе отношусь.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 18:28 от Логви »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Просто для определения материнской любви и понятия "недочеловек".. Бабуля "ДОчеловек"? Она от большой любви к дочери оставила её и уехала в другой город?
Сей факт не мешает вам уважать ОВ? Ведь строго по вашим понятиям бабуля - недочеловек. Нет?
  Хотелось бы у вас узнать,  только бабаньку нужно осуждать за то, что она отправила дочку к бабушке??? Или всех матерей, оставивших своих детей у бабушек...по разным  жизненным ситуациям, надо считать "недочеловеками"???  :neponimay:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
про "недочеловеков"-это к Тессе...ее определение.    (только бабка ведь  не на время дочку отправила-а навсегда...)
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 18:31 от Логви »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79831
  • Карма: 228119
не в этом дело...Если человек осуждает какой-то поступок Алианы, но при этом уже оправдывал  аналогичный поступок Каряги, или бабки, или еще кого-то-вот тут и приводят пример для сравнения...почему выражается прямо противоположное мнение тем же человеком.
Они все разные. И Алиане и до Каряги и до бабки как до Китая на коленках O:-) O:-) O:-)
Не понимаю, ну никак не понимаю :( как можно не видеть мерзость этой девахи? :( :( :(  И Каряга и Бабушка - странные люди, но они люди O:-) А Алианка же эгоистичная особь, живущая за счёт окружающих O:-) O:-) O:-) Мне не надо никаких доводов . То что я видела на проекте - опустило её ниже плинтуса. Но то как она поступила с умирающей матерью , поставило окончательный крест на ней как на представителе человеческой расы O:-) O:-) O:-) Бездушный примат. O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А кто "бросил" ребёнка???
Когда ребёнка на каникулы к бабушке отправляют - это считается "бросила"?
Даже если мама его потом забрала... Всё равно "бросила"? Всё равно "недочеловек"? :bnu:
Ибо нефик родственникам помогать? :hihihihi:
Робику было 5 месяцев. И он прожил у бабки 6 недель. Да, одну неделю он там был с родителями. Но еще 5 недель - с бабкой и дедом.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А кто "бросил" ребёнка???
Когда ребёнка на каникулы к бабушке отправляют - это считается "бросила"?
Даже если мама его потом забрала... Всё равно "бросила"? Всё равно "недочеловек"? :bnu:
Ибо нефик родственникам помогать? :hihihihi:
А когда бабушка отправляет ребенка маме на каникулы, кто кого бросил?  Во время школы находится у бабки , а все каникулы с матерью, он кем оставлен? Не лукавя?..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А Алианка же эгоистичная особь, живущая за счёт окружающих 
Галя, а бабка  не такая в ваших глазах?.. :xixixi:    про Алиану    бы,наоборот, сказала, что  окружающие за ее счет многие жили.и кот Баюн в бытность на нашем форуме это же рассказывал. И больную мать только она и тянула.  да и вообще не нам судить, ничего не зная . Сколько уже догадок оказались неверными.   Высшие силы рассудят.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Робику было 5 месяцев. И он прожил у бабки 6 недель. Да, одну неделю он там был с родителями. Но еще 5 недель - с бабкой и дедом.
И?
Таки "бросила" Алианка ребёнка?
Зачем же тогда его забрала? :bnu:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523
Да нет никаких проблем,отличный вечер,отличная ночь,прекрпсный рассвет...а теперь спать...и фиг с ним, с Робиком,кто - нибудь присмотрит

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вот у нас тут было много личных историй и разговоров. И многие рассказывали как они уже в подрастковом возрасте жили с бабушками, как их дети жили с бабушками. Они все недочеловеки? :( :( :(
Бабушка что дочь в приют сдала? Или отдала ненавистной родственнице с шизофренией предпоследней стадии? :( :( :(
Девочка в 12 лет решила жить с бабушкой и что? Ну конечно, маме надо было подхватить двух крошек - Ирину и Сашу и бежать за дочкой O:-) O:-) O:-) Тогда бы она кукушкой не была O:-)
Двойные стандарты. Перекручивание фактов - вот что бесит O:-) O:-) O:-)
Как раз я никого "недочеловеком" не называю.
Ни бабулю. Ни Алиану.
Кто я такая, чтоб брать на себя такую миссию, чтоб определять.. . кто является человеком, а кто не дорос...
Беседа была о том, что мама-Алиана не любит своего ребёнка, раз проводит столько времени без него. И Тесса за это назвала её недочеловеком.
Вот я и поинтересовалась...
Если Алиана - недочеловек и плохая мать, которая не видит своего ребёнка неделями(во времена существования скайпа и интернета, что очень важно), и её нужно смешать с грязью за это,... то почему та же Тесса уважительно относится к матери-ОВ. Которая проводила годы без малолетней дочери. В другом городе.
Повторюсь. Ни Алиану ни ОВ я не считаю "недоматерью" и "недочеловеком".
Я вообще не понимаю как можно судить такие материи.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79831
  • Карма: 228119
Галя, а бабка  не такая в ваших глазах?.. :xixixi:    про Алиану    бы,наоборот, сказала, что  окружающие за ее счет многие жили.и кот Баюн в бытность на нашем форуме это же рассказывал. И больную мать только она и тянула.  да и вообще не нам судить, ничего не зная . Сколько уже догадок оказались неверными.   Высшие силы рассудят.
Бабка не такая. Да неприятная, да с мерзким характером, но человек прожил нелёгкую жизнь, трудился, всем детям постарался дать образование O:-) O:-) O:-)
Алиана выползла на свет за счёт рейтингового хомяка Габозова. Именно на его горбу и на горбу его матери она получала нехилую зарплату. Про группу Баюна сейчас говорить смешно, после того как стало известно что она была в этой группе администратором. Значит писала сама про себя, одновременно обгаживая свекровь ( очередная мерзость) :( :( :( Про то как тянула больную мать.... Полный тюнинг внешности, караоке, отдых за границей :( :( :( Даже ради приличия утихнуть не могла тратя деньги которые могла бы пустить на лечение и уход O:-) O:-) O:-)
Доводы ты не слышишь. Как будто шоры на глазах :( :( :( И то что не нам судить - неправильно. Она вываливает свою жизнь напоказ. Хомячка - шутиха, а значит и обсуждать и судить мы имеем полное право O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
  Хотелось бы у вас узнать,  только бабаньку нужно осуждать за то, что она отправила дочку к бабушке??? Или всех матерей, оставивших своих детей у бабушек...по разным  жизненным ситуациям, надо считать "недочеловеками"???  :neponimay:
Я так понимаю, это вопрос к Тессе?
Именно она назвала Алианку "недочеловеком".
Вот и мне интересно что она ответит:
"всех матерей, оставивших своих детей у бабушек...по разным  жизненным ситуациям, надо считать "недочеловеками"???" Или только Алианку?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.