Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Шурка Карякина рулит в передержке)))  (Прочитано 4000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
18
Шурка Карякина рулит в передержке)))

--Тётя Зита, а можно мне ножницами поиграть?!
-- Нет, Чу Па, они для резки бумаги, а не для охоты на мальчиков!
:(


-- Саша, можно мы пойдём играть с остальными мальчиками?!
-- Ша, мелкий, тебе слово не давали!Повернись и дави лыбу в объектив, как я!

« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 12:41 от Независимый »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Ну и кто сказал .что у девочки всегда одинаковое безэмоциональное лицо?

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Ну и кто сказал .что у девочки всегда одинаковое безэмоциональное лицо?
Хорошенькая девчушка, милая, как бы ее пытались поганить вытянутыми фотками или гадкими комментами, она растет и развивается, ходит в садик, что несомненно ей на пользу...


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну и ножницы в элитном садике - ими же точно запороть можно.  :blink:  :D

А Сашенька всё с лисёнком своим не расстаётся.  :happens:
Ау, психологи-кстрасенсы, что бы это могло означать?
Дорожит ребёнок своей единственной игрушкой?
Боится что сопрут имущество в великосветском обществе?
Ваш вариант?  :D

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Лохматая девочка. С её волосами можно сделать множество причёсок, всевозможных косичек заплести, красочными резиночками обыграть головку... ведь двое и одна, имея в виду бабушка и мама! НО НЕТ! Как нибудь и поооошшшла... а сами ПО САЛОНАМ.Ехидны...


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ну и ножницы в элитном садике - ими же точно запороть можно.  :blink:  :D

А Сашенька всё с лисёнком своим не расстаётся.  :happens:
Ау, психологи-кстрасенсы, что бы это могло означать?
Дорожит ребёнок своей единственной игрушкой?
Боится что сопрут имущество в великосветском обществе?
Ваш вариант?  :D
"Так она буквально срослась с этой игрушкой,из рук её не выпускает. Она с ней и кушает,и спит,и в садик ходит.У меня предположение, что ребёнок одинок, ему не хватает внимания, т.к в семье проблемы у родителей, постоянные ссоры при ребенке.

 Когда идет сильная зависимость от игрушки или другого предмета -это не нормально. Это разные вещи , когда просто любимая игрушка. Ребенок с рождения рос в ссорах и драках. Со стороны мамы видел жестокое обращение. Сейчас родители ребенка в разводе , а ребенок переходит от прабабушки к бабушкам, родителям не нужен! Вот такая печальная ситуация. Спасательный круг только верный и постоянный друг мишка, который всегда с ним. Игрушка оберег. Она никогда не накричит , не ударит , не бросит и не придаст. Вот такая трагичная история!"(c)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
"Так она буквально срослась с этой игрушкой,из рук её не выпускает. Она с ней и кушает,и спит,и в садик ходит.У меня предположение, что ребёнок одинок, ему не хватает внимания, т.к в семье проблемы у родителей, постоянные ссоры при ребенке.

 Когда идет сильная зависимость от игрушки или другого предмета -это не нормально. Это разные вещи , когда просто любимая игрушка. Ребенок с рождения рос в ссорах и драках. Со стороны мамы видел жестокое обращение. Сейчас родители ребенка в разводе , а ребенок переходит от прабабушки к бабушкам, родителям не нужен! Вот такая печальная ситуация. Спасательный круг только верный и постоянный друг мишка, который всегда с ним. Игрушка оберег. Она никогда не накричит , не ударит , не бросит и не придаст. Вот такая трагичная история!"(c)
Тоже так думаю. O:-) :handshake:
Здесь двух мнений быть не может. :laughy:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
"Так она буквально срослась с этой игрушкой,из рук её не выпускает. Она с ней и кушает,и спит,и в садик ходит.У меня предположение, что ребёнок одинок, ему не хватает внимания, т.к в семье проблемы у родителей, постоянные ссоры при ребенке.

 Когда идет сильная зависимость от игрушки или другого предмета -это не нормально. Это разные вещи , когда просто любимая игрушка. Ребенок с рождения рос в ссорах и драках. Со стороны мамы видел жестокое обращение. Сейчас родители ребенка в разводе , а ребенок переходит от прабабушки к бабушкам, родителям не нужен! Вот такая печальная ситуация. Спасательный круг только верный и постоянный друг мишка, который всегда с ним. Игрушка оберег. Она никогда не накричит , не ударит , не бросит и не придаст. Вот такая трагичная история!"(c)
Да у ребенка здесь полно людей-друзей


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Тоже так думаю. O:-) :handshake:
Здесь двух мнений быть не может. :laughy:
А я то думала всегда,что у всех детей есть любимая игрушка.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3186
  • Карма: 21787
Очень жаль девочку. Но детский сад даст ей все-таки толчок в развитии.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 14:37 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 14:38 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
"Так она буквально срослась с этой игрушкой,из рук её не выпускает. Она с ней и кушает,и спит,и в садик ходит.У меня предположение, что ребёнок одинок, ему не хватает внимания, т.к в семье проблемы у родителей, постоянные ссоры при ребенке.

 Когда идет сильная зависимость от игрушки или другого предмета -это не нормально. Это разные вещи , когда просто любимая игрушка. Ребенок с рождения рос в ссорах и драках. Со стороны мамы видел жестокое обращение. Сейчас родители ребенка в разводе , а ребенок переходит от прабабушки к бабушкам, родителям не нужен! Вот такая печальная ситуация. Спасательный круг только верный и постоянный друг мишка, который всегда с ним. Игрушка оберег. Она никогда не накричит , не ударит , не бросит и не придаст. Вот такая трагичная история!"(c)
Бедная...несчастная чупа.....при живой матери с дедом,быть одинокой и считать плюшевого зверя лучшим другом,с которым ведутся длинные, немые беседы  :facepalm: O:-)

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Тетенька воспитатель аккуратненько так ножницы отодвигает и листики держит. А ножницы зачетные для детской группы

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Не дают Саше другой рекламы кроме этой развивалки. Не нравятся мне такие "садики". Сегодня проходила мимо одного частного. Дети гуляли. Все дети разновозрастные. Одним по 5-6 лет, другим 3-4 года, еще двухлетка на коленях у воспитательницы. И в коляске кто то спит, совсем маленький, наверное. Чему они могут научиться будучи в разном физическом и психологическом возрасте?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 59.