Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 3. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Ольгу Васильевну ЗАБАНИЛИ, а она считает, что вышла из группы сама)  (Прочитано 2263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Ольгу Васильевну ЗАБАНИЛИ, а она считает, что вышла из группы сама)

Ольга Гобозова

Сегодня вышла из группы, которая очень поддерживала меня, когда я была на проекте. Эта группа была мне очень дорога, через нее я узнала большое количество людей, которые искренне относились к моим проблемам, понимали поддерживали меня. Со многими у меня сложились отличные отношения. Я с ними встречалась, некоторые приезжали к нам в гости, я была в гостях у таких же открытых и добрых людей. Мы СМОТРЕЛИ друг другу в глаза и тепло общались. Я обрела настоящих друзей. Я считала, что в той группе, которую изначально создали в мою поддержку, мы и будем продолжать держаться друг друга, я в это верила, по сути я очень доверчивая, может быть и поэтому попадала в глупые, дурацкие положения, потому что непроизвольно велась на провокации и пыталась доказать свою правду. Но, выходит, что правда не доказуема, особенно в рамках ШОУ,, чтобы там выжить нужны хитрость, изворотливость, лицемерие. Вот и той группе, когда я уехала 1 ноября 2016г. от Саши с Алианой, сами знаете, что по горячим следам я пыталась объяснить, почему это случилось. Но, когда Алиана в перископе сообщилав, что у них ВСЕ ХОРОШО, что. Саша обещал ей защищать ее семью от мистера Х, Саша перестал нам звонить, мы не ОБЩАЛИСЬ 4 месяца, а потом только , когда муж ему изредка позвонит ему, он просто отвечал, что у них ВСЕ ХОРОШО. Поэтому, когда в той группе стали писать искаженную информацию о семь Саши и ждали моих комментарий, то я в этой группе написала, что я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, НИЧЕГО КОММЕНТИРОВАТЬ ПОЭТОМУ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ,что для меня самое главное, что мой сын здоров и младший Роберт растет в полноценной семье.Но, в той группе продолжали лить грязь на моего сына, и Алиану. Я им написала, что не хочу это обсуждать, т.к. это жизнь сына, его выбор и с ним жить ему, самое главное, что у ребенка есть безумно его любящий, заботливый отец, что мы живем в разных городах и не общаемся. Но, в той группе активно продолжали лить грязь не только на моего сына и Алиану, но и взялись вспоминать мои грехи. Я им еще раз напомнила, что ка как бы я не относилась к Алиане, она меня очень оскорбила, унизила, но ради внука я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ОСУЖДАТЬ, это было мое решение вплоть до выхода передачи с Шепелем. Почему то в той группе стали уже перемывать уже мои кости , причем это делали только 2 админа и еще 2 - 3 человека. Вот поэтому я и ушла из той группы.Еще раз ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КТО БЫЛ В ТОЙ ГРУППЕ, КТО ПОНИМАЛ И ПОДДЕРЖИВАЛ МЕНЯ В ТРУДНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ. ЖЕЛАЮ ИМ ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ , а той группе желаю процветания, находить новые темы, но уже без включения обсуждения меня и моего сына и, осмелюсь подписаться, как раньше, Ваша О.В.



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
То есть они обсуждали ее..без ее ведома...
Ну так...дорогая..это бремя популярности...дурковской...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Зовите ОВ сюда  :xixixi: Будет весело  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Она сама решила расстаться с ТОЙ группой. :D :D :D :D :D :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она сама решила расстаться с ТОЙ группой. :D :D :D :D :D :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И теперь ищет новую...  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Всем  :happens:
НЕ знаю...Мне не очень...Поливание неумной старухи дерьмом...не очень весело выглядит...


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
После "смотрели друг другу в глаза" упала под стол и не смогла дочитать. Потом дочитаю  :D :D :D

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
НЕ знаю...Мне не очень...Поливание неумной старухи дерьмом...не очень весело выглядит...
Зато выходы про Испанию.очень весело

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
НЕ знаю...Мне не очень...Поливание неумной старухи дерьмом...не очень весело выглядит...
За то она всю- всю правду про сралю расскажет.  :laughy: :gigigi:
Надо чем- то жертвовать ради поливания ненавистной девки.  :draznilka:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35222
У бабки все вокруг виноваты,кроме нее самой,такой наивненькой горемычной дурочки,которая только всем в глаза смотрит и добра то она всем желает. Все то ее предают,не понимают душу ее светлую такую. Брехуха пожизненная,не лезь ты уже никуда, карга старая.Сиди молча со своими домочадцами и радуйся жизни.А то так и помрешь с инициалами ГОВна !

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
За то она всю- всю правду про сралю расскажет.  :laughy: :gigigi:
Надо чем- то жертвовать ради поливания ненавистной девки.  :draznilka:
А чего мы там не знаем про нее....  :smile: Все уже ясно...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
А чего мы там не знаем про нее....  :smile: Все уже ясно...

Еще днем ничего не знали.  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 53.