Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Кто смотрит шоу "Рублево-Бирюлево?  (Прочитано 5068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
6
Девчонки, давайте по-обсуждаем это шоу? Второй выпуск уже был, на канале "Домашний". Интересное шоу))


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Надо сначала посмотреть.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Надо сначала посмотреть.
Посмотрите, интересное шоу, одна женщина едет на неделю на рублевку жить, а с рублевки, в простую семью ))


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Смотрела . Вчера вечером и сегодня днем. Не поняла, что в один день два разных сюжета? Или вечером повтор дневного?

Оффлайн Танцующая с ветром

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 16
Я одно время смотрела бары шедевре стоянку (украинский оригинал передачи), в понедельник решила нашу глянуть. Не понравилась очень нетактичность рублёвской семьи. Ну ладно проблемы родителей бирюлевской семьи, но фразы про сопливых детишек плохо одетых и прочее очень слух резанули. Вчера даже включать не захотелось. Посмотрю еще, конечно, но что-то первый выпуск не пошёл.


Оффлайн Танцующая с ветром

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 16
барышню-крестьянку!  телефон чудит(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Смотрела . Вчера вечером и сегодня днем. Не поняла, что в один день два разных сюжета? Или вечером повтор дневного?
Ага, они вечером показывают и на след.день - повторяют ))) Поделись своим мнением о шоу ))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я одно время смотрела бары шедевре стоянку (украинский оригинал передачи), в понедельник решила нашу глянуть. Не понравилась очень нетактичность рублёвской семьи. Ну ладно проблемы родителей бирюлевской семьи, но фразы про сопливых детишек плохо одетых и прочее очень слух резанули. Вчера даже включать не захотелось. Посмотрю еще, конечно, но что-то первый выпуск не пошёл.
Украинскую версию я тоже смотрела, только они там по странам менялись ))

Первый выпуск, у меня вызвал двоякое чувство. Женщина с Бирюлево, тоже с пулей какая-то, ну нет денег, все понимаю. Все мы так живем, мы в Каз-не, вообще в дырке последней, жили :xixixi: Но блин, обои ведь можно наклеить и поменять белье постельное??? Это же не так сложно? За передачу, она цать раз разводилась с мужем, потом оказывается любит его. А что там любить? Он даже шоколадки у детей, себе отбирает. Яйца с утра и до ночи на диване катает :blink:
Жена Толмацкого, меня убила тем, что девочек повела по бутикам, но сразу сказала, что ничего им не купит. На фига водила-то? И потом такую чухню про бомжей понесла, что я в шоке была. Увела мужика из семьи, сама ничего не заработала, а пасть шире крокодила открывает :blink:
Ну, а в общем, Толмацкий был с ней груб, конечно, но он верные слова ей сказал, она уже выше свой головы не прыгнет. Потому что сама не знает, что ей надо.

Вчера выпуск был более позитивнее, женщина хорошая и встретили её на рублевке хорошо, правда дети у неё, очень сложные, прям ооооочень! И муж похоже - уепан!
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2014, 13:57 от TequiЛaJaZzZ »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Собственно, мне было интересно. Рублевские жены понравились больше Бирюлевских. Наверное, определенную роль играет мировоззрение. Совсем мне непонятна мама шестерых детей. Едет в дом к богатому мужику и везет с собой здоровенную рыбину. А дома оставляет пустой холодильник. Зачем столько детей, если не можешь их ни воспитать, не обогреть? Брат с сестрой просто ненавидят друг- друга, постоянно в эти дрязги вмешивают младших. Дети бросили учится, чтобы работать. И вроде, женщина приличная. Но нарожала детей, чтобы заботы о семье переложить на плечи старших детей. Старшие девочки, все будут уметь. И порядок навести и есть приготовить , и за детьми присмотреть. Но мне показались-- хищницы. Глотку перегрызут  в своих интересах.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Собственно, мне было интересно. Рублевские жены понравились больше Бирюлевских. Наверное, определенную роль играет мировоззрение. Совсем мне непонятна мама шестерых детей. Едет в дом к богатому мужику и везет с собой здоровенную рыбину. А дома оставляет пустой холодильник. Зачем столько детей, если не можешь их ни воспитать, не обогреть? Брат с сестрой просто ненавидят друг- друга, постоянно в эти дрязги вмешивают младших. Дети бросили учится, чтобы работать. И вроде, женщина приличная. Но нарожала детей, чтобы заботы о семье переложить на плечи старших детей. Старшие девочки, все будут уметь. И порядок навести и есть приготовить , и за детьми присмотреть. Но мне показались-- хищницы. Глотку перегрызут  в своих интересах.
Согласна, Агата. нарожать столько детей и не иметь возможность их содержать. Такое я вообще не понимаю. А девочки - хабалки и мальчик, мутный очень. Но можно б было их всех, объединить, достаточно им было бы дать настоящее детство, школу, а не то, что они имеют. Мне вообще кажется, они просто росли сами по себе O:-)
А рыба, точняк прилично стоила :xixixi:

Оффлайн Танцующая с ветром

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 16
TequiЛaJaZzZ,  да все правильно! Ну и деньги портят человека, и их отсутствие, но уж тежеловато на это смотреть было. Ну, посмотрю ещё на наш народ, точно знаю что не все такие!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Такой величины рыба, даже у нас на Камчатке прилично стоит. Мама умеет приваживать мужиков. А дети-- побочный продукт любви. Она, насколько я поняла и седьмого не исключает? При этом муж неделю не появлялся практически дома. С одной стороны, его понять можно. Неудобно жить в одном доме с чужой женщиной. С другой, так и про детей не вспоминал. Он же имел возможность с ними общаться, звонить? А как дети спят? Разновозрастные,  разнополые. Нет, выше моего понимания.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
TequiЛaJaZzZ,  да все правильно! Ну и деньги портят человека, и их отсутствие, но уж тежеловато на это смотреть было. Ну, посмотрю ещё на наш народ, точно знаю что не все такие!
Мне почему-то кажется, что им денег за участие в шоу платят. У нас, немецкая передача идет, такая же, только там простые семьи, женами меняются и им платят, говорят, что хорошо платят. Ибо я сложно могу себе представить, как можно пригласить к себе домой камеру и не убраться в доме ))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Такой величины рыба, даже у нас на Камчатке прилично стоит. Мама умеет приваживать мужиков. А дети-- побочный продукт любви. Она, насколько я поняла и седьмого не исключает? При этом муж неделю не появлялся практически дома. С одной стороны, его понять можно. Неудобно жить в одном доме с чужой женщиной. С другой, так и про детей не вспоминал. Он же имел возможность с ними общаться, звонить? А как дети спят? Разновозрастные,  разнополые. Нет, выше моего понимания.
Она даже двоих, родить готова, главное чтобы отец ребенка, был муллионер с рублевки :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Платят, конечно. Мам из Бирюлево могу понять. За неделю получат очень приличные деньги. А миллионеров- то чем привлекают? Большое удовольствие пустить в свой дом чужую тетку. Или денег много не бывает? Или от скуки ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.