Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от подруга 2. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

слухи  (Прочитано 4212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #30 : 19 Августа 2010, 15:13 »
а ты случайно 3 книги бузовой не читала????
Нет этот бред я не осилила бы!Кстати Третьяков интересно пишет)))Мне муж не дал купить,сказал не позорь меня)))ЗАто я прочитала все книги Гарри Поттера)))))))))
а я маш все фильмы смотрела, и кстати все есть в коллекционных изданиях, очень мне нравиться, с племяшкой в двоем смотрим через раз!
ДА я и фильмы смотрела тоже,но с книгами их не сравнить!!!
Я тоже и книги прочитала, и фильмы посмотрела, еще некоторые и не по одному разу :gladit: :vyaz:
а еще скора первая часть последней книги выйдет)))


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #31 : 19 Августа 2010, 15:14 »
Да мы с мужем ждем как манну небесную!!!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #32 : 19 Августа 2010, 15:16 »
Получают она бабки...уже миллион раз писали и говорили об этом и бывшие и не бывшие участники.......После 3-4 месяца по 25 т.р.  ну а дальше от твоих рейтингов все зависит.....
Самые высокооплачиваемые на проекте были Рустам и Бузова....
думаю энтот проект у них типа "ооо" своего рода, где у всех есть должности и штатное расписание, иначе их давно б налоговая за попу хапнула, и платить зарплату обязаны каждый месяц..иначе им.. O:-)
Ну это же тебе не фирма какая-то.....тут наверняка договоренность со всеми и везде....я думаю ТНТ правила диктует налоговой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Юля разницы нет!Они все там должны быть оформлены если не по трудовым договорам,так хотя бы по соглашениям это 100% И ТНТ тут нескем не договорится т.к. это нарушение прав человека,а т.е. Конституции РФ.И денег им не хватит потом откупаться.Я тоже думаю что у них там организовано все как на предприятии.Ведь еще же существует такая инстанция как банк,а он без основания не будет просто так деньги перечислять!
Ну значит эти 3 месяца у них просто оформляется как - Испытательный срок!!! Там наверное договор еще как-нибудь хитро составлен.....


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #33 : 19 Августа 2010, 15:17 »
Да мы с мужем ждем как манну небесную!!!
а ты трейлер видала?я видала :xixixi: эхх быстрей бы

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #34 : 19 Августа 2010, 15:17 »
а есть вообще те кто читал???
олесь тут все здоровые люди! :lol:
Ну я значит нездоровая  :xixixi: Читать третьяковскую книжку не позорней, чем эту шову смотреть. Пишет он, кстати, и правда, интересно, и зная его, несложно отделить - что правда, а что сомнительно


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #35 : 19 Августа 2010, 15:17 »
Да мы с мужем ждем как манну небесную!!!
а ты трейлер видала?я видала :xixixi: эхх быстрей бы
Ага видела в торренте

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #36 : 19 Августа 2010, 15:18 »
Получают она бабки...уже миллион раз писали и говорили об этом и бывшие и не бывшие участники.......После 3-4 месяца по 25 т.р.  ну а дальше от твоих рейтингов все зависит.....
Самые высокооплачиваемые на проекте были Рустам и Бузова....
думаю энтот проект у них типа "ооо" своего рода, где у всех есть должности и штатное расписание, иначе их давно б налоговая за попу хапнула, и платить зарплату обязаны каждый месяц..иначе им.. O:-)
Ну это же тебе не фирма какая-то.....тут наверняка договоренность со всеми и везде....я думаю ТНТ правила диктует налоговой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Юля разницы нет!Они все там должны быть оформлены если не по трудовым договорам,так хотя бы по соглашениям это 100% И ТНТ тут нескем не договорится т.к. это нарушение прав человека,а т.е. Конституции РФ.И денег им не хватит потом откупаться.Я тоже думаю что у них там организовано все как на предприятии.Ведь еще же существует такая инстанция как банк,а он без основания не будет просто так деньги перечислять!
Ну значит эти 3 месяца у них просто оформляется как - Испытательный срок!!! Там наверное договор еще как-нибудь хитро составлен.....
По любому!,что эти дурни даже и не просекают!Да я думаю они его даже не читают,когда подписывают!!!

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: слухи
« Ответ #37 : 19 Августа 2010, 18:43 »
Ни коим образом не отношусь плохо к Бушиной, но все же думаю, что ребенок не от Митьки. И всегда так думала. Время покажет. Как известно - дыма без огня...


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #38 : 19 Августа 2010, 18:53 »
Ни коим образом не отношусь плохо к Бушиной, но все же думаю, что ребенок не от Митьки. И всегда так думала. Время покажет. Как известно - дыма без огня...
могет быть могет быть.. O:-)
я вот все мговорю помотрите кадры со свадьбы там папа мама железняк очень не счастливы.. другую невесту они сыну хотели явно

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #39 : 19 Августа 2010, 19:42 »
Ни коим образом не отношусь плохо к Бушиной, но все же думаю, что ребенок не от Митьки. И всегда так думала. Время покажет. Как известно - дыма без огня...
могет быть могет быть.. O:-)
я вот все мговорю помотрите кадры со свадьбы там папа мама железняк очень не счастливы.. другую невесту они сыну хотели явно
А вам бы лишь бы найти лица недовольные. :xixixi:Всю жизнь жили нормально,а теперь их снимают целый день,а потом по телеку еще будут показывать,Вы бы нормально реагировали?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #40 : 19 Августа 2010, 20:50 »
да да да, они я знаю оч были против, что ленка на поляну ездит

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #41 : 19 Августа 2010, 22:03 »
ну че не верили на те получите :
Опровергаем очередные слухи, появившиеся в интернете). По свидетельствам очевидцев, сын Елены и Дмитрия Железняков - копия отец. А сплетни о требовании экспертизы ДНК и неприятностях в молодой семье - вранье и бред)))
Франческа Зубкова сегодня в 21:42
говорила я ж вам

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #42 : 19 Августа 2010, 22:28 »
Конечно про экспертизу чушь!!!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #43 : 19 Августа 2010, 22:29 »
Конечно про экспертизу чушь!!!
[/quot :flower3:e]

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #44 : 20 Августа 2010, 08:32 »
Ох Лилу пропала!Ай ай ай кошка была офегенная,ну да !Как же она за офигенной кошкой смотрела,что она пропала!
Лилу за Клубникой, наверное, ушла. Он больше ее любил, чем Ермакова
100%, Ермакова вообще не следила за ней, вспомнить только как Янка Земит за своей Лизкой бегала, нигде ее не оставляла, а Марфушке все-равно было есть кошка или нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 993
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Sasha8
Из жизни экс-участников 😁

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 862
Последний ответ Сегодня в 13:42
от Ginger
После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 850
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Панимоника
Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 1009
Последний ответ Вчера в 21:06
от Панимоника
«Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 748
Последний ответ Вчера в 21:00
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.