Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Ветеран репродуктивного возраста  (Прочитано 2259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
15
 Сегодня я стала случайным слушателем общения двух молодых женщин,на вид им где-то лет по 35.Состоялся примерно такой разговор.Одна,очень расстроенная, жаловалась другой, что пришла к гинекологу сегодня ,по тесту она у себя беременность определила,а гинеколог ,спросив сколько ей лет и услышав,что 42 года,сказала,что типа надоели мне уже эти ветераны репродуктивного возраста.Женщина сказала  своей подруге,что  это мое дело когда рожать  первого ребенка и гинеколог не имеет права высказывать свое мнение.Мол я даю себе отчет в том,что я не девочка молоденькая, но я теперь все могу дать своему ребенку,у меня свое дело,есть свое жилье, есть деньги, я не от кого не завишу .Причем была она в частной клинике ,сегодня суббота,руководства в клинике не было,но она так просто это не оставит,она считает,что  врач ее  оскорбил. Как так.  :bnu:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
пинками таких гинекологов

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485809
Ну и чё? Меня в 29 называли старой первородящей, я болт клала.
Беременная женщина, а думает только о скандале. Дура.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Надоели-иди на пенсию

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Врачу пора менять работу. С людьми работа ему противопоказана. Пусть идет в ветеринары, там нет старородящих, все су.ки прекрасны и пушисты, даже если они не су.ки и не пушисты.  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485809
А я прикинула, как эта нежная фиалка будет разносить по кирпичу роддом после родов. Врачи и акушеры бывают очень крепки на словцо, особенно с нежными фиалками.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
услышав,что 42 года,сказала,что типа надоели мне уже эти ветераны репродуктивного возраста.
а что не ветераны что ли?42года..родит в 43..ав 50тос ребёнка..бабуля ведёт в первый класс...всё надо вовремя делать и рожать в том числе...42года это докера,чтоб мамой молодой становиться...ребёнку 15..а родителем под60т,у них в этом возрасте другие интересы...тяжеловато...когда воспитывать..и учить этих детей?не смешите меня...детям нужны относительно молодые родители...а не пенсионеры....не все кстати переходят рубеж в 60лет...а если чёёё случиться?кто будет ростить этих детей???надеяться на кого то..это очень хорошо..но надо реально к жизни подходить...ну конечно щааа найдуться..."умницы",которые заявят что и в 50 родить нормально...!!!!но..моё мнение...лет до 35 ..потом надо хорошо подумать...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
а что не ветераны что ли?42года..родит в 43..ав 50тос ребёнка..бабуля ведёт в первый класс...всё надо вовремя делать и рожать в том числе...42года это докера,чтоб мамой молодой становиться...ребёнку 15..а родителем под60т,у них в этом возрасте другие интересы...тяжеловато...когда воспитывать..и учить этих детей?не смешите меня...детям нужны относительно молодые родители...а не пенсионеры....не все кстати переходят рубеж в 60лет...а если чёёё случиться?кто будет ростить этих детей???надеяться на кого то..это очень хорошо..но надо реально к жизни подходить...ну конечно щааа найдуться..."умницы",которые заявят что и в 50 родить нормально...!!!!но..моё мнение...лет до 35 ..потом надо хорошо подумать...
Жизнь меняется и возраст деторождения в том числе. Люди родившие в таком возрасте, уже прошедшие все ошибки молодости, дадут ребёнку хорошее воспитание O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Жизнь меняется и возраст деторождения в том числе. Люди родившие в таком возрасте, уже прошедшие все ошибки молодости, дадут ребёнку хорошее воспитание O:-) O:-) O:-)
Не вопрос! Только хватит ли здоровья вырастить дитё? Я тоже глубоко убеждена, что всему своё время.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ладно..у меня пример перед глазами....состоим в родстве.....женщина на сегодняшний момент 44года,есть сын школу заканчивает в этом году, развелась,нашла спутника жизни на 12 лет младше себя,высшее образование,вообщем была не глупая девушка,решила родить ,родила,девочку,новый избранник какое то время пожил и...свалил..обещал помогать материально...но..увы,,,живут в двухкомнатной квартире она с двумя детьми(теперь)и её мать на пенсии..и спрашиваеться..зачем она это учудила?жила нормально,работала,сыну поступать в этом году,расходы,что теперь,сын 16лет живёт в одной комнате с бабкой,и он теперь должен брать на себя обязанности по уходу за сестрой,гулять,сидеть,кормить,поверьте,он не в восторге,денег теперь катострофически не хватает...!она бы лучше сына одного...нормально устроила,отучила и дала образование,сейчас у него как раз переломный момент в жизни..нет..повесила на него все свои проблемы..ходит злая,а кто виноват?родила в 43,жалуеться что одна девочка,сказала,у вас внучка что то обронила...ну и???была нормальная работа,теперь непонятно..вернёться,нет туда?и после 40 трудновато найти что то приличное,а у неё теперь маленький ребёнок....

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Не вопрос! Только хватит ли здоровья вырастить дитё? Я тоже глубоко убеждена, что всему своё время.
Хватит O:-) Вспомните 60 ти летних наших мам и тепершних 60 ти летних дамочек. Всё меняется. Люди живут дольше и стареют позже O:-) O:-) O:-) И к сожалению взрослеют тоже позже. O:-) Вспомните 20ти летних умных самостоятельных женщин которые жили лет 30 назад и сегодняшних 20 ти летних, которые без мамки не смогут малышу сопельки вытереть O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
ладно..у меня пример перед глазами....состоим в родстве.....женщина на сегодняшний момент 44года,есть сын школу заканчивает в этом году, развелась,нашла спутника жизни на 12 лет младше себя,высшее образование,вообщем была не глупая девушка,решила родить ,родила,девочку,новый избранник какое то время пожил и...свалил..обещал помогать материально...но..увы,,,живут в двухкомнатной квартире она с двумя детьми(теперь)и её мать на пенсии..и спрашиваеться..зачем она это учудила?жила нормально,работала,сыну поступать в этом году,расходы,что теперь,сын 16лет живёт в одной комнате с бабкой,и он теперь должен брать на себя обязанности по уходу за сестрой,гулять,сидеть,кормить,поверьте,он не в восторге,денег теперь катострофически не хватает...!она бы лучше сына одного...нормально устроила,отучила и дала образование,сейчас у него как раз переломный момент в жизни..нет..повесила на него все свои проблемы..ходит злая,а кто виноват?родила в 43,жалуеться что одна девочка,сказала,у вас внучка что то обронила...ну и???была нормальная работа,теперь непонятно..вернёться,нет туда?и после 40 трудновато найти что то приличное,а у неё теперь маленький ребёнок....
Тут ведь дело не в возрасте. Мужик - дерьмо O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Думаю не надо всех под одну гребёнку,всякие случаи бывают.Моей приятельнице поставили диагноз бесплодие,врачи никаких шансов не давали,а тут чудо случилось,в 41 год забеременела, и что,надо было на аборт идти,ведь "ветеран"?Теперь годовалое чудо бегает,и мамочка у него молодая и счастливая

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Тут ведь дело не в возрасте. Мужик - дерьмо O:-) O:-) O:-)
тут дело в мозгах..и кто как оценивает собственные силы..главное не переоценить себя..!!!!возраст имеет огромное значение...!!как бы кто не храбрился..но он берёт своё...времени должно хватить..что бы ребёнок один не остался в юном возрасте....к45 как правило внуков ждут...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Думаю не надо всех под одну гребёнку,всякие случаи бывают.Моей приятельнице поставили диагноз бесплодие,врачи никаких шансов не давали,а тут чудо случилось,в 41 год забеременела, и что,надо было на аборт идти,ведь "ветеран"?Теперь годовалое чудо бегает,и мамочка у него молодая и счастливая
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 56.