Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

«Курбану друзья от меня по наследству достались, и он не возмущался»  (Прочитано 1378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Михаил Терехин: «Курбану друзья от меня по наследству достались, и он не возмущался»

Курбан Омаров негативно высказался о директоре Бородиной. Неожиданно бизнесмену ответил бывший избранник Ксении — Михаил Терехин, который давно имеет к сопернику претензии.

Этот год начался для Ксении Бородиной со скандалов. Ее бывший муж Курбан Омаров рассказал неприятные подробности о личной жизни телеведущей, сопроводив все это едкими шутками. Разумеется, за звезду тут же заступились ее друзья и коллеги — директор по имени Лев, Ольга Орлова и другие. Вот только Курбан быстро нашел объяснение критике в свой адрес.

«Задача Льва — занимать место на парковке и кофе приносить. Если вдруг кофе, не дай Бог, не горячий, он будет испытывать унижение в виде крика. Он добродушный парень, но себе не хозяин. Сейчас была дана команда «фас», вот он и взвизгнул. Олю, если честно, люблю, но все понимаю. Настоящая подруга не могла поступить иначе, тем более с такими правильными жизненными понятиями, как у нее. Хотя, по факту, я женщин не трогал... Так, слегка пошутил над Трофимом. Друг все-таки, сами понимаете», — заявил Курбан.

Неожиданно на арену семейных конфликтов вышел бывший возлюбленный Ксении Бородиной. Он тоже решил высказаться. «Лев вообще-то переходящий друг: от меня к нему (Курбану — прим. авт.) ушел, как и подруги. Я даже немного в шоке, что он этому всему удивляется, хотя в свое время всех их принял от меня по наследству и не возмущался», — рассказал Терехин.

Напомним, что Бородина познакомилась с Курбаном еще в тот период, когда встречалась с Михаилом. Тогда в отношениях парочки назрел кризис, но Терехин не ожидал, что возлюбленная так быстро найдет ему замену. Сейчас Омаров столкнулся с аналогичной ситуацией, ведь Ксении приписывают роман с его приятелем Трофимом.

Сама Бородина старается держать нейтралитет. Она не поливает Курбана грязью, поскольку тот является отцом ее младшей дочери. О Терехине она и вовсе давно не вспоминает, оставив все обиды в прошлом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 43.