28 Апреля 2024, 07:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Агатах 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 12. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Тема: Возник разговор о внешнем виде людей.  (Прочитано 956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2016, 06:40
Прочитано 956 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

2
Алена Водонаева
Вчера моя питерская подруга, залетала повидаться ненадолго. Помимо винегрета и чая в нашей программе возник разговор о внешнем виде людей. Я сказала, что наш общий знакомый, за последние годы сильно сдал и из красавца превратился в серую и на вид очень нездоровую, бледную моль. На что Оля ответила мне что-то типа того - "Я не воспринимаю его внешнюю оболочку. Для меня она ничего не значит и он по прежнему является для меня глубоким, интересным и красивым внутри человеком". А я задумалась вот о чём. Может ли глубокий и умный человек плохо выглядеть? Мы не говорим о страшных болезнях, которые оставляют внешние последствия. А так же опустим дни, когда мы все можем быть не комильфо: стрессы, настроение, приболели, расклеились и тд... Мы говорим в целом. Глобально. Для меня неразделимым является то, что у нас внутри, то и снаружи. Я об образе жизни, о бытовом поведении, о опрятности и о отвественности перед собой. Лишний вес/болезненная худоба, неухоженность, плохие зубы, грязная одежда, запах, перхоть ( господи прости, этого слова в моем инстаграм ещё не было ), состояние кожи. К внешнему виду я так же приписываю поведение за столом. То, как человек ест, лично для меня является ой какой визитной карточкой. Если речь о мужчинах, то здесь не путать львов со свиньями. Сюда же и порядок в доме запишите, когда о женщинах. И я не про беспорядок, который иногда случается. Я про детали: в виде плохо помытой посуды, лифчиков, которые висят на видном месте, пыли в углах, чистоте санузлов и предметах личной гигиены. Да, я один раз видела у подруги, которая живёт с мужчиной( ! ), забытую прокладку на ванной 😖
Ну в общем что я хочу сказать? Не верю я в глубину, адекватность, интеллект в различных сферах жизни и ум, если ты выглядишь как кусок какашки, дома у тебя грязь, ты чавкаешь, можешь позволить себе пукнуть при своей второй половине и приходишь на деловые встречи с пятнами на одежде и крошками в бороде. Не хочу я искать глубину и интересность там, где я получаю плевок в лицо от одного внешнего вида человека. Встречают по одежке, как ни крути. И важно ещё вызвать желание у собеседника, партнёра, представителя противоположного пола, под эту одёжку заглянуть.


11 Декабря 2016, 09:19
Ответ #1
Оффлайн

Юрмила




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 526
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 596
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2128
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2534
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1402
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия