28 Апреля 2024, 16:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 5. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 10. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 11. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 12. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4

Тема: Вчера взвесилась вешу 55, а хочется 53  (Прочитано 3859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Декабря 2016, 20:26
Ответ #45
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вешу сейчас 55-хочу весить 50 кг...Но мне лень худеть... :xixixi:...Надеюсь что всё рассосётся само... :cool:
обязательно...ты токо ешь ночью и лежи побольше и всё как рукой снимет,на себе проверено  :smile: :xixixi:


10 Декабря 2016, 20:27
Ответ #46
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Вешу сейчас 55-хочу весить 50 кг...Но мне лень худеть... :xixixi:...Надеюсь что всё рассосётся само... :cool:
Логичненько  :D :D :D Наташа  :lasso:  :flower3:

10 Декабря 2016, 20:27
Ответ #47
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Все прошли контрольное взвешивание?!?!?  :D :D :D Пора....на ужин  :laughy:


10 Декабря 2016, 20:29
Ответ #48
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Все прошли контрольное взвешивание?!?!?  :D :D :D Пора....на ужин  :laughy:
хорошо что напомнила  :xixixi: время ко сну ближе-пора и перекусить  :xixixi:

10 Декабря 2016, 20:33
Ответ #49
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

обязательно...ты токо ешь ночью и лежи побольше и всё как рукой снимет,на себе проверено  :smile: :xixixi:
Логичненько  :D :D :D Наташа  :lasso:  :flower3:
:flower3: :lol: :lol:...Вот...Сразу своих увидела... :xixixi: :lasso:...У меня есть контрольные джинсы(весов в доме из принципУ не держу... :xixixi:),если понимаю что влазить в них ,а главное вылазить-получается с трудом,то растраиваюсь...и всё... :D :D


10 Декабря 2016, 20:35
Ответ #50
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

:flower3: :lol: :lol:...Вот...Сразу своих увидела... :xixixi: :lasso:...У меня есть контрольные джинсы(весов в доме из принципУ не держу... :xixixi:),если понимаю что влазить в них ,а главное вылазить-получается с трудом,то растраиваюсь...и всё... :D :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi: тоже есть контрольные джинсы  :xixixi:

10 Декабря 2016, 20:42
Ответ #51
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

:xixixi: :xixixi: :xixixi: тоже есть контрольные джинсы  :xixixi:
:flower3: :xixixi:...Предлагаю это дело отметить...Неужели мы в питание себя урезать будем?... :xixixi: :lasso:

10 Декабря 2016, 20:49
Ответ #52
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Наш человек! я думала, что одна здесь кто за 70 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да многие просто стесняются :laughy: :laughy: :laughy: А мы честные :love005:


10 Декабря 2016, 20:52
Ответ #53
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

:flower3: :lol: :lol:...Вот...Сразу своих увидела... :xixixi: :lasso:...У меня есть контрольные джинсы(весов в доме из принципУ не держу... :xixixi:),если понимаю что влазить в них ,а главное вылазить-получается с трудом,то растраиваюсь...и всё... :D :D
Я все лето на даче тоже с контрольными джинсами, весы могут соврать, джинсы- никогда :flower3: :flower3: :flower3:

10 Декабря 2016, 20:58
Ответ #54
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Я все лето на даче тоже с контрольными джинсами, весы могут соврать, джинсы- никогда :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:... :xixixi:...Вот именно...Джинсы- это главное мерило, наших достоинств.. :xixixi:...

10 Декабря 2016, 21:03
Ответ #55
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

:flower3:... :xixixi:...Вот именно...Джинсы- это главное мерило, наших достоинств.. :xixixi:...
А у меня сегодня прям фитнес-разгрузочный день: велотренажер, хотьба "С Лесли", вакуум для живота и под занавес вот сижу капусту грызу :plakal: :plakal: :plakal:

10 Декабря 2016, 21:21
Ответ #56
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Падумаешь, килограммы у них лишние...у мну цельных 6кг лишние, плювать, так что...Косенька, ты права, пора перекусить, время подошло, сало с чесночком будешь??? :xixixi:

10 Декабря 2016, 21:23
Ответ #57
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Падумаешь, килограммы у них лишние...у мну цельных 6кг лишние, плювать, так что...Косенька, ты права, пора перекусить, время подошло, сало с чесночком будешь??? :xixixi:
нееее,ик...ик...я уже пюрешки с гуляшиком навернула  :xixixi:

10 Декабря 2016, 21:25
Ответ #58
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

нееее,ик...ик...я уже пюрешки с гуляшиком навернула  :xixixi:
а я желудочки гусиные хе по корейски замаздрячила,скусно........(сёдни у меня зажор) :laughy: :laughy: :laughy:

10 Декабря 2016, 21:26
Ответ #59
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

нееее,ик...ик...я уже пюрешки с гуляшиком навернула  :xixixi:
Вот ты какая, не могла мне предложить пюрешку да с гуляшиком, придёться...салом давиться!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: