Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Изи 5. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 6. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N.
7. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 8. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 9. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202

"Знакомый автор" как я люблю нашу МамО,как мне мечталось,но не сбудуЦа мои мечты  (Прочитано 1248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
0
спасибо Вовчику Дома.. продолжаю таскать твои опусы....

Все обсуждения по личности автора текста будут удалены!!!!


Уважаемая Ирина, Вы, как старший товарищ, не покиньте великовозрастное дитя. Он мечется так, словно попал в ловушку, в некий капкан собственных чувств. Катя Токарева не его девушка, хотя и стала его женой, но она сведет его с ума. Жалко молодого мужчину, познавшего много горя на своем веку. Кате нужен проект, но она может спокойно обойтись и без Дома -2 ,а вот Венц пропадет. Помогите ему, Вы очень мудрая, толковая, здравомыслящая. Попросите организаторов, чтобы Венца проконсультировал хороший психотерапевт,который сумеет ему помочь сделать правильный выбор. Существует множество психотехник, которых не стоит бояться. Смею заметить, что Вы замечательно выглядите, помолодели, идеально ведете тэт-а-тэт с участниками. Не могу понять, откуда идет привкус злобы от посетителей сайта? От Вас пахнет весной и великодушием, чего нельзя сказать о тех, кто брызжет желчью. Вы от всего сердца стараетесь помочь молодым, а некоторые Вас не понимают. Дорогая Ирина А, меня вдруг осенило «мыселью», а не влюбился ли я Вас? Эфиры смотрю только на перемотке и только там, где есть Вы. А Вас всегда и везде ну, оооЧень много!!! Куда ни глянь, там - везде Вы. Чтобы это значило? Мой мозг буквально взрывается от жары и от пламенных, неожиданных чувств по отношению к Вашему милому созданию. Не поверите, вот сейчас читатели Вам завидуют не только потому, что САМ вовчик дома,обуреваемый ранее не ведомыми ощущениями, вдруг проникся к Вам теплом и даже солнечным ударом в само гипофизарное устройство. Они завидуют Вашей новой красоте,юному взгляду, мудрому мировосприятию. Зрителей и читателей испепеляет тяжкое бремя, которое они не могут вынести, глядя на Вас. Вы – наше счастье, наша общая деФчонка одна на миллионы, Вы наше золотко – вон головка так и блестит – новый цвет Вам к лицу. Не думайте, что я прикалываюсь типа: «подлецу все к лицу» - это не про Вас, тем более Вы не можете быть подлецом – это слово не женского рода…. Задумался….а как же крепкое словцо звучит по-женски? Видите, какой я умный, иногда умею размышлять по поводу нашейМать. Хочу пройти кастинг и попасть к Вам в лапы,ой, пардон, в Ваши добрые, заботливые ручки. Проглотил холодную вкусную клубничку, зажмурил глаза и представил…. Как эти две нежные лилии обовьют мою шейку, как Ваши тонкие жадные губоньки вопьются в мои грубые пухлые, наш поцелуй продлится вечно и прямо на лобном ….. А Вы сами то знаете что такое лобное место? Существует распространённое ошибочное мнение, что Лобное место является местом публичной казни в XIV — XIX веках. При этом дают различные варианты этимологии названия. Например, утверждается, что название Лобного места возникло оттого, что на этом месте «рубили лбы» или «складывали лбы». В других источниках утверждается, что «Лобное место» является славянским переводом с греческого — «Краниево место» или с иудейского — «Голгофа». (Такое название холм Голгофа получил из-за того, что верхняя его часть представляла собой голую скалу, отдаленно напоминавшую человеческий череп.) На самом деле слово «лобное» означает всего лишь расположение трибуны: Васильевский спуск, в начале которого находится Лобное место, в средние века назывался «лбом» (лоб - вообще распространённое название крутых спусков к реке в средневековой России). Вопреки распространенному мнению, на самом Лобном месте казни никогда не производились. Оно использовалось для оглашения царских указов и т.п. торжественных публичных мероприятий. Непокорных бояр, мятежных стрельцов и бунтовщиков (в том числе Степана Разина) казнили на значительном расстоянии от Лобного места, которое почиталось святым. Поняли? Да? Могу себе представить, как сама Ксения Cобчак первая зааплодирует хрупкими ладошками и нежно произнесет: «Вот видите, ИрСанна, и на нашей утопической полянке свершился праздник, к Вам пришел не кто-либо, а долгожитель из юрты, которому отродясь сто лет и еще целоваться умеет.» А коль на лобном месте казни никогда не происходили – попрошу любить и жаловать! Назначить Вовчику дома оклад с первых секунд пребывания на проекте не меньше Вашего, кормить заморскими деликатесами, десертами высшего качества, поить дорогими винами из итальянских погребов. Дополнительно выделить массажиста, стилиста, имиджмейкера……..и психиатра /несмело дополнил Вовчик /. Ну, что мы сразу о меркантильных интересах? Я не такой, а полюбил Вас другой… После пластики головы или лица – простите, дорогая, неразборчив в делах женских сокровенных, Вы приобрели божеский вид и страдальческое выражение глаз. От чего такая грусть-тоска съедает Вашу душу? А душа есть? Не поленимся, проверим. Вы вся такая золотая : волосы в тон платью, длиною в жизнь. Хотел сказать в пол, но побоялся, что Вы подумаете :»намекает на половые отношения» Мы с Вами ни-ни - ни, никому не скажем, но попробовать ведь надо? Словом, Вы поняли, я очень люблю спать на полу и меня руками не трогать. О! Красивейшая! О! Мудрейшая! ООО! Милейшая!
совершенно не привередливый, мне даже красную икру пережевывать зубами НЕ НАДО. Кушаю еще сам и зубы сохранились, свои, между прочим, хотя у Вас там натуральное не в моде, но к доктору Струны не заманите ни за какие коврижки. Буду честно отрабатывать свой хлеб, рекламируя детские подгузники и женские прокладки /тока, чур, меня! Прокладкой на ЧГ наряжаться не буду!/ Интересно, в кого Вас превратят на ентом деЦком конкурсе? Как бы там ни было, любовь бум строить «настоящую», чего греха таить? Как люди, так и мы, зато наша любоФка будет самой лучшей. Словом, любиМка, счас надену тапки и срочно бегу на кастинг.

P.S. МамООО ! А не могли бы Вы прислать кастингующих за мной прямо в юрту и шобы Они отвезли меня на каруце /телега такая / прямо до Москвы? Прикиньте, все будет так, как Вы захоЧИте, все будет так, как Вам мечтаеЦЦо….. и, самое важное — без повтора —ничего похожего на шоВке -2 не бывало.


спасибо Вовчику Дома.. жаль что тебя нет с намИ))  :(
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 11:54 от ruslana »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 486
Последний ответ Сегодня в 20:59
от Изи
Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Dani
«У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 744
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Стихия
Есть изменения после операции?🧐

Автор irinka5

Ответов: 25
Просмотров: 1196
Последний ответ Сегодня в 10:18
от Татьяна
Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 289
Последний ответ Сегодня в 00:01
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 40.