Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас (Интернет знаменитости) от мишаня 3. Колокольцев, прибавь это к своим 4-м процентам: Мигранты едва не подрались с деп (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от водолей 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Агатах 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Осенняя
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Александра35 10. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Татьяна 11. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нагайна

Зимняя сказка. Лебединое озеро.  (Прочитано 4877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Наташа,не спорю, не любить их невозможно
Сибирь, Людочка!!!  :lasso: :flower3:
Абсолютно согласна с тобой, не любить их невозможно и наглядеться на их грацию и красоту, тоже... невозможно!!!
 Когда приезжаю в Голландию, всегда фотографирую лебедей, это моя любовь!))
Людочка, спасибо тебе за замечательные фографии и видео, отправляю твою тему в закладки,
буду смотреть и любоваться этой снежной красотой и лебедями!!!
  :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Сибирь, Полный восторг!!!  :wub: Как много бы я отдала, чтоб увидеть всё своими глазами... Спасибо огромное, что поделились... Теперь у меня стало на одну мечту больше :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, дорогая моя! ( как же приятно писать-Сибирь!!!!!!) Как же ты меня растрогала! И снегом сибирским, и лебедями! Я сейчас вся сосредоточенная на своем  и ничего больше не  трогает,...... и вдруг ты с лебедями!!! Раза на три посмотрела и поревела!!!! Спасибо, солнышко! Как же ты здорово все сняла и рассказала!!!! :lasso3:
И за вас порадовалась- в такой сказке были! :flower3:
Лидочка, ты чего? Не климатит тебе Питер? Корни у дерева в Сибири остались. Не пугай меня. Если это душевная акклиматизация, то пройдёт, ты справишься. Вся же цель вдетях, как всегда. А я бы с тобой на лавочке сейчас на Рюхина  у Теремка  бы блин с медовухой оприходовала бы.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :love005: :love005: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Спасибо,спасибо огромное...
Этот репортаж ,фото и видео прямо сделали моё утро...Сначала смотрела на телефоне,потом включила ноут...и ,каюсь,утащила последнее фото себе на рабочий стол.Заставкой сделала. Почему последнее? Не смогла выбрать лучшее,потому что все ХОРОШИ! А последнее фото-и лебедь,и туман,и деревья в снегу...А лебедь как будто на взлете...или наоборот  только что приземлился приводнился.
Всю тему закину в закладки! Буду пересматривать и своим показывать.
Лебеди нам ,конечно,не в диковинку.Но у нас городские лебеди. А тут царство лебедей,к которым люди в гости ездят...Лебеди в природе другие...Городские избалованы людьми
И снега у нас нет! Чистого,отдающего голубым от яркой белизны...да вообще никакого нет  :(  :happens: сразу вспомнилась вся суровая красота зимнего Севера. Сугробы почти до марта...Заиндевевшие ресницы,шарф завязанный по глаза...В общем детство,отрочество и юность...ну и старость тоже  :xixixi:
Удивительные фотографии,просто удивительные...Розовый восход  :wub: :wub: :wub:
Людочка,спасибо сотню раз!
 :lasso: :lasso: :lasso: :268: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Косинька, спасибочки за такой отзыв! Лебедь на фото, которое последнее не взлетает и не приводняется. Он,работая ногами в воде, встаёт, вытягивается и расправляя крылья, либо лишнюю воду стряхивает с них, либо разминает крылья. Они, когда тепло, а было в первый день 4-5 градусов всего, много не летают. А летают, когда мороз, чтобы согреться и размяться.У меня на видео там есть приводнения, они как самолёты садятся. Лапы вперёд выставляют и тормозят  :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Спасибо,спасибо огромное...
Этот репортаж ,фото и видео прямо сделали моё утро...Сначала смотрела на телефоне,потом включила ноут...и ,каюсь,утащила последнее фото себе на рабочий стол.Заставкой сделала. Почему последнее? Не смогла выбрать лучшее,потому что все ХОРОШИ! А последнее фото-и лебедь,и туман,и деревья в снегу...А лебедь как будто на взлете...или наоборот  только что приземлился приводнился.
Всю тему закину в закладки! Буду пересматривать и своим показывать.
Лебеди нам ,конечно,не в диковинку.Но у нас городские лебеди. А тут царство лебедей,к которым люди в гости ездят...Лебеди в природе другие...Городские избалованы людьми
И снега у нас нет! Чистого,отдающего голубым от яркой белизны...да вообще никакого нет  :(  :happens: сразу вспомнилась вся суровая красота зимнего Севера. Сугробы почти до марта...Заиндевевшие ресницы,шарф завязанный по глаза...В общем детство,отрочество и юность...ну и старость тоже  :xixixi:
Удивительные фотографии,просто удивительные...Розовый восход  :wub: :wub: :wub:
Людочка,спасибо сотню раз!
 :lasso: :lasso: :lasso: :268: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

А ещё. То что у вас лебеди другие в парке, городские. Может это вообще лебедь другой породы. Скорее всего лебедь-шипун. Они крупнее кликунов немного. У них клюв красный и шея не прямая, а буквой S. И ещё  них крылья чаще всего картинно подняты. Это они на всех лубочных фото и в нашем представлении о лебедях.




Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь,  мало того, что это просто необыкновенно, спасибо Вам за это, а еще  сколько труда вложено в пост! Столько красивых фото и видео. Спасибо, спасибо, спасибо!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Получила огромное удовольствие от Вашего рассказа!
Спасибо и вам большое за понимание процесса) Рада очень, что получили удовольствие  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, огромное спасибо ! Просто до слез! Такое приволье Сибири любимой ! А сколько труда вложено с этот замечательный репортаж. Ну, а лебеди - это великолепие завораживает и прям законченность какую-то дает. Я всегда жду от Вас фото , вот и сейчас как дома побывала. Спасибо !  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:
Землячка,  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss5:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
В захлеб утром  за  завтраком  рассказала   про твой пост мужу...  про фото   про лебедей...и включила комп и показала   твою красоту.....вместе   восторгались....Еще  раз    спасибо!!!!(Изображение удалено из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)
Оленька, мне вдвойне приятно, что тебе с мужем захотелось поделиться. Правда приятно, что утром вы говорили о лебедях. Здорово!!! Кайф какой для меня. Спасибо тебе большое  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, Людмила  :lasso:
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!  :love005:
Красота невероятная, снежные просторы великолепны!
Спасибо за  волшебную сказку!  :romashka2: :romashka2: :romashka2:
Максима, когда есть кого порадовать, делаешь это с удовольствием. Спасибо большое!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сказочно :wub:
какой-то внутренний восторг, что и слов нет никаких....
Спасибо большое :kiss04:
Точные слова. Прям сино-сино рада, что удалось передать свой внутренний восторг  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53146
  • Имя: Инна
  • Карма: 731275

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А ещё. То что у вас лебеди другие в парке, городские. Может это вообще лебедь другой породы. Скорее всего лебедь-шипун. Они крупнее кликунов немного. У них клюв красный и шея не прямая, а буквой S. И ещё  них крылья чаще всего картинно подняты. Это они на всех лубочных фото и в нашем представлении о лебедях.
(Изображение удалено из цитаты.)
Да, и носовая перегородка у них черная , а не желтая  :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, Люда, снимаю шляпу  :dart: Спасибо за подаренную сказку!  :268: :applo2: :165: :flower3:
Старалась. Сижу сейчас и улыбаюсь. Фотографировала и фотографировала. Что мне там ещё делать было? Странно, что они на третий день со мной здороваться не стали человеческим голосом  :xixixi: Спасибо  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Подожди, сейчас отвечу всем и про лебединую верность начну рассказывать 
Я начну с твоего позволения песней  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Да, и носовая перегородка у них черная , а не желтая  :kiss04:
Да, Оля, нарост у них там чёрный. А у кликуна нароста нет.

Госпидя, ещё я теперь знаю что лебедей всего 7 видов :шипун, кликун, чёрный, черношейный, трубач,американский и малый  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 53.