Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Зимняя сказка. Лебединое озеро.  (Прочитано 4828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169390
Таня, очень хорошо понимаю. Я, когда первый раз приехала в Ташкент, могла сказать тоже самое. Я никогда не видела столько арбузов и тогда мною неизвестной капусты. И очень много чего "столько"  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Спасибо  :kiss04:
Мой первый муж-сибиряк в ташкенте первый раз в жизни виноград увидел)))  :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169390
О!! Вспомнила!!! Снега столько я всё-таки в Новосибирске видела)))) Когда к мужу приехала разочек)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Что ты меня троллишь? Какое болотце?  :laughy: Там поворот этой протоки, она не глубокая, но вода бесконечно в движении
Ну как ни крути, а мелко там, даже камушки видно. Совсем не глубоко )))


(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Мой первый муж-сибиряк в ташкенте первый раз в жизни виноград увидел)))      
Не мудрено  :laughy:
О!! Вспомнила!!! Снега столько я всё-таки в Новосибирске видела)))) Когда к мужу приехала разочек)
Ничёсе вспомнила. Не забывается же такое никогда. Я горячую лепёшку с каймаком не могу забыть, а тут целый снег!  :xixixi:  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169390
Не мудрено  :laughy:Ничёсе вспомнила. Не забывается же такое никогда. Я горячую лепёшку с каймаком не могу забыть, а тут целый снег!  :xixixi:  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
так я такое с матом вспоминаю)) Выйду из подъезда-моргнула-всё!!!! ресницы слиплись)) Шаг вправо -шаг влево от дороги-по пояс в снегу)))) Вообще старалась в Академгородке выходить в случае ну совсем крайней необходимости)) Не привыкла я к такому-крещенские морозы!!!


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
так я такое с матом вспоминаю)) Выйду из подъезда-моргнула-всё!!!! ресницы слиплись)) Шаг вправо -шаг влево от дороги-по пояс в снегу)))) Вообще старалась в Академгородке выходить в случае ну совсем крайней необходимости)) Не привыкла я к такому-крещенские морозы!!!
Ой, Татьяна, сибиряка в Ташкент сманить дорогого стоит. Видать не одним виноградом  :xixixi:  :268:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169390
Ой, Татьяна, сибиряка в Ташкент сманить дорогого стоит. Видать не одним виноградом  :xixixi:  :268:
У меня и папу- омича мама собой сманила)) Ну и я))  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
У меня и папу- омича мама собой сманила)) Ну и я))  :xixixi: :flower3:
Вот это да!!! Гены-то, гены-то какие, цельное секретное оружие  :xixixi: Какой сибирский город следующий?  :xixixi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169390
Вот это да!!! Гены-то, гены-то какие, цельное секретное оружие  :xixixi: Какой сибирский город следующий?  :xixixi:
Оказалась-Фергана)))))))))))  :xixixi:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Оказалась-Фергана)))))))))))  :xixixi:
Ох, вот и славно. И детЯм счастье, и сибирским девчонкам  на одного мужика больше  :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169390
Ох, вот и славно. И детЯм счастье, и сибирским девчонкам  на одного мужика больше  :xixixi:
Не) Это мой из Ферганы себе нашёл))

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Божечки, какая красота!!!!! Спасибо огромное за прогулку с настроением!!!!!
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :love005:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, Полный восторг!!!  :wub: Как много бы я отдала, чтоб увидеть всё своими глазами... Спасибо огромное, что поделились... Теперь у меня стало на одну мечту больше :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ирина, очень рада, что смогла передать этот восторг! Мечты-это всегда здорово.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Божечки, какая красота!!!!! Спасибо огромное за прогулку с настроением!!!!!
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :love005:
Ларочка, спасибо огромное!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Сибирь,  Вам все удалось передать и настроение и красоту. Я точно полежала на коврике , наблюдая за этими чудесными птицами ). Зима великолепная !  Фото замечательные , Вы настоящий художник и мастер своего дела  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1567
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7844
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3060
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5860
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3415
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.642 секунд. Запросов: 56.