Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Стихия 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Иван Барзиков вернулся на проект  (Прочитано 2708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ну Шурупов -вообще клиника... :med:
Клянусь чем угодно, когда его втжу у меня от отвращения желваки ходят ходуном.. Человек ничего плохого мне не делал, но не могу просто не могу его вынести. По моему клиника уже у меня  :gigigi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кто бы сомневался . Куда ему идти. :(

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Клянусь чем угодно, когда его втжу у меня от отвращения желваки ходят ходуном.. Человек ничего плохого мне не делал, но не могу просто не могу его вынести. По моему клиника уже у меня  :gigigi:
Аналогично. .Его безжалостные глаза скинхэда меня пугают.Он как зверь, однажды вкусивший вкус крови.
А девки дуры. Куда смотрят их родители? Он же опасен, неужели не понимают?


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Даже чаю дома не попил😂
Ага. "Вы к нам надолго? – Да пока не надоем. – Так что, даже и чаю не попьёте?!"
Началось опять болтание -г- в проруби...

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
желваки ходят ходуном..
PantherLala,


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
anne-lene, да да да злобные бегущие мышиные глазки исподлобья.... ненависть к женщинам... его голос... Ыыыыыч .. Помню когда он с Токаревой в паре был.. как он дебоширил... Аааааа!!!!! Нос к носу петушится с кем либо, а в глаза не смотрит, закатывает глазенки как зомби...а лоб в лоб петушится, а глаза в невидимую точку!!!!
Только не смейтесь, я от злости, чувства мерзости пару раз даже чуть не заплакала почему его держут на проекте.. Вот такая сумашедшая антифанатка ))))

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Цитата: glasha
И сразу барзеть начал!!!
Дык он же барсиков БАРЗик'off   :tarantino:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, (Изображение удалено из цитаты.)
А че спокоиться то? Но ведь Карлсон улетел но обещал  вернуться ))))))


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
PantherLala, ты про этого что ли "Карслсона"-то?  :neponimay: Аа, не приведи Боже!!!  :shock:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Gabrielle:D :D  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Клянусь чем угодно, когда его втжу у меня от отвращения желваки ходят ходуном.. Человек ничего плохого мне не делал, но не могу просто не могу его вынести. По моему клиника уже у меня  :gigigi:
Нет..это точно не клиника...Это чмо у меня тоже вызывает отвращение..
Аналогично. .Его безжалостные глаза скинхэда меня пугают.Он как зверь, однажды вкусивший вкус крови.
А девки дуры. Куда смотрят их родители? Он же опасен, неужели не понимают?
Какие там глаза скинхэда???? Где вы их увидели???  :blink: Это существо боится собственной тени...оно от кромкого звука шарахается... :shock:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А че спокоиться то? Но ведь Карлсон улетел но обещал  вернуться ))))))
(Изображение удалено из цитаты.)
Чучело шестизубое  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Так что барсик это просто напросто кот помойный..   :laughy: самое ужасное что он может рыгать да пукать отправляя все живое в периметре.. )))

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Чучело шестизубое
Ааа, народ, прекратите!!!!  :pray2: Я ведь (как бэ) спать собралась!!! Лежу тут, понимаИшь, ржу с вами!!!!  :laughy:  :laughy:  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Roxi, я теперь ещё пол ночи ржать буду!!!!  :lol:  :lol: Вот сейчас планшет выключу и ведь точно, минут через пять как начну хи-хи-ха-ха без причины! Спать на кухню выгонят, чуйствую.  :laughy:  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 55.