Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 2. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Виноваты оба,в дерьме как всегда Саша Гобозов.  (Прочитано 5376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16997
  • Карма: 73118
Вот какая вы недоверчивая! Гобозов о этом сам заявил, на лобном месте. Все ставите под сомнение, но палец о палец не ударите, чтобы найти источник. И постоянно всех обвиняете во вранье, предвзятости, фантазиях. Это-- нечестный спор.
Что он заявлял? Что нашел адвоката? Сказал, что если подаст в суд, то....трындел для красного словца и все...Никто эти его слова не воспринял по-другому....Потрындел..и повез на след день Роба в Волг.. :268:.
А ставлю под сомнение ту инфу, которая неоднозначна, вызывает кучу вопросов..инфу, где больше вопросов, чем ответов...А у вас вопросы почему-то не возникают...
Вот вы, к примеру, уверены что в наше время для кого-то вполне себе реально и нормально продать свое жилье, и купить совсем в другом регионе...и без оформления этого жилья в собственность...Вы уверены, что в наше время есть такие люди...А я вам говорю - это чушь...
О моем *палец о палец* - это только мое дело..а никак не ваше...И где я обвиняю во вранье? Я или привожу цитату...или говорю о непонимании ситуации...о невозможности проанализировать тот или иной обсуждаемый момент...привожу аргументы, а не ору - вы врете!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А эта якобы инфа (сущая чушь) откуда была взята - из интервью Габоза? из его инсты? или выдумана *писателями* дурки для рейтингов и для обсуждения на околодомовских ресурсах?

Смотрите Дурку... если не смотрите - пролистывайте эфиры... можете еще погуглить...  :laughy:
Я не обязан вам ничего предоставлять - не нравится мой комментарий - просто проходите мимо... или остальным на веру, а мои слова под сомнения и с требованием доказательств...  :laughy:
Не указывайте, что мне делать, и не пишите сущую чушь...  :laughy: :fuck:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
подруга, вы меня конечно извините, но у вас какие то гиперчувства
к этой семье. очевидно все, а вы как бронепоезд потемкин прете против всех :flower3:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16997
  • Карма: 73118
Не указывайте, что мне делать, и не пишите сущую чушь...
А где я, извините, указывала ЧТО вам делать? Перечитайте еще раз ЧТО я написала...О чуши я написала о том посте, где было *Габоз нашел адвоката для...*, но никак не о том, что написали вы.. И не стоит так нервничать..См мой ответ #60...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А где я, извините, указывала ЧТО вам делать? Перечитайте еще раз ЧТО я написала...О чуши я написала о том посте, где было *Габоз нашел адвоката для...*, но никак не о том, что написали вы.. И не стоит так нервничать..См мой ответ #60...

В вашем комменте прозвучали сомнения о том что я написал, прозвучало требование подтвердить - где, кто, чего и когда... сами внимательно читайте свои послания и вникайте в смысл написанного, а не занимайтесь голословными обвинениями и обидами...  :laughy:
И вам не хворать... а на ночь пейте валерьянку или настойку пустырника...  :med:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Что он заявлял? Что нашел адвоката? Сказал, что если подаст в суд, то....трындел для красного словца и все...Никто эти его слова не воспринял по-другому....Потрындел..и повез на след день Роба в Волг.. :268:.
А ставлю под сомнение ту инфу, которая неоднозначна, вызывает кучу вопросов..инфу, где больше вопросов, чем ответов...А у вас вопросы почему-то не возникают...
Вот вы, к примеру, уверены что в наше время для кого-то вполне себе реально и нормально продать свое жилье, и купить совсем в другом регионе...и без оформления этого жилья в собственность...Вы уверены, что в наше время есть такие люди...А я вам говорю - это чушь...
О моем *палец о палец* - это только мое дело..а никак не ваше...И где я обвиняю во вранье? Я или привожу цитату...или говорю о непонимании ситуации...о невозможности проанализировать тот или иной обсуждаемый момент...привожу аргументы, а не ору - вы врете!
КТО повез Робика в ВГ?? на какой следующий день?? Следующий после чего??  А не из Анапы ли Гегам забрал Робика в ВГ ??  Как эта Габосранская  брехня уже утомила. ГОВНа завирается и сама в своих саплях путается. А результат - Робик отворачивается от брехуна. Ну бабке только в радость.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
подруга, вы меня конечно извините, но у вас какие то гиперчувства
к этой семье. очевидно все, а вы как бронепоезд потемкин прете против всех :flower3:
Чей-то "против всех"  :D Там бронепоезд прет на Алькины сисьГи!  Не совсем понятно чего в итоге надА, что бы сисги сдулись или обрели своего хозяина , ну что б так не выпирать в эфире  :aviarot:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16997
  • Карма: 73118
В вашем комменте прозвучали сомнения о том что я написал, прозвучало требование подтвердить - где, кто, чего и когда... сами внимательно читайте свои послания и вникайте в смысл написанного, а не занимайтесь голословными обвинениями и обидами...
Вот мой коммент, ко поводу которого вы высказываете мне свое возмущение -
А эта якобы инфа (сущая чушь) откуда была взята - из интервью Габоза? из его инсты? или выдумана *писателями* дурки для рейтингов и для обсуждения на околодомовских ресурсах?
ГДЕ я высказываю какие-то требования о каком-то вашем подтверждении?
Основное что я сказала, что та тема *Габоз нашел адвоката для...* выдумана и высосана была *писателями* дурки для обсуждений...Или вы реально верите, что Габоз все-наки подал в суд, нашел адвоката для отсуживания Роба...но при этом поехал на кастинги с Али, причем оба в хорошем расположении духа...ну а сейчас Роба навещает в Волг?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот мой коммент, ко поводу которого вы высказываете мне свое возмущение -ГДЕ я высказываю какие-то требования о каком-то вашем подтверждении?
Основное что я сказала, что та тема *Габоз нашел адвоката для...* выдумана и высосана была *писателями* дурки для обсуждений...Или вы реально верите, что Габоз все-наки подал в суд, нашел адвоката для отсуживания Роба...но при этом поехал на кастинги с Али, причем оба в хорошем расположении духа...ну а сейчас Роба навещает в Волг?

Зачем вы писали мне - "а где инфа (сущая чушь) - не является ли это обращением ко мне с требованием подтвердить или опровергнуть? Или вы реально думаете, что мне, от нечего делать, только заниматься розыском Навозовских адвокатов, его исков и требований лишить кого-то родительских прав и прочее и прочее... что читаю в комментариях на форуме о том и сам пишу, кроме вас никому не требуется мое подтверждение во что я верю или нет... обращайтесь с подобными вопросами к кому нибудь другому... не стоит быть столь навязчивой... и, уж позвольте, это мое дело кому верить или не... и совершенно не ваше дело подвергать мои слова сомнениям... не нравится, что-то не устраивает - проходите мимо...  :laughy:     

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
подруга, вы меня конечно извините, но у вас какие то гиперчувства
к этой семье. очевидно все, а вы как бронепоезд потемкин прете против всех :flower3:
А вам что за дело до подругиных чувств? Что то много развелось доброхотов , озабоченных чужими постами и блогами.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16997
  • Карма: 73118
Kot_Baun, Ну что вы развели канитель? Прямо до смешного...Я написала в общем *откуда взята эта инфа?*...Не было ее ни в каких-то эфирах, ни в интервью Габа, ни в его инсте..Придумали просто...Да и верьте во что хотите, ради Б-а...Но вы ж написали *а зачем Габоз нанял адвоката?*...причем в двух комментах - значит вы оперируете этой инфой как фактом...Я же написала, что не было такого факта...выдумали...От чего здесь можно чем-то возмущаться?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Kot_Baun, Ну что вы развели канитель? Прямо до смешного...Я написала в общем *откуда взята эта инфа?*...Не было ее ни в каких-то эфирах, ни в интервью Габа, ни в его инсте..Придумали просто...Да и верьте во что хотите, ради Б-а...Но вы ж написали *а зачем Габоз нанял адвоката?*...причем в двух комментах - значит вы оперируете этой инфой как фактом...Я же написала, что не было такого факта...выдумали...От чего здесь можно чем-то возмущаться?

Вы становитесь слишком назойливы, отстаньте, а... прилипли как банный лист... дальнейшая дискуссия не имеет смысла, каждый останется при своем мнении...  :laughy:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16997
  • Карма: 73118
Вы становитесь слишком назойливы, отстаньте, а... прилипли как банный лист... дальнейшая дискуссия не имеет смысла, каждый останется при своем мнении...  :laughy:
Это я прилипла? Ну вы даете...Я написала, что не было в реале такого факта, о котором вы говорите НА ФОРУМЕ...аргументировала это..Вот и все..И кто тут прилип? Я всегда хорошо к вам относилась..Не нагнетайте...не стоит оно того...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Это я прилипла? Ну вы даете...Я написала, что не было в реале такого факта, о котором вы говорите НА ФОРУМЕ...аргументировала это..Вот и все..И кто тут прилип? Я всегда хорошо к вам относилась..Не нагнетайте...не стоит оно того...

А кто?! Конь в пальто... я вам комментов не писал, и не обращался к вам... я пишу, то что я пишу... можете обсуждать хомяков, меня - правилами запрещено... Спасибо за внимание, можете быть свободны... не выпрашивайте грубость...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.