Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 6. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha

Либерж в сети  (Прочитано 3371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Оффлайн РОМАН

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
Re: Либерж в сети
« Ответ #1 : 16 Сентября 2012, 14:37 »
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2012, 03:59 от фиона »

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Либерж в сети
« Ответ #2 : 16 Сентября 2012, 14:42 »
Вот  еще та морковочка :swearing:  грёбанная! Достигла всё же результата ...своими склоками. Эфиры тебе нужны были??!
Не думаю,Како,что твои фаны будут уважать тебя за это,да и антифаны щасз разыграются)))


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: Либерж в сети
« Ответ #3 : 16 Сентября 2012, 15:12 »
Не знаю, как кого, а меня женские драки просто вымораживают(((  Ладно, когда парни выясняют отношения - да, некрасиво, да - порой жёстко, но они - мужики!!! А так называемые, девочки проекта?!!!  :durdom: Выгнала бы поганой метлой всю четвёрку - и ЧГ с её вечными соплями-слезами, и по жизни обиженную Ледю Катю, и истеричную Токареву вместе с Мастерко - девки без мужиков уже на стенку лезут, телефончик в сеть скинули, на воле мужичков себе найдут, может, полегчает!  :xixixi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Либерж в сети
« Ответ #4 : 16 Сентября 2012, 15:29 »
/.






Роман, вы не правы, когда пишите в таком контексте про Либерж. Можно не любить человека и даже ненавидеть, но проходиться по рассовой принадлежности это уже чересчур.  Человек не виноват, что он родился темнокожим. Вы  тогда претензии откоментируйте её маме, которая вышла замуж за негра. Может Либерж  тоже от этого страдает, но поделать ничего не может...... Ненависть тоже можно высказывать корректно.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2012, 04:02 от фиона »


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: Либерж в сети
« Ответ #5 : 16 Сентября 2012, 15:42 »


потише на поворотах!!!!! у меня мама немка и что я теперь тоже враг народа?!
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2012, 04:02 от фиона »

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Либерж в сети
« Ответ #6 : 16 Сентября 2012, 15:45 »
потише на поворотах!!!!! у меня мама немка и что я теперь тоже враг народа?!
девы,не уподобляйтесь троллям.Не реагируйте.))) не отвечайте и всё.. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Либерж в сети
« Ответ #7 : 16 Сентября 2012, 15:48 »
Вот я порой читаю-читаю комменты и понимаю, что в странах СНГ такой бардак происходит не потому, что власть дурная, а потому, что люди на мир смотрят глазами Гитлера, думают умом Светы, звезды интернета, мысли выражают, мыслями скинхедов, поступки делают, хуже тех таллибов. Печалька ((((


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: Либерж в сети
« Ответ #8 : 16 Сентября 2012, 16:10 »
девы,не уподобляйтесь троллям.Не реагируйте.))) не отвечайте и всё.. :flower3: :flower3: :flower3:

я всё понимаю, это не первое высказывание в сторону Ли в таком контексте, но если это оставить так как есть, то так дальше такую же пургу нести и будут, пусть идут на скинхедовские странички там такое несут!

Оффлайн РОМАН

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
Re: Либерж в сети
« Ответ #9 : 16 Сентября 2012, 16:12 »
не надо меня учить ,  всю жизнь учили интернационализму  поэтому с нами проживают много народностей  ,  т. к.  наш народ толерантен по сути ,  но вот такая ч.г.  котороя кроме злобы ,брехни  и агрессии ничему не научена ,никогда  не будет приниматься  в нашем обществе, достойно- какой привет,  такой  ответ!




Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Либерж в сети
« Ответ #10 : 16 Сентября 2012, 16:14 »
я всё понимаю, это не первое высказывание в сторону Ли в таком контексте, но если это оставить так как есть, то так дальше такую же пургу нести и будут, пусть идут на скинхедовские странички там такое несут!

lolka чем больше вы будет реагировать,тем больше будут писать. Они здесь для этого и находятся....
Мир-дружба-жвачка!))) Хотите авку помогу поставить? :smile:

Оффлайн РОМАН

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
Re: Либерж в сети
« Ответ #11 : 16 Сентября 2012, 16:15 »
не надо меня учить ,  всю жизнь учили интернационализму  поэтому с нами проживают много народностей  ,  т. к.  наш народ толерантен по сути ,  но вот такая ч.г.  котороя кроме злобы ,брехни  и агрессии ничему не научена ,никогда  не будет приниматься  в нашем обществе, достойно- какой привет,  такой  ответ!




Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Re: Либерж в сети
« Ответ #12 : 16 Сентября 2012, 16:23 »
А я согласна с Романом гнала бы эту ...  с проекта лживая,агрессивная.алкоголичка

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: Либерж в сети
« Ответ #13 : 16 Сентября 2012, 16:26 »
lolka чем больше вы будет реагировать,тем больше будут писать. Они здесь для этого и находятся....
Мир-дружба-жвачка!))) Хотите авку помогу поставить? :smile:

 :cool: :cool: :cool: :cool: всё поняла! конечно хочу!!!! только у меня комп фотки сюда не грузит!

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Либерж в сети
« Ответ #14 : 16 Сентября 2012, 16:37 »
:cool: :cool: :cool: :cool: всё поняла! конечно хочу!!!! только у меня комп фотки сюда не грузит!
попробуйте я вам написала ,в личку.. :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.