Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Юбилей Холявина стоил 2 миллиона рублей  (Прочитано 1999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
На днях состоялся юбилей первого русского Кена – Егора Холявина. По словам Егора, на свое тридцатилетие он потратил около 2-х миллионов рублей. Огромный зал, несколько фотозон с Кенами и Барби, богатый стол с угощениями, необычный торт и море шампанского – все это ожидало гостей 24 мая в одном из столичных ресторанов.
Как сообщает Егор, на его мероприятии собрались как близкие друзья, так и звезды шоу-бизнеса. Свои хиты спели Влад Топалов, Алена Апина, группы «Турбомода», «Краски», «Премьер-министр» и другие. По подсчётам координаторов мероприятие посетило около двухсот человек.
Неожиданным сюрпризом для всех стало появление самого именинника: Егор был помещен в коробку для Кена, закрытую подарочной упаковкой. Мероприятие началось после того, как девушки, переодетые в куклы Барби, спели песню и сорвали упаковку.

«Я готовился ко дню рождения 2 месяца, хотелось, чтобы все прошло на высшем уровне. Я благодарен всем, кто разделил со мной этот праздник» - поделился с сайтом dom2.ru Егор.
Костюм именинника был специально пошит для мероприятия и доставлен из Стамбула. Многочисленные гости задарили Холявина подарками. Больше всего ему запомнился сюрприз от Екатерины Бах, которая посвятила Егору песню собственного сочинения: «Я был поражен подарком Екатерины, и во время ее выступления не смог сдержать слез».
Среди подарков было несколько путевок за рубеж и уже через неделю они с Катей (Екатериной Бах) отправятся в Европу, а потом поедут в Сочи.
На юбилее также присутствовали бывшие участники телепроекта. Екатерина Колисниченко так говорит о мероприятии: «Все было очень душевно, я была невероятно рада видеть Егора. Думаю, он потратил на мероприятие тысяч 300-400. Все прошло замечательно!»

  #dom2ruПервыевСети



Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Как заднеприводные подорожали  :facepalm:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Халява потратил 2 миллиона рублей?
Не смешите мои подошвы, они и так дырявые.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
почему он Кен-то не пойму я никак.....  :happens:
ничего ж общего. хрен он, а не кен.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82025
А рожу че-то рихтовал-рихтовал,а все равно свиное рыло осталось


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Крыся Дырявина со своим пионэром?  :blink: Катя Колесо?  :blink:
Тогда понятен уровень тусовки.  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какие дорогие , однако, подарки  :xixixi: песни собственного приготовления

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ну вот скажите мне,кто этому ушлепку "выхлоп" чистит,что у этого насекомого,одержимого бредовой мечтой такие бабки?)) Его Билл Гейц имеет по субботам после бани?))) Ну че за бред?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
Откуда деньги? Ему выплатили за пластику, отрекламил их?

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
почему он Кен-то не пойму я никак.....  :happens:
ничего ж общего. хрен он, а не кен.
(Изображение удалено из цитаты.)
Не, он не хрен. Он другая часть тела, обратная.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
писец какой! а он давно стал звЯздой то и с чего это вдруг? чет я пропустила сей момент :hihihihi:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172135
Да какая он звезда, сам себя назначил главным Кеном, смех один.  :laughy: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 91
Последний ответ Сегодня в 07:52
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 08:29
от Валентина 61
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 783
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 714
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1180
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 56.