Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саше Чepнo не нравится, что Ярик воспринимает ее только как сексуальный объект (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мама Жени 4. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от мишаня 5. Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Что случилось с Ириной Шейк? Топ-модель прячет лицо от папарацци (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Мороженое расскажет о вашем... характере.  (Прочитано 1231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
0
Помните известный анекдот,в котором Вовочка спрашивает учительницу,кто из двух женщин,по её мнению,замужем:та,что кусает мороженое,или та,что его облизывает?
Шутки шутками,но по тому,как дама лакомится мороженым,можно определить характер её будущих отношений с мужчинами и потенциал как спутницы жизни,считают эксперты.

Дамы,выбирающие МОРОЖЕНОЕ В СТАКАНЧИКЕ,умны,рассудительны и уравновешенны.Подобным женщинам не очень интересна романтика,их больше привлекают личные качества мужчины:ум,доброта,верность,чувство юмора.Именно из любительниц такого мороженого получаются идеальные жёны.

Женщина,которая предпочитает МОРОЖЕНОЕ С ВАФЛЯМИ,очень хозяйственна.Она будет удивлять мужа кулинарными способностями,из неё получится прекрасная жена и мать,а вот собеседница такая дама никакая... Ещё следует отметить,что любительницы вафельного мороженого склонны к полноте и не любят заниматься спортом.

Если женщина выбирает ЭСКИМО,её интересует секс.Любительницы эскимо стараются хорошо выглядеть и мечтают о мужчине,который сможет обеспечить им комфортную жизнь.Выйдя замуж,такие дамы нередко заводят себе любовников.Они очень расчётливы:о детях начинают задумываться лишь к 40 годам,при этом тщательно выбирают отца для своего ребёнка:чтобы был и красив, и умён,и успешен,и обеспечен...

Те,которые предпочитают НИЗКОКАЛОРИЙНОЕ МОРОЖЕНОЕ ТИПА ЙОГУРТА,утонченны и уверены в себе.Они выбирают партнёра с особой тщательностью.Любительница йогуртового лакомства обычно опытная,искусная и страстная любовница.Но при этом и в жизни,и в постели она будет делать только то,что сама считает правильным,без оглядки на партнёра.

Если женщина любит ШОКОЛАДНОЕ МОРОЖЕНОЕ ИЛИ ПОСЫПАННОЕ ШОКОЛАДНОЙ СТРУЖКОЙ,её цель - брать от жизни всё.Такие дамы любят путешествовать,ходить по ресторанам и магазинам;умеют нравиться и очаровывать.Однако, в сущности,они ветрены.

Любительницы МОРОЖЕНОГО ТИПА "ФРУКТОВЫЙ ЛЁД" не годятся для замужества.Семейная жизнь не для них,зато они способны много достичь в карьере.Такая дама смотрит на мужчин свысока и строит отношения лишь с теми,кого считает равными себе по статусу.

Если женщина любит МОРОЖЕНОЕ РАЗНЫХ СОРТОВ,то она любознательна и стремится к разнообразным удовольствиям.Она может оставаться и с одним избранником,но её настроение,вкусы и интересы будут часто меняться.В сексе такая дама может приятно удивить,так как любительницы вкусового многообразия обычно практикуют его и в постели.

Встречаются дамы,у которых НЕТ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ВКУСОВ.Если женщине всё равно,какое мороженое есть,она порядочна,скромна и целомудренна.Оптимистично смотрит на жизнь и способна радоваться любой мелочи,например,хорошей погоде.Обычно у таких женщин нет особых претензий и к мужчинам.Для неё важно доброе отношение со стороны окружающих.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я вообще люблю мороженое ! Всяшное! :xixixi:Хоть эскимо , хоть фруктовое , хоть в вафельном стаканчике . :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Я вообще люблю мороженое ! Всяшное! :xixixi:Хоть эскимо , хоть фруктовое , хоть в вафельном стаканчике . :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Счастливая ты,Зюзюка,а я мороженое не люблю.Вот и определи попробуй,что я из себя представляю.

     
« Последнее редактирование: 27 Марта 2013, 13:12 от Тания »


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Обожаю....шоколадное мороженое, но......я не  ветренная!
Всё.....неправда! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...я тоже люблю...шоколадное мороженное...но в вафельных стаканчиках  :xixixi: :lovegirl: :flower3:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Счастливая ты,Зюзюка,а я мороженое не люблю.Вот и определи попробуй,что я из себя представляю.

     
Я тоже не люблю.....Хто я??? :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
...я тоже люблю...шоколадное мороженное...но в вафельных стаканчиках  :xixixi: :lovegirl: :flower3:
Серебрунечка, пожалуйста!!! :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебрунечка, пожалуйста!!! :lovegirl:
...ой какая прелесть... :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 47.