Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Черно обнаглела и зазвездилась!  (Прочитано 2086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
20
До чего Черно отвратная, черносвин, этот ОСЕЛ сожитель себя опустил ниже некуда. До неё дотронуться и то противно,а спать с такой вонючкой - это насколько надо себя не любить, терпеть ради денег такую мразь.
Черно обнаглела и зазвездилась! Она категорически не может воспринимать критику в свой адрес, выслушать, не перебивая своим ором и гундежем, другое мнение, для неё права всегда только она,но сама легко и жёстко может засадить своим мнением любого участника. Нужно сбивать ее "корону" лопатой, ей это могут сделать только ведущие. Поднимайте вопрос об ее выгоне на голосовании, пусть спустится с небес на землю, ведёт себя в коллективе безобразно.

Лилия


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Удивительно, как она разговаривает с ведущими, я думала ее осадят. А ее терпят, вот еще и одного "возжелавшего" ее жирного тела подогнали

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Орги вытянулись в струнку и дрожащей рукой подписали  указ Лилии об экстрадиции  Шурки обозленным зрителям .  :D
Какой дурак зарежет курицу, несущую доллары ?А  Черно , походу, каждый день во всех эфирах выступает.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570049
А по моему мнению - молодей девка!!!! Хорошо ставит на место - таких как Абба и ему подобные.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:)))))))))))))))))))

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Удивительно, как она разговаривает с ведущими, я думала ее осадят. А ее терпят, вот еще и одного "возжелавшего" ее жирного тела подогнали
Да у неё скоро, как у Бузыни, кукушку рванёт от своей значимости в истории проекта... Теперь и от липоксации можно отказаться, раз "возжелавшие дурОм попёрли"


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мне противны ее пафос и манерность, которых раньше не наблюдалось, бульдозеровская наглость и хамство... Видимо рассчитывают, что нас это взбесит :xixixi:, они не ошиблись.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Да у неё скоро, как у Бузыни, кукушку рванёт от своей значимости в истории проекта... Теперь и от липоксации можно отказаться, раз "возжелавшие дурОм попёрли"
У нее уже давно крышу сносит.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
У нее уже давно крышу сносит.
Ну пока шта мнит себя 'местечковой королевишной ", до планетарного масштаба, как" женщина - эпоха" не дошла. Хотя, все признаки" главенствующей особи" на лицо. На всю здоровую морду лица.  :hihihihi:


Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
А мне слух режет ее слово-паразит "блин".Меня аж всю передергивает.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А мне слух режет ее слово-паразит "блин".Меня аж всю передергивает.
А "касаемо"?

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
У нее не речь, а одни слова-паразиты.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
орги любят сначала вознести до небес, а потом кровавую баню устроить. Рапе внушали что она бренд. Теперь Черно внушают что она звезда, всячески это в ней культивируют. потом прессовать начнут жестко. только Черно не Рапа, она в гневе и поляну разнести может.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
орги любят сначала вознести до небес, а потом кровавую баню устроить. Рапе внушали что она бренд. Теперь Черно внушают что она звезда, всячески это в ней культивируют. потом прессовать начнут жестко. только Черно не Рапа, она в гневе и поляну разнести может.
Черно будет особенно жестко, ведущие еле сдерживаются, видимо скоро батут фас :xixixi:.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Черно будет особенно жестко, ведущие еле сдерживаются, видимо скоро батут фас :xixixi:.
только сначала пусть Шуне строгачь с намордником наденут, а то ведь она сказала - да хоть ты сам президент, мне плевать!  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
только сначала пусть Шуне строгачь с намордником наденут, а то ведь она сказала - да хоть ты сам президент, мне плевать!  O:-)
Тут рублем наказывать, она жадная :xixixi:, бутер с икрой недомагу зажала :xixixi:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 57.