Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина
7. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70

Россиянин погиб при купании в Мертвом море  (Прочитано 2392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37388
  • Карма: 207031
15
  Россиянин погиб при купании в Мертвом море
7 мая 2017, 05:53   




Российский турист погиб во время купания в Мертвом море, сообщило посольство России в Израиле.

ипмиссия «предпринимает все необходимые в этой связи действия», передает ТАСС.

СМИ Израиля сообщили, что погибшему было 67 лет.



Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
А подробности? Ну, не утонул же он..

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17554
Я была там, когда мне было53, сразу скакнуло давление и затошнило от испарений солевых. Убежала в автобус, под кондиционер. Вышла через час, чтобы в лавке купить грязь и кремы. И опять рысью в автобус. И такая была я не одна. Людям в возрасте надо поосторожнее там.
 :med:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Захлебнуться можно запросто, когда на спине лежишь , то ноги вверх тянет , может повернулся, как-нить неловко , стоит только хлебнуть этой соли, да ещё в глаза если попала, не дай Бог  O:-)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13033
  • Карма: 29813


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
О смерти туриста из России ранее 6 мая сообщило израильское издание IOL. Врач, вызванный на место происшествия, рассказал о попытках реанимировать 67-летнего мужчину, тело которого нашли на пляже возле Мертвого моря. ссылка
 Других подробностей инцидента пока не приводится.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Вот мы любим... если оплатили, взять по полной... если бы г..вно полезным было и его бы ж..али


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.