Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

ЭРИКА - ВЫ ЧТО С ДУБУ РУХНУЛИ С ЧЕГО БЫ МНЕ НА ЭТУ ТЕМУ ШУТИТЬ?  (Прочитано 1398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Сообщение от volchenok
 Девочки, я знаю, вы меня может и не поймете, ну я вот точно скажу, я знаю, что ТАКОЕ подозрение на ОПУХОЛЬ МОЗГА, и так мне было противно читать, что у эрики, вдруг подозрение, а вдруг излечение. Эрика, милая, не шути ты с этим, пиар, того не стоит, и когда сказала, т.е. написала тада в нете что вдруг тебе врач позвонил, и сказал, что опухоль злокачественная, вот я зла была. И кстати мадамы которые щас будут Эрику защищать, прежде чем нападать и тд, сначала, залезти на сайт больных раком, а уж потом спицы в колеса ставьте!!!! и еще не один врач, в москве, а я думаю, эрику не в муходвиженски анализы сдавала, до тех пор пока 100% не будет уверен, никогда не ставит диагноз...Так что Эрика, покайся, и если я не дай Бой не права обоснуй хоть одну твою надрись....

ЭРИКА:
Вы что с дуба рухнули???С чего бы мне на эту тему шутить какой нахрен пиар.Да человек всегда думает о худшем я не исключение да сгустила краски только от того что я всегда сгущаю краски не нарочно.Опухоль не злокачественная.Врач мне сказал -будем лечиться а остальное я дофантозировала(что все кирдык).разговыор был по тел.При встрече конечно она меня успокоила.Вот и все.Никто об исцелении не говорит.Просто оперативного вмешательсто не потребуеться.Надо же такое придумать!!!!Иди в Ж....Для пиара мне достаточно потрахаться за углом и выложить в нет вот и все.Умничать она мне здесь будет.

Разве доброкачественные опухоли не удаляются? Как их лечить-то?

Все опухоли практически всегда удаляються.Но мой врач пластический хирург.Меня направили к другому врачу.И еще раз сдавать анализы.Я что должна доказывать что больна?Дай Боже пронеси.Мне оно нужно? Слова врача что не все так серезно не паникуй.Вот и все.

volchenok: Эрика, ты не поверишь, я и так в полной жопе, так что твои посылания, это пук в вечности. И еще милая моя, не реагируй так остро, ну а то что потрахаться тебе за углом, ну кого этим ты уже удивишь, достаточно набрать в контакте Эрика, и ву аля ты во всех видах, так что не надо тут...Тебе девочки по хорошему писали, мол одумайся, ну не нужно эти фотки с сиськами итд, ну все в этом мире зеркально Эрика, а ты их в жопу, и не е..ет....Согласна с любимой мною Зазой, разделите эту ветку, не хочу читать эти сегодня я с Ромой Ромой, а завтра с Васей Васей, господи,. да если бы ты любла Адеева, разве бы так делала. Мой муж любит меня и лысую, и синюшнюю худую, он мне ногти красит, и макияж делает, чтоб я себя красавочкой чувствовала, вот это любовь, а не то вые****вание друг перед другом, и упаси Бог маме моей вещи изрезанные получить по почте..

Эрика:

 Чего пытаешься до меня тут донести?Рада за тебя и твоего мужа хотя больше похоже что ты себя убеждаешь,на*** мне такая любовь.Ты будешь меня учить любви.Соси хотя вряд ли тебе это уже дают делать!!Не твое дело люблю я Лешу али нет.Так иди на сама знаешь куда подальше от меня.Больная **** а желчи полные мозги.


Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
дурость какая то. Опухоль мозга, а операции не требуется. Она куку что ль совсем???
Похоже действительно на ахинею ей придуманную... :durdom:

Какой же этот Эрика ё---тый!!! фумля... лучшеб не читала :gungs: :gungs: :gungs:
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2010, 00:31 от LinO »

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Эрика:
Чего пытаешься до меня тут донести?Рада за тебя и твоего мужа хотя больше похоже что ты себя убеждаешь,на*** мне такая любовь.Ты будешь меня учить любви.Соси хотя вряд ли тебе это уже дают делать!!Не твое дело люблю я Лешу али нет.Так иди на сама знаешь куда подальше от меня.Больная **** а желчи полные мозги.
Кошмар, как ЭТОТ... ЭТА... ЭТО Эрика Бога не боится, девушка явно сама пережив (переживая) неизлечимую болезнь пытается донести до Эри, что нельзя с такики вещами шутить, а ЭТО ей столько гадостей нажелало.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1070
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 938
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2596
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1601
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 887
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 47.