Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

ДУХИ "КЛИМА"  (Прочитано 338681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #30 : 12 Января 2016, 01:56 »
А как этот парфюм называется,Вы не в курсе? А то сейчас даже духи под одним названием,скажем,"Пуазон",или "Пойзон"  (лень смотреть, как он там по французски пишется) выпускают нескольких разновидностей,в разноцветных упаковках - все "Пуазон",все пахнут по-разному - и ни одни не похожи на прежние... O:-)
На сайте ланком называются !Клима" или " Климат"


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22805
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #31 : 12 Января 2016, 02:31 »
На сайте ланком называются !Клима" или " Климат"
Пишется "Climat" , читается "Клима".

Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 974
  • Карма: 4204
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #32 : 12 Января 2016, 02:43 »
Может здесь найдете (правда не знаю аналог или оригинал - написано Франция и Голландия) ссылка


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22805
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #33 : 12 Января 2016, 02:53 »
ВалшебныйПендаль,   Climat духи 14ml ( Голландия) - 1340 руб. вы в это верите? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22805
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #34 : 12 Января 2016, 03:33 »
А в конце 70-х начале 80-х  в магазинах было полно французской парфюмерии:








мои первые духи - Фиджи - подарили сокурсники, на ДР, вторые -Сикким -мамин подарок,
тетушка подарила  ,
а сама себе купила Клима .
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 03:41 от Нафаня »


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #35 : 12 Января 2016, 03:39 »
у моей  золовки такие были...мне тоже нравился запах... :)8

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #36 : 12 Января 2016, 03:46 »
А нам мальчики на 1 курсе подарили Сигнатюр(болгарские что-ли) Мне в то время очень "шёл "этот запах. Я такая кареглазая и с длинными распущенными волосами тогда была.  Духи ,по-моему, пахли розой. Теперь бы показались,возможно, грубоватыми,а тогда делали меня ярче,даже раскованнее. Всему своё время.

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22805
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #37 : 12 Января 2016, 04:15 »
Ой, Сигнатюр  был у мамы. Очень маслянистые,прям как розове масло   


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #38 : 12 Января 2016, 04:28 »
Ой, Сигнатюр  (Анимашка удалена из цитаты.)был у мамы. Очень маслянистые,прям как розове масло   (Изображение удалено из цитаты.)
Точно они-"Сигнатюр". И розовое масло у меня было в таком деревянном флакончике. Я  тогда или в короткой юбке ходила ,или в джинсах,которые с трудом достала(примеряла то,что приносили в институтском туалете). Волосы до пояса. Такое солнечное настроение всегда было.Розовый тёплый ,открытый запах был мой. 

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #39 : 12 Января 2016, 09:27 »
ОООООО! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Это мои любимые духи были в восьмидесятых!Немного позже я купила эти же духи,а запах был совершено другой.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #40 : 12 Января 2016, 10:34 »
Видела такие в дьюти фри на переходе Бронево (Польша) - Калининград . Покрутила в руках и поставила . Купила Опиум . Стоимость 89 евро.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49089
  • Имя: Елена
  • Карма: 167775
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #41 : 12 Января 2016, 12:16 »
Иногда душа тоскует по старым парфюмерным ароматам, так хочется нюхнуть хоть разочек... Сейчас кажется, что и "Красная Москва", которую терпеть не могла, подошла бы...
Златулечка,  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1868
  • Карма: 29245
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #42 : 12 Января 2016, 12:58 »
ВалшебныйПендаль,   Climat духи 14ml ( Голландия) - 1340 руб. вы в это верите? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

в винтажном магазине 25000 руб.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #43 : 12 Января 2016, 16:24 »
Спасибо всем за воспоминания, а ЗЛАТЕ - за тему. Прямо в молодость вернулась. Вот времена были, все можно было купить. Мы знаем, что такое настоящие духи. Теперь покупаю только в DUTY FREE  и не чувствую запаха! И в Германии покупала, и в Финляндии. :facepalm: Видно, у меня что-то с обонянием...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #44 : 12 Января 2016, 19:23 »
На сайте ланком они выглядят совсем по другому, а эти вроде бы как сняли с производства и их выпускают другие страны, возможно Турция или Эмираты. Но мне очень нравятся. Хочу на свои аманины приобрести. Оплату гарантирую. :dart:
как вас понимаю мои любимые тоже давно не выпускают.в нете купила ,спирт голимый


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Серебряков ответил на обвинения в русофобии

Автор Натуся60

Ответов: 23
Просмотров: 6849
Последний ответ 03 Марта 2019, 13:02
от Нола

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.