Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия
7. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 8. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 11. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

колючки,плизз,помогите разобраться!!!!!!  (Прочитано 2089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
9
Ребят,подскажите,пожалуйста,в чем проблема!!!!Я с компа на колючку захожу спокойно,а с планшета нет.Мне при вводе пароля и логина пишут что такого не существует!!!! O:-) O:-)


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17529
  • Карма: 55721
У меня такое было на телефоне-смотрите как набираете имя- у меня сам переводил на англ.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
У меня такое было на телефоне-смотрите как набираете имя- у меня сам переводил на англ.
Да нет,мне просто пишут то такого имени не существует,то неправильный пароль,и т,д,Это ж не в первый раз,в чем дело не пойму O:-)


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17529
  • Карма: 55721
Да нет,мне просто пишут то такого имени не существует,то неправильный пароль,и т,д,Это ж не в первый раз,в чем дело не пойму O:-)
Перейдите в планшете на полную версию сайта, и попробуйте там ввести логин-пароль.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Язык ввода правильный стоит у вас? Или и впрямь попробуйте на полную версию перейти и оттуда попробуйте


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А интернет хороший,не виснет?

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Язык ввода правильный стоит у вас? Или и впрямь попробуйте на полную версию перейти и оттуда попробуйте
Да все правильно стоит,причем иногда я могу спокойно зайти ,а иногда ,блин,даж кажется ,может из колючки исключили :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Да все правильно стоит,причем иногда я могу спокойно зайти ,а иногда ,блин,даж кажется ,может из колючки исключили :xixixi:
За что ?  :xixixi:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Да все правильно стоит,причем иногда я могу спокойно зайти ,а иногда ,блин,даж кажется ,может из колючки исключили :xixixi:
Может кэш чистить надо  периодически?

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
А интернет хороший,не виснет?
интернет,да иногда виснет, есть такое,я вот думаю,дело может в чистке,такая метелка где O:-)

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Вот и я в шоке :blink: :shock:
:D Прям не Колючка,а отряд пионэров  :D то исключили,то назад приняли  :D

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
интернет,да иногда виснет, есть такое,я вот думаю,дело может в чистке,такая метелка где O:-)
Кэш у вас в истории,вот я щас тоже вспомнила, очистила всё,зашла по новой без проблем через мобильную версию

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
:D Прям не Колючка,а отряд пионэров  :D то исключили,то назад приняли  :D
Так я кажный раз так и думаю ...За шо!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Кэш у вас в истории,вот я щас тоже вспомнила, очистила всё,зашла по новой без проблем через мобильную версию
Неееее......У меня все наоборот :):Очищу,а потом зайти не можу :xixixi:Не признают,говорят ты не с нами :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.