Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Венди 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

как тепрерь смотреть эфир?  (Прочитано 2527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
15
Собственно, вопрос в заголовке. Сегодня с утра удивили на сайте: по требованию ТНТ эфиры будут идти с задержкой в 24 часа и в итоге, только позавчерашние серии висят((((( я привыкла все сама видеть и слышать, а тут такой обломс... Что случилось? Есть что скрывать? Зачем этот восьмидневный запор?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79764
  • Карма: 227952
По телевизору :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Нет, у меня не идет ТНТ... Так что ничего они не выиграют от этого нововедения... Ради дурдома я подключать этот говноканал не собираюсь... Просто интересно, где люди смотрят "будущие" эфиры и потом вбрасывают новости, которые после становятся простослухами и сплетнями)))) подумаешь... На Колючке и помимо дурдома много чего интересного есть для почитать и посмотреть)))

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Сегодня тоже искала где еще можно посмотреть.
Помотрела,нашла вот здесь (в 17.30 была уже вечерняя серия)   ссылка
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 23:13 от ива »


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
сегодня тоже искала где посмотреть.
Смотрела здесь  ссылка
Спасибо, завтра с компа посмотрю)))) я забыла как называется, тв-онлайн... Там и смотрела последне время, а сегодня обломали(((

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Я нашла на сайте playvideolink.com.( Извините , не умею делать ссылки. ) Посмотрела вечерний и ночной.

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Я нашла на сайте playvideolink.com.( Извините , не умею делать ссылки. ) Посмотрела вечерний и ночной.
Спасибо, завтра с компа посмотрю)))


Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
а я нашла еще и вот тут ссылка смотрите на здоровье

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
эээээээээээээ....... ссылки тока в личку!!!!!!!!!! не палите контору!!!!!!! ясен пень, что сайты со свежими эфирами отслеживаются и закрываются (либо накладываются ограничения!!!!!!!!). Будем бдительны, товарищи!!!!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
а я нашла еще и вот тут ссылка смотрите на здоровье
Спасибо

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
эээээээээээээ....... ссылки тока в личку!!!!!!!!!! не палите контору!!!!!!! ясен пень, что сайты со свежими эфирами отслеживаются и закрываются (либо накладываются ограничения!!!!!!!!). Будем бдительны, товарищи!!!!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

Я тоже об этом подумала((( уже несколько раз гоняли меня на новые места((( глупые, ведь в интернете все равно найдутся добрые людли, которые позволят просмотр, а говно в адрес правообладателя останется(((  если нигде не смогу посмотреть, обращусь обязательно)))) в личку)))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я тоже об этом подумала((( уже несколько раз гоняли меня на новые места((( глупые, ведь в интернете все равно найдутся добрые людли, которые позволят просмотр, а говно в адрес правообладателя останется(((  если нигде не смогу посмотреть, обращусь обязательно)))) в личку)))
непременно научу вас "плохому")))))))) если серьезно - всегда рада помочь!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А у меня ни одна ссылка не открывается...и плохо владею компом...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
непременно научу вас "плохому")))))))) если серьезно - всегда рада помочь!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Будик ты пиратка чтоль  :xixixi:..вот нафиг тебе это смотреть то  :facepalm:...я читаю на форуме и смотрю скрины что приносят  :happens:..хватает выше крыши  :smile: O:-) O:-) O:-)...не смотрела и не смотрю ДД здесь интересней пишут  :268: :268: :applo2: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1499
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3367
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8138
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4199
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 11126
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 57.