01 Мая 2024, 15:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Nejana4 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 10. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова  (Прочитано 22761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2017, 12:28
Ответ #60
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

а это на ваше усмотрение, какие коммы считать отвратными. дело вкуса, таксказать
я про детей и умерших плохо не пишу,мимо таксказать O:-)


22 Сентября 2017, 12:29
Ответ #61
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

в смысле..это когда пение в караоке прировняли к бухарикам.пииииии
ну, ты, прям свИтая.... в караоках исключительно трезвенники и язвенники распИваюца... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

22 Сентября 2017, 12:35
Ответ #62
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

ну, ты, прям свИтая.... в караоках исключительно трезвенники и язвенники распИваюца... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
В караоке люди отдыхают ..но не напиваются доооо.пьяным петь не сможешь.голос ..в ноту не попадешь.а туда по большому счете приходят петь а не пить...


22 Сентября 2017, 12:36
Ответ #63
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

И че ? Это единственное , замусоленное доказательство 5 летней давности? Здесь она не замужем, ребенка нет. И че? Какие обязательства? Какая ответственность? и перед кем? А вы все такие тут святоши сидите, даже пива не п ли, ни разу в жизни. :xixixi: :xixixi: :flower3:
а причем тут форумчане?  :happens: я что ли писала, что год не пью и в церкву хожу?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и ваще, что в замужней сралинде изменилось?  O:-)

22 Сентября 2017, 12:38
Ответ #64
Оффлайн

Шенлун




22 Сентября 2017, 12:53
Ответ #65
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

В караоке люди отдыхают ..но не напиваются доооо.пьяным петь не сможешь.голос ..в ноту не попадешь.а туда по большому счете приходят петь а не пить...
я те больше скажу,тама сралинда ешшо и в туалетах жахцца умудрялась с мужем падружайки... явно твереза была... :gigigi:

22 Сентября 2017, 12:58
Ответ #66
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Как оказалось, у мужчины было пристрастие к алкоголю. Но при этом Алиана Устиненко не исключает, что сейчас Саша бросил пить, поскольку активно занялся спортом, да и выглядеть стал намного лучше
кто это писал :xixixi: про пристрастия Падло задолго до алинки известно было. А выглядит он плохо - рожа опухшая, дышит парами, ажж стекла в машине запотели у него, морда поцарапана.. его Роберт нарзаном отпаивает :D :D   
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 22 Сентября 2017, 13:02 от КОЗЕРОГ »

22 Сентября 2017, 12:59
Ответ #67
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

я те больше скажу,тама сралинда ешшо и в туалетах жахцца умудрялась с мужем падружайки... явно твереза была... :gigigi:
А видио из туалета есть.я ведь только фактам верю а не бла бла.... :xixixi:


22 Сентября 2017, 13:02
Ответ #68
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

кто это писал :xixixi: про пристрастия Падло задолго до алинки известно было. А выглядит он плохо - рожа опухшая, дышит парами, ажж стекла в машине запотели у него, морда поцарапана.. его Роберт нарзаном отпаивает :D :D
(кликните для показа/скрытия)


с каких пор запотевшие стекла стали   показателем алкогольных паров?

22 Сентября 2017, 13:43
Ответ #69
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

с каких пор запотевшие стекла стали   показателем алкогольных паров?
:bita: Менты ( вроде бы) в первую очередь тормозят машины по этому признаку   :xixixi: один майор ВС знаниями поделился

22 Сентября 2017, 13:44
Ответ #70
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


22 Сентября 2017, 15:22
Ответ #71
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

ну, ты, прям свИтая.... в караоках исключительно трезвенники и язвенники распИваюца... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:blink: :blink: :blink:  мои внуки тож асоциальные  :(  они ходят в караоке петь периодически и работают в серьёзных местах но это не считается наверное при оценке тех кто туда ходит  :happens: :happens:...все  посетители одинаковые и точка  :bita: :bita:...а есчо в клубы плясать ходят вот ужос то  :facepalm:

22 Сентября 2017, 15:26
Ответ #72
Оффлайн

Шенлун


мои внуки тож асоциальные    они ходят в караоке петь периодически и работают в серьёзных местах но это не считается наверное при оценке тех кто туда ходит 
ой, зря вы сюда пришли, зря... на этот шабаш деловой... здесь несогласных распинывают, а потом сжигают..

22 Сентября 2017, 15:32
Ответ #73
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

с каких пор запотевшие стекла стали   показателем алкогольных паров?
Это всем извемтный факт.если в машине есть тот кто пил даж не сейчас а час назад.стекла запотевают..

22 Сентября 2017, 15:33
Ответ #74
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

а за цветочки вы мне предъявляете?
Леночка  я тебя люблю дорогая моя  :wub: :wub::flower3: :lasso3:но согласись что можно и осудить и обсудить в нормальных выражениях кого угодно  это не к тебе естественно претензии  :kiss04: :kiss04:....но читать некоторые комменты и выражения в них присущие маргиналам и обитателям дна общества очень неприятно  :( :facepalm: хоть и в адрес хомячки ..и пишут ведь форумчане наши колючки ...стараюсь не писать в этих темах но обидно за форум же ...........пишете  же  и ты и Марин и Благоразумная и многие осуждение но не такой площадной бранью  :facepalm:......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: