Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 10. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова  (Прочитано 22612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14402
  • Карма: 81367
что Алина, что ее супружник- одного поля ягоды. Вообще, поражаюсь, люди годами , иногда всю жизнь свою половинку ищут, а эти в пару сбились- сразу видно- одна сатана))). Не люблю никого из этий семейки Гобозовых- Асратян. Каждый со своим огромным тараканом в башке, а то, и не одним


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Все песнопения по экзорцизму на латинском. Поучить могу, но не хочу. Сами сами. Да, и кстати, хожу куда хочу и спотыкаюсь где хочу. Правда замечательно?

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Бывает (Изображение удалено из цитаты.)
А свежее есть?  :lol: :lol: :lol: Робику уже 3,5 года, а фотку с плесенью все таскают и таскают  :lol: :lol:


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Все песнопения по экзорцизму на латинском. Поучить могу, но не хочу. Сами сами. Да, и кстати, хожу куда хочу и спотыкаюсь где хочу. Правда замечательно?
Экзорцизм- это точно к асратянше, как выла, билась башкой об унитазы, валялась в падучей, хотя это наследственное, родовое от всей ветки психов Устиненков, но можно попытаца :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну я и говорю, шо бог вам в помощь.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
На проекте вонючим, бесформенным куском д-мища валялась в углу, пока Сапля не решился по пьяне развлечься, а теперь и подавно и никому не нужна с больной обузой. Мож с Вазгеном каким нить залетным на разок :laughy:
жесть

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Яблочко от яблоньки... :laughy: как и смуха будет с пробитой, трепанированной башкой шалаяться по собутыльникам, только смухе Ольвася по доброте душевной глаза закрыла, а эта срань под теплотрассой сгинет :hihihihi:
не перестаю восхищаться  :laughy: :facepalm:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Экзорцисты, они такие экзорцисты...


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А, а как процесс сжигания алианки на костре и хоровод вокруг, продвигается? Это хорошо. Вы эта, може латинский выучите пока горит, это тож хорошо...
а в к своему костру поближе,где Эльку жгут передвигайтесь,латинский и так знаете думаю,выучили уже O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
а в к своему костру поближе,где Эльку жгут передвигайтесь,латинский и так знаете думаю,выучили уже O:-)
Я не сжигаю Эльку на костре. Мне тоже пройти мимо?
Или можно высказать своё недоумение по поводу грязных. Отвратительных комментов в этой теме. Или вам они нравятся?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Я не сжигаю Эльку на костре. Мне тоже пройти мимо?
Или можно высказать своё недоумение по поводу грязных. Отвратительных комментов в этой теме. Или вам они нравятся?
у коммента есть адресат,тогда можно конкретно или Вы все без исключения комменты считаете отвратительными? Там было высказано в общности,про всех O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Дауж, там то и вправду, лопатами могильными около элины не стучат...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Дауж, там то и вправду, лопатами могильными около элины не стучат...
Мне это не нравится так же,как и Вам,но озвучивает это один или два человека,можно обращаться к ним,а то получается все поучаствовавшие возле костра пляшут O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Об алкоголизме Сопли лучше всего рассказывает его опухшая физия)

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
жесть
Что-то не так? Дак про Устиненков хорошего и нечего написать, как жили, так и пишу :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 54.