Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

После такого провала Андрея Черкасова могут вышвырнуть из дома 2.  (Прочитано 3926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
Недолго просуществовал «Клуб веселых дураков» ведущим которого был Черкасов. Нескольких недель хватило организаторам чтобы понять, нововведение не принесло никаких результатов, а сам Андрей не справился в возложенной на него задачей.

Несмотря на то, что пока еще ничего не решено, Черкасову стоит поволноваться. Не исключено, после такого провала Андрея могут вышвырнуть из дома 2 в самом начале его карьеры ведущего телестройки, о которой он так давно мечтал.

Переживают за Черкасова и преданные фанаты. Более того, последние уверены, единственный шанс для бравого офицера - это зарекомендовать себя на Сейшелах, куда он отправился вместе с Кристиной Ослиной.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
  :xixixi:  Ну какой он бравый офицер ?...  :)8

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
на него смотреть противно, какой из него ведущий  :durdom: слащавый чересчур и злой.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
🎼🎶🎶
Чтоб они не делали
Не идут дела
Видно в понедельник
Их мама родила 

 :facepalm:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226877
А мне некоторые выпуски показались смешными. Ну уж во всяком случае лучше чем воскресные "Сплетницы" O:-)


Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2619
  • Карма: 6765
Андрюха классный ведущий и никто его не попрёт из дома 2 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Мне тоже некоторые выпуски понравились-смешно

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мне черкасов не нравиться
Но если он на островах поставит на место лизу мэри и маринку то браво ему

Маринка ему в первый день минуэт сделала
И он знает всё и вся про нее и про ее парней
Так что рычаги давления есть у него на нее


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Чирик - тухлое и плешивое чмо. Вылизал себе местечно на ДД..куни-мастер. А толку от него..как от кастрированого хряка.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
Фигня!! Самое лучшее что есть сейчас на ДД-это шоу Черкасова..И смотреть ,и слушать его очень приятно..Просто молодец!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
Самодовольный дурак, приспособленец и жмот.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Песок уж сыпется а всё расстаться с кормушкой никак не может, пенсионер плешивый. О как страшно на самостоятельные хлеба-то.  :facepalm:
Все свои прожекты просрал - и любов годами строил - не построил, и кастинги проводил - завалил, теперь конкурсы свои замшелые...  :sanks:
Чирей, это тебе скока же сигналов надо, чтобы ты понял: аллес уже! капут тебе! гоу до хаты, куркуль колхозный!

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Мне тоже нравится шоу Черкасова. Смотрю с удовольствием. Тем более там новые и старые участники. А Андрей прекрасный ведущий , не то что шепелявая Жужа.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Видела пару выпусков.Затея интересная. Мне понравилось. :268:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Мне тоже несколько выпусков понравились,хоть эту тухлятину разбавили, но все же это не о главном лозунге проекта


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 58.