Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Роза4 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Роза4 10. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 11. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня 12. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Роза4

Жительница Тольятти ходит зимой  в шортах и босоножках  (Прочитано 2607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24739
  • Имя: Галина
  • Карма: 207870
Я представляю запах по летнему времени. :facepalm:
Да там и по зимнему времени вонь жуткая...


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31319
  • Карма: 168275
Прямо как по заказу увидела в окно мужчину в легком спортивном костюме и кроссовках (у нас -20, прохожие в пуховиках и шубах), но ему никто не удивляется, он живёт в одном из соседних домов, его часто видно и всегда очень легко одетого. Но в босоножках по снегу, это либо эпатаж, либо слабоумие, самой не противно с мокрыми ногами?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61800
  • Карма: 242566
Гинекологию не отстудила? :neponimay:


Онлайн Астрея

  • Знаток
  • Сообщений: 315
  • Имя: Галина
  • Карма: 923
Как же ей бедняжке тяжело летом, очень давно в моем районе тоже жил такой пожилой мужчина, идёт снег, а он в рубашке с коротким рукавом, смотрится как- то не очень, я тоже не  люблю жару, но это перебор

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271197
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487125
Не, ну если ей жарко... Но почему с голым животом? Так и летом неприлично.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
  • Карма: 204082

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13769
  • Карма: 103191
Зимой в босоножках соль все ногти разъест! Бррр..

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Снегурочке уже 61 годик. Отказалась от мяса и не пьёт воду. Наверное, всё-таки хотя бы шапочку надо было носить...    "Бонусом, который она быстро заметила, сменив образ жизни, стала еще и экономия на покупке дорогой верхней одежды на зиму. Вскоре снизились траты и на питание: жительница автограда отказалась от продуктов животного происхождения и перешла на «подножный корм»: в рационе остались только овощи, фрукты, орехи и немного сыра. А еще она 7 лет совсем не пьет воды.

— Супы, каши, салаты и пловы — их я не употребляю, мяса — тем более. Мне достаточно кусочка банана, небольшой слойки с сыром, зерен граната или ягод. Редко ем рыбу, сваренную без кожи. Бывает, съедаю яйцо со скорлупой. Когда хочу пить, съедаю одну помидорку или веточку винограда. Мне вполне хватает, я ем как птичка, — делится Галина Кутерева." 
Кстати, в последний год она перестала носить обувь. Думаю, на этом не остановится.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79972
  • Карма: 228516
Снегурочке уже 61 годик. Отказалась от мяса и не пьёт воду. Наверное, всё-таки хотя бы шапочку надо было носить...    "Бонусом, который она быстро заметила, сменив образ жизни, стала еще и экономия на покупке дорогой верхней одежды на зиму. Вскоре снизились траты и на питание: жительница автограда отказалась от продуктов животного происхождения и перешла на «подножный корм»: в рационе остались только овощи, фрукты, орехи и немного сыра. А еще она 7 лет совсем не пьет воды.

— Супы, каши, салаты и пловы — их я не употребляю, мяса — тем более. Мне достаточно кусочка банана, небольшой слойки с сыром, зерен граната или ягод. Редко ем рыбу, сваренную без кожи. Бывает, съедаю яйцо со скорлупой. Когда хочу пить, съедаю одну помидорку или веточку винограда. Мне вполне хватает, я ем как птичка, — делится Галина Кутерева." 
Кстати, в последний год она перестала носить обувь. Думаю, на этом не остановится. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
ну как без воды то? :(

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36209
  • Карма: 227485
Ну и где там на 30 выглядит? Лет на 65-70 , не меньше

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
у нас тоже один больненький на голову ходил в - 40 в рубашке с коротким рукавом и в перчатках... правда недолго... помер бедолага... ему чуть за 40 было...

Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2357
  • Имя: Галина
  • Карма: 1532
Бледная. Ни кровиночки. От мороза румянец у людей обычно случается)  :blink:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24739
  • Имя: Галина
  • Карма: 207870
Реально отмороженая баба...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53146
  • Имя: Инна
  • Карма: 731274

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
  • Карма: 204082
Едят мало, но не худые.
Жарко им? ну ладно, а на ноги зачем босоножки, можно же и балетки, к примеру. Не представляю какой кайф когда снег, грязный снег между пальцами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 52.