Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Почему в реанимации положено лежать голыми  (Прочитано 3020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
Меня тоже реанимация не миновала,после операции...на операции естественно голышом была.В реанимации очнулась и скажу сразу-это были лучшие сутки моего нахождения в больнице.Подлетали по первому шевелению,даже звука не надо было издавать.Только глаза открою-медсестра уже тут как тут.И не холодно мне было,укрытая была.Никого не видела,кто-то ещё был,кроме меня,но была ширма вроде бы...слышала только разговор,а видеть не видела.
Хуже было потом,в палате... :xixixi:
И никто в реанимации в туалет не ходит ни по каким коридорам,там лежишь весь в трубочках,к капельницам и катетерам привязанный...к аппаратуре подключенный.
А внучка после операции провела в реанимации трое суток,маму пускали к ней в течение дня по 15 минут.
Автор байки рассказывает какие-то. Сейчас действительно много поднимают вопрос чтобы родителей к детям пускали,вот только надо ли? И родителям тяжело видеть ребенка в таком состоянии и ребенок потом плачет,маму зовет...


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Была у мамы в реанимации, стоят ширмы, медсестра сидит постоянно, мама была накрыта простынкой, может и одеяло было, не помню.
а у нас в реанимацию не пускают. Когда я лежала,папа договаривался и маму пропускали. но это был 88 год.
А вот к  свекру даже за "благодарность" не пропускали

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
а у нас в реанимацию не пускают. Когда я лежала,папа договаривался и маму пропускали. но это был 88 год.
А вот к  свекру даже за "благодарность" не пропускали
Это было в 2005 .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 43.