28 Апреля 2024, 03:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Австралийка похудела на 92 кг и рассказала, как избавилась от обвисшей кожи  (Прочитано 5239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2016, 08:55
Прочитано 5239 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

14
Год назад 25-летняя Симон Андерсон из Австралии решила кардинальным образом изменить свою жизнь. Молодой девушке удалось похудеть с 169 до 77 килограммов. Однако Симон столкнулась с другой проблемой — ее кожа на животе, бедрах и руках обвисла так сильно, что скрыть это не могло даже компрессионное белье.
(кликните для показа/скрытия)

Симон Андерсон привлекла внимание общественности, похудев на 92 килограмма всего за год. Как оказалось, девушка прошла операцию по шунтированию желудка, но после того, как она сбросила такой большой вес, ее кожа обвисла. Сейчас фигура Симоны выглядит ошеломительно, однако чтобы привести тело в порядок, спорта и диеты было недостаточно. Симоне пришлось лечь под нож хирурга. Девушка делится подробностями своего преображения в Instagram и с гордостью демонстрирует фотографии до и после.



«Ровно год назад мне сделали операцию по удалению кожи, — пишет Симон. — После похудения на 92 кг мне пришел на помощь удивительный хирург. Я прилетела на сложную 10-часовую операцию абсолютно одна. Это было непросто, однако благодаря заботливой команде специалистов и врачей все прошло чудесно!». Сейчас девушка не распускает себя, а усиленно тренируется, ходит на бокс, качает пресс по утрам и советует своим фолловерам не забывать, что все в их руках.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2016, 08:59 от Планета Шелезяка »


23 Сентября 2016, 09:55
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

а ноги то идеальными сделать не получается.

 хорошо что на все деньги были. но личного подвига тут нет

23 Сентября 2016, 11:25
Ответ #2
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



23 Сентября 2016, 11:52
Ответ #3
Оффлайн

lenga



23 Сентября 2016, 12:00
Ответ #4
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ну да...сначала желудок отрезали по максимуму...потом километр кожи...
Наверное пошла её кожа в ожоговый центр... :applo2:


23 Сентября 2016, 12:01
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Молодец. Уважаю людей с силой воли
Хрен с той операцией! Похудеть на 92кг - подвиг!
какой подвиг, девочки? забандажировали желудок и все. без всяких подвигов

23 Сентября 2016, 12:09
Ответ #6
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Я подумала, что сама избавилась от обвисшей кожи, а оказалось - как и все остальные - хирурги поработали.
А подвиг  - к 25 годам нажрать 170 кило  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Сентября 2016, 12:10
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



23 Сентября 2016, 12:17
Ответ #8
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я подумала, что сама избавилась от обвисшей кожи, а оказалось - как и все остальные - хирурги поработали.
А подвиг  - к 25 годам нажрать 170 кило  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот и я про то же... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: