30 Апреля 2024, 15:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 4. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 9. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 10. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98

Тема: Тест: какой у вас тип интеллекта в соответствии с вашими повседневными прив  (Прочитано 2004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2017, 13:18
Прочитано 2004 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

19
Расскажем, какой у вас тип интеллекта в соответствии с вашими повседневными привычками

В мире существуют 9 типов интеллектов. Узнайте, каким именно обладаете вы, пройдя наш тест!
ссылка


23 Октября 2017, 13:28
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


23 Октября 2017, 13:35
Ответ #2
Оффлайн

Айка

Колючая команда



23 Октября 2017, 13:45
Ответ #3
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Этим типом интеллекта обладают архитекторы, моряки, летчики и художники.
Меня поставил первый вопрос в тупик,потому что когда я что то вспоминаю, я смотрю вперёд(вдаль)а там такого нет и пришлось нажать влево,обидно,может из за этого, я бы не стала думать, как моряк. :xixixi:

23 Октября 2017, 13:50
Ответ #4
Оффлайн

murzya

Колючая команда

Вы обладаете логико-математическим интеллектом!
ну не знаю, может быть :happens:


23 Октября 2017, 13:53
Ответ #5
Оффлайн

murzya

Колючая команда

по другому тесту с того же сайта Визуально-пространственный интеллект :xixixi:


23 Октября 2017, 13:54
Ответ #6
Онлайн

Эва

Колючая команда


23 Октября 2017, 14:12
Ответ #7
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вы обладаете логико-математическим интеллектом!
Вы любите считать, решать сложные математические и логические задачи. Данный тип интеллекта хорошо развит у ученых, математиков и детективов.

Ваш разум часто занят цифрами, а также решением задач и уравнений.
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Да канешна...вообще нет.


23 Октября 2017, 14:16
Ответ #8
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Пространственный. Вы обладаете способностью мыслить в трех измерениях. Вы прекрасно ориентируетесь на местности и даже в голове можете представить, что вас ждет за углом. Вы с легкостью запоминаете образы и картинки событий и вещей, с которыми сталкивались.
На местности ориентируюсь плохо, особенно в сельской,  на дачу с трассы часто поворачиваю не там, где надо)))) на следующий же день никогда в жизни не найду место, где например, собирали ягоды)))) нет, не про меня :xixixi:

23 Октября 2017, 14:22
Ответ #9
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда


23 Октября 2017, 14:23
Ответ #10
Оффлайн

nicolab1


"Вы обладаете пространственным интеллектом!" О как!     :shock:     Хотел от себя   добавить, что еще и умный, но постеснялся, - не поверят!   :hihihihi:

23 Октября 2017, 14:27
Ответ #11
Оффлайн

Марин

Колючая команда

И у меня пространственный O:-)  Я ещё нашла забавный тест, по этой же ссылке - какое имя бы Вы носили, будучи индейцем. Я - Преждевременный цветок :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Октября 2017, 14:29
Ответ #12
Оффлайн

storna

Колючая команда

Пространственный интеллект.Про одежду странный вопрос.Я люблю что-бы сочеталась,было удобно и выделится.ВСе три ,но можно выбрать только одно.

23 Октября 2017, 14:31
Ответ #13
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ваш разум часто занят цифрами, а также решением задач и уравнений.
Хотя да...каждый день решаю задачи и уравнения,как выжить в этом мире  :laughy:

23 Октября 2017, 14:58
Ответ #14
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

итить..... ну мне точно польстили...




Вы обладаете экзистенциальным интеллектом!
mages2.fanpop.com
Вы относитесь к типу людей, которым свойственна борьба с глубочайшими вопросами, касающимися человеческой сущности. Таким типом интеллекта обладают философы, общественные и политические деятели.

Люди с таким типом интеллекта могут вершить судьбу цивилизаций.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 502
Последний ответ 28 Апреля 2024, 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 828
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 516
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 1000
Последний ответ 26 Апреля 2024, 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 777
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима