Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Ольга Бузова: «Счастье, когда твою песню выбирают для проекта «Голос»  (Прочитано 1265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
4


После сложного расставания с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова, не теряя времени даром, начала стоить карьеру певицы. Несмотря на то, что композиции Ольги практически сазу становились хитами, Бузову не спешили признавать многие деятели шоу-бизнеса. Их возмущало то, что она поет под фонограмму, плохо двигается, не умеет подбирать концертные наряды. Однако критика лишь поднимала популярность Бузовой, да и она сама не спешила отказываться от того, что делает ее по-настоящему счастливой — от большой сцены и своих слушателей.

Кажется, сегодня с популярностью Ольги смирились. Более того, она обрела друзей среди «акул» отечественной эстрады, которые в случае чего всегда придут к ней на помощь. А в минувшую пятницу одна из композиций Бузовой прозвучала в проекте «Голос. Перезагрузка». Рушана Валиева из команды Сергея Шнурова исполнила песню «Мало половин», придав ей новое звучание, которое пришлось по душе миллионам телезрителей. В полном восторге осталась и сама Ольга Бузова.

«Счастье, когда твою песню выбирают для «Голоса», — поделилась Ольга в Инстаграме. — Об этом мне написали все. Спасибо Рушане Валеевой за такое красивое исполнение и поздравляю ее с проходом в четверть финала проекта. Умничка моя. Спасибо Сергею Шнурову за выбор песни. В который раз убеждаюсь, что у вас потрясающий вкус»

К слову, поначалу для многих было непонятно участие скандально известного Шнурова в главном музыкальном проекте страны, однако со временем мнение телезрителей о нем кардинально поменялось. Сергей не обещает своим подопечным победы в «Голосе», зато уверяет, что им с ним будет нескучно. В восторге от Шнурова и его коллега по проекту Ани Лорак.

Для певицы он стал своего рода открытием, кроме того, Ани уверена: Шнуров — настоящий мужчина. Справедливости ради стоит отметить, что Лорак положительно отзывается и о других членах жюри «Голоса» — рэпере Басте и композиторе Константине Меладзе. По словам Лорак, изначально все они присматривались друг к другу. «Вначале у нас была притирка. Ведь мы самодостаточные личности. Но сейчас уже все хорошо, мы привыкли друг к другу», — считает она.

Против участия Басты в музыкальном шоу выступает певец Юрий Лоза, который известен своими критическими высказывания в адрес известных людей. По совам Лозы, рэпер не обладает выдающимися вокальными данными и вряд ли сможет чему-то научить своих подопечных. Негативный выпад артиста Баста так и оставил без внимания.

Стархит


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
...особенно когда твои концерты отменяют по всей стране по причине плохого сбора. :xixixi:
И Америка, которую тут ей пророчили, накрылась медным тазом.
Там своих безголосых хватает.

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777

Рушана Валиева. «Мало половин» - Нокауты - Голос - Сезон 7

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а чего эта песня буз? она ее написала? пусть поплачет, хоть кто-то ее живым голосом спел

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Я бы только из - а того, что она спела ту песню которую спела Тупузова, задробила бы певичку!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
В полном восторге осталась и сама Ольга Бузова.
Ну  да, верим :xixixi:  После  такого  исполнения,  преподносить    своё  гундосое  мявканье,  как  пение  :durdom: 

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну  да, верим :xixixi:  После  такого  исполнения,  преподносить    своё  гундосое  мявканье,  как  пение  :durdom: 
Надо все песни её перепеть... :lol:
не она же автор...
Вот будет смехУ... когда петь будут по другому... :bnu:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Счастье, когда твою песню выбирают для «Голоса
Твою??? Бузова, нарвешься на нарушение прав автора :bita:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Разве можно сравнить "пивису Чувырлу" с этой песней. :durdom:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Спели-то лучше, чем Бузова, и не под фонограмму.

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
Песню спели , а не рот перед выключенным микрофонам открывали.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
А счастье, когда твою песню поют лучше тебя?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а я всегда говорила, что на Бузову работают профи. Я офигела, когда услышала припев и увидела танцующих соперников. Зря Лоза так. Пока это была лучшая тройка, на мой вкус

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А что Бузяква ещё могла сказать?
Что она микрофон умеет облизывать?  :song:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 162
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 593
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 259
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 56.