Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

В подмастерьях у Деда Мороза  (Прочитано 4515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Кулинарный рецепт
Авторский
Выпечка
Сладкое
Для духовки
29
Дураков работа любит а меня в особенности В этом году всем на новый год были рулеты Павловой а я типа эльф или олень короче не знаю кто ему помогает  :wd: :ny02: :wint02:
Нам понадобиться белки 4 яиц
125 грамм сахара
125 грамм сахарной пудры
для крема 100 грамм маскарпоне
сливки 35 процентов
сублимированные ягоды
Белки взбиваем до мягких пиков, добавляем сахар, затем сахарную пудру и взбиваем до устойчивых пиков
Подготавливаем противень, застилаем пергаментной бумагой (силиконизированой)
смазываем слегка маслом, распределяем массу посыпаем лепестками миндаля (не обязательно но вкусно)
выпекаем при разогретой духовке в 200 градусов 10 минут, убавляем температуру до 160 и выпекаем еще 15 минут
снимаем с противня накрываем бумагой переворачиваем и снимаем с бумаги на которой выпекали
Крем
сливки и сыр одной температуры взбиваем с сахарной пудрой до кремообразной массы
на остывшие коржи наносим крем посыпаем сублимированными фруктами, сворачиваем рулет, украшаем
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2022, 22:52 от Натуська »


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21471
  • Карма: 112160
Оммарок.Глубокий. :love005:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23211
  • Карма: 764345
Дураков работа любит а меня в особенности В этом году всем на новый год были рулеты Павловой а я типа эльф или олень короче не знаю кто ему помогает  :wd: :ny02: :wint02:
Нам понадобиться белки 4 яиц
125 грамм сахара
125 грамм сахарной пудры
для крема 100 грамм маскарпоне
сливки 35 процентов
сублимированные ягоды
Белки взбиваем до мягких пиков, добавляем сахар, затем сахарную пудру и взбиваем до устойчивых пиков
Подготавливаем противень, застилаем пергаментной бумагой (силиконизированой)
смазываем слегка маслом, распределяем массу посыпаем лепестками миндаля (не обязательно но вкусно)
выпекаем при разогретой духовке в 200 градусов 10 минут, убавляем температуру до 160 и выпекаем еще 15 минут
снимаем с противня накрываем бумагой переворачиваем и снимаем с бумаги на которой выпекали
Крем
сливки и сыр одной температуры взбиваем с сахарной пудрой до кремообразной массы
на остывшие коржи наносим крем посыпаем сублимированными фруктами, сворачиваем рулет, украшаем (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

бегемот05, :romashka2: вкусно и красиво! :268: :love005: :165:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
застилаем пергаментной бумагой (силиконизированой)
смазываем слегка маслом, распределяем массу посыпаем лепестками миндаля (не обязательно но вкусно)
Это вот что я сейчас прочитала ?  :shock: про лепестки ? :shock:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
BOLGARKA, Нефанаточка,  спасибо  :love005:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730928

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
про лепестки ?
это так орех нарезают в виде тонкого лепестка

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Техас115:kiss04:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28867
  • Карма: 111136
Как же это вкусно ! бегемот05:165: :165: :165:
А я трубочек напекла. Как их после этого есть ?  O:-) Во рту вкус Вашего рулета с лепестками миндаля.  :'(:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
А я трубочек напекла. Как их после этого есть ? 
а я бы от трубочек не отказалась это вкус детства  :165: делитесь рецептом пожалуйста  :love005:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Жаль, что миндальных лепестков в доме не оказалось, а то я бы, конечно, запросто попробовала повторить такую красоту...  :xixixi:
Наталья,  как всегда шедевр!  :262:  :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
неколючка, спасибо тезка  :lasso:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Какая новогодняя красота и вкуснота!  :applo2: :applo2: :applo2:  :flower3: :love005:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Брусника, спасибо  :love005:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 54.