Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 10. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N.

Инна Воловичева Хороших выходных! Я тут с ног на голову встаю от ваших вопросов  (Прочитано 1799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Инна Воловичева
Хороших выходных! Я тут с ног на голову встаю от ваших вопросов🙈😂.
- А ваш муж как смотрит на то, что вы на всеобщее обозрение истории про мужиков-извращенцев рассказываете? А ваша свекровь что говорит? А ваша мама вас не ругает? Как вам не стыдно такое писать, ещё и учительница!
 :swearing: и не встать от ваших вопросов. Вот такая я хреновая учительница, что ж поделать? Пишу нехорошие истории. Ну, конечно же, мать меня ругает, свекровь убить грозится, а муж после каждого рассказа в инстаграме лупит меня розгами и приговаривает:
- Перестань писать, сволочь! Запрещаю!
Я же терплю побои и дальше пишу...
Хорошо, хоть дочка пока ещё не умеет читать, а то, наверное, била б меня вместе со всеми...
А если серьёзно, то моя мама сказала:
- Читать очень интересно, скорее пиши книгу! Не оставляй всё это на уровне записок в инстаграме.
Муж смеётся над моими историями вместе с большинством читателей. А свекровь периодически спрашивает:
- Ну, что там дальше? Когда следующая серия?
Вот такая у нас ненормальная семейка🙊😄.
Кому не нравится, не читайте мои грязные истории😂. Следующую серию постараюсь завтра написать, сегодня дел много с семьёй, не успеваю. Не скучайте!💋💋💋


Доброе утро! Не знаю, как вам, а мне в выходные как-то особенно хочется вкусняшек... И каша с утра уже не радует. Напомню вам рецепт идеального завтрака из своей книги по похудению на "App store" и "Play маркет".
📝РОЛЛЫ С РЫБОЙ
Ингредиенты:
- лаваш тонкий - небольшой лист;
- рыба слабосоленая (можно кету, горбушу, семгу, форель, лучше домашнего посола) - 70 гр;
- руккола - 30 гр;
- йогурт классический без добавок (3,2% жирности) - 2 столовых ложки.
Лаваш промазать йогуртом, разложить внутри тонкие ломтики рыбы и рукколу, скрутить в рулет. Порезать рулет на небольшие роллы. Рыбу предпочтительнее использовать домашнего посола - так вы будете знать, что там нет ничего лишнего и соли в меру.
🌼Найти и скачать мою книгу по похудению на "App store" и "Play маркет" теперь стало ещё легче: проходите на сайт в шапке моего инстаграма - там есть прямая ссылка на магазин. В книге вы найдёте более 200 рецептов и теоритеческую базу по правильному питанию.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 21:28 от Планета Шелезяка »


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Цитировать (выделенное)
мать меня ругает, свекровь убить грозится, а муж после каждого рассказа в инстаграме лупит меня розгами и приговаривает:- Я же терплю побои и дальше пишу...
Главное что плевки терпела вонючего Яйцеслава и это все как пить дать терпишь наверное..
А про каких это мужиков-извращенцев идет речь???

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144719
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 21:18 от Планета Шелезяка »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Главное что плевки терпела вонючего Яйцеслава и это все как пить дать терпишь наверное..
А про каких это мужиков-извращенцев идет речь???
блоги она пишет в своей инсте,сюда уже неоднократно приносили...про жизнь жирной женщины

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 21:18 от Планета Шелезяка »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
блоги она пишет в своей инсте,сюда уже неоднократно приносили...про жизнь жирной женщины
:flower3: спасибо.. не в курсе. А мужики извращуги?? О ком это она?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:flower3: спасибо.. не в курсе. А мужики извращуги?? О ком это она?


О своем муже, наверное  :xixixi:  Он же голубой


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
О своем муже, наверное  :xixixi:  Он же голубой
Точно.. она все же здоровая женщина, хочется ласки и любви..  а малыш явно не по этим делам, точнее явно не по бабам ходок. На лбу мигает неоновая вывеска "Голубая Луна". Вот и она наверное сочиняет всякие эротические истории про мужчин...  жалко ее.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 21:02 от PantherLala »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Точно.. она все же здоровая женщина, хочется ласки и любви..  а малыш явно не по этим делам, точнее явно не по бабам ходок. На лбу мигает неоновая вывеска "Голубая Луна". Вот и она наверное сочиняет всякие эротические истории про мужчин...  жалко ее.

Нет любителей на такую "дюймовочку"  :(

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Нет любителей на такую "дюймовочку"  :(
И кротов таких размерчиков искать надо в Чернобыле наверное...

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Хорошая девочка  -злыдни , слышите - хорошая!!!!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А где девочка?  :blink: Я вижу висящую огромную тушу косомордой  Воловичевой

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
Слышим..  :xixixi:
Только как-то не интересуемся -ни её мнением, ни её фотками, ни слюнявыми россказнями о личной жизни, ни её рецептами! До лАмпочки!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 57.