Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 5. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке
7. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Татунья не может забыть нумибийца  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
9
 Куда не глянь,везде обман.Вроде вернулся на проект.молодой красивый Блюм.Потягало его за забором жизнь.Не нужны Москве поэты,не нужны критики и прозаики.Москве нужны стриптизеры и тадджики.Но судьба опять улыбнулась начитаному еврею.И вернули поэта на проект.А тут уже и тетка ему подготовлена.Татунья Адамсом.На то это и проект,что тут любофф вспыхивает сразу,после лобного места.Зашел и бац! Вспыхнула.Так было и с поэтом.Зашел и бац!.Ну не совсем бац.Он этуу тетку Абрамсон разок -другой тягал в туалет по клубам,но тогда он был не в себе,задумчивый и не понял,как она и чо она.Помнил только странный взглят ее,в одну точку.
         Пришел сердешный и стрела Амура,подъедающегося тут в доме у ЧХуя и его "зачарованной" тетки,пронзила таки Блюма на выходе с лобного.
       И понесло сердешного.Стихи,поэмы,веселые укуплеты и блевотные романтики мигом покорили сердце скучающей Татутьи Адансон.Татуннья долго е ломалась и дала поэту через час-полтора.Она была из тех,которые не откладывают в долгий ящик удовольствие.С голодухи о Блюму Татунья показалась королевой.И так она может и так4.Но прошло пару суток и загрустил наш Блюм.Начал собирать компромат на Татунью.Корить начал искательницу любоффи,что между ног у нее огромное ведро и что это ведро навещало ,ну человек 700-800.
           Татунья тетка была оже не промах.Она ответочку врубила Блюму и не медля рассказала Блюму о любви всей ее жизни нумибийце Орландо.Тот,хоть и не понимал ни слова по русски,зато жарил Татунью по нумибийски таким огромным прибомбассом,что Блюма прибомбас,в сравненьи,перчик,еле проросший.И так Татунья про того нумибийца чесала,что не выдержали нервы поэта и бросил поэт Татунью.И может  быть навсегда.
          П,С, тупые курицыТатуньи и Годзиллы Алибабы и прочие.Ну не заливайте вы на проекте про легионы своих иопарей.Тогда и вам улыбнется счастье.И построите таки свою любофф.Пусь врененную,пусть недолгую.





« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 22:36 от коварный искуситель »


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
эт чо симпатичный еврейчик опять приперся на дурку???

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
эт чо симпатичный еврейчик опять приперся на дурку???
Рыдаю,он бросил Татунью


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
На то это и проект,что тут любофф вспыхивает сразу,после лобного места.Зашел и бац! Вспыхнула.Так было и с поэтом.Зашел и бац!.Ну не совсем бац.Он этуу тетку Абрамсон разок -другой тягал в туалет по клубам,но тогда он был не в себе,задумчивый и не понял,как она и чо она.
:D :268: Уморил... :applo2:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
:D :268: Уморил... :applo2:
а ведь правду написал.....так и есть......оч уж быстро у них там лЯбофф строится......

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
а ведь правду написал.....так и есть......оч уж быстро у них там лЯбофф строится......
Амур их поражает на подходе к лобному.Большой проказник я тебе скажу.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Привет, ребята!  :kiss04: :kiss04:
Влад! Правильный вывод сделал...  :applo2: :applo2: :applo2:
Милана, а я готовя на кухне, телевизор включила, но он у меня за спиной и я только слушала утренний в пол-уха и когда мимолётно услышала фамилию Блюменкранца, то подумала, что попутала что-то... Так-то я не смотрю дом 2 по вечерам. А утром на кухне, когда готовлю, забываю включать дурку. Слушаю новости какие-нибудь.
Я уже заметила, что стоит кому-то вляпаться в домовское оно, так сразу заразу типа малярии подцепят. И начинают, как эта болезнь, периодически возвращаться. Вон их сколько там рецидивистов. А Грибочек Че так ваще с дурки не уходит. Уйдёт, когда мудя поседеют... На голове-то волос нету. Разве только мхом покроется...   :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 23:06 от grand ladi »

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
а ведь правду написал.....так и есть......оч уж быстро у них там лЯбофф строится......
да в точку.... :268: :268:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Привет, ребята!  :kiss04: :kiss04:
Влад! Правильный вывод сделал...  :applo2: :applo2: :applo2:
Милана, а я готовя на кухне, телевизор включила, но он у меня за спиной и я только слушала утренний в пол-уха и когда мимолётно услышала фамилию Блюменкранца, то подумала, что попутала что-то... Так-то я не смотрю дом 2 по вечерам. А утром на кухне, когда готовлю, забываю включать дурку. Слушаю новости какие-нибудь.
Я уже заметила, что стоит кому-то вляпаться в домовское оно, так сразу заразу типа малярии подцепят. И начинают, как эта болезнь, периодически возвращаться. Вон их сколько там рецидивистов. А Грибочек Че так ваще с дурки не уходит. Уйдёт, когда мудя поседеют... На голове-то волос нету. Разве только мхом покроется...   :laughy:

Надинка! привет :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :lol: :lol: :lol: :268: класс

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
коварный искуситель, про моего любимку написал!  :flower3: Спасибо! :lasso:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
я молчать не буду :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1348
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3750
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1973
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2182
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 61.