Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 2. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Лена Миро/Нечего шастать!  (Прочитано 3204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Нечего шастать -- с таким посылом Служба безопасности Украины выложила фотографию певицы Лолиты в официальном Твиттер-аккаунте ведомства.

На фотографии, которую я не могу опубликовать по правилам Живого Журнала, вы можете разглядеть, как выглядит певица Лолита в свои 58 лет. Сиська наружу, рюмка и сигарета в руке.
В общем, позорище.

Певицу Милявскую на днях сняли с поезда на границе. Она ехала в Киев, чтобы навестить родственников -- больную старушку-мать и дочь-школьницу.

Причина простая -- в 2015 году Лолита выступала в Крыму. Раз была там -- получила запрет въезда на малую родину.

Милявская, как уроженка Закарпатья, обиделась. Гастарбайтеры вообще очень чутко относятся к своим правам. Родина для них там, где их родственники, а в России они зарабатывают бабло.

Разве это непонятно для СБУ?

Но у киевских властей свои расклады. И они, со своей стороны, совершенно правы: ты деньги, дорогая, зарабатывай, конечно, но берегов не теряй.

Не то, чтобы я поддерживала сейчас выходку СБУ в Твиттере, но в этом есть своя логика. Зарабатывала на русском патриотизме в Крыму? Получи запрет на въезд. Возмутилась? Получи фотографию того, как ты на самом деле выглядишь.

Желание и рыбку съесть, и покататься на лодке привело Лолиту к печальным последствиям.

Если уж ты топишь за патриотизм в России, перевези сюда родственников и не суйся на Украину. Не хочешь или не можешь этого сделать? Тогда не лижи откровенно анус российской власти на концертах в Крыму.

Это ведь логично, верно?

Обижаться Лолите нечего. Пыталась усидеть на двух стульях -- не вышло. Тем более, имея такие отвратительные фотографии в анамнезе.

Я хочу, чтобы вы сейчас абстрагировались от политических предпочтений и ответили честно: как вы оцениваете действия СБУ, опубликовавшей отвратительную фотку Милявской?

Правильно это или нет?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72991
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010734
а миро мимо пройти ну никак не может  :xixixi: прям серпом ей по одному месту гонорары Милявской и место её жительства

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462231
Мое мнение двоякое:
1. Не давать возможности (или ставить всяческие преграды) для общения детей, родителей, возможность приехать на похороны и так далее - ублюд.ство.
2. Всю жизнь жить в разлуке, в разных странах с детьми (будь то Милявская, Иванова, Пупкина) тоже практически можно назвать этим нехорошим словом.
Лолите не для молодых мужиков мужей квартиры надо строить, а для родителей. Жить врозь с дочерью, да еще и не совсем здоровой-за это я Милявскую давно не уважаю


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Мое мнение двоякое:
1. Не давать возможности (или ставить всяческие преграды) для общения детей, родителей, возможность приехать на похороны и так далее - ублюд.ство.
2. Всю жизнь жить в разлуке, в разных странах с детьми (будь то Милявская, Иванова, Пупкина) тоже практически можно назвать этим нехорошим словом.
Лолите не для молодых мужиков мужей квартиры надо строить, а для родителей. Жить врозь с дочерью, да еще и не совсем здоровой-за это я Милявскую давно не уважаю
Милка, согласна с пунктами.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72991
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010734
Мое мнение двоякое:
1. Не давать возможности (или ставить всяческие преграды) для общения детей, родителей, возможность приехать на похороны и так далее - ублюд.ство.
2. Всю жизнь жить в разлуке, в разных странах с детьми (будь то Милявская, Иванова, Пупкина) тоже практически можно назвать этим нехорошим словом.
Лолите не для молодых мужиков мужей квартиры надо строить, а для родителей. Жить врозь с дочерью, да еще и не совсем здоровой-за это я Милявскую давно не уважаю
Люд,мне тоже это не нравится.Пункт № 2.
Но я понимаю Милявскую-при её графике,при таком образе жизни она бы ни фига не смогла дать дочери должного развития.Там кропотливый труд ежедневный,а её дома месяцами не бывает...во всяком случае так было раньше,когда она родила Еву...так что бабушка рядом с Евой наилучший вариант для ребенка


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
Мое мнение двоякое:
1. Не давать возможности (или ставить всяческие преграды) для общения детей, родителей, возможность приехать на похороны и так далее - ублюд.ство.
2. Всю жизнь жить в разлуке, в разных странах с детьми (будь то Милявская, Иванова, Пупкина) тоже практически можно назвать этим нехорошим словом.
Лолите не для молодых мужиков мужей квартиры надо строить, а для родителей. Жить врозь с дочерью, да еще и не совсем здоровой-за это я Милявскую давно не уважаю
И я соглашусь!!!!!! Сегодня прочитала Лолку-мама плача спросила-ты приехала уже, завтракать заедешь!?!?!?!????? Тут я немного не поняла, вернее много!!!!!

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462231
Люд,мне тоже это не нравится.Пункт № 2.
Но я понимаю Милявскую-при её графике,при таком образе жизни она бы ни фига не смогла дать дочери должного развития.Там кропотливый труд ежедневный,а её дома месяцами не бывает...во всяком случае так было раньше,когда она родила Еву...так что бабушка рядом с Евой наилучший вариант для ребенка
Воробей уговорила родителей переехать и поселила их с внучкой рядом с собой. А Лолите замуж пореже бы выходить, может на ребенка бы время нашлось. Меня в этом вопросе переубедить трудно.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Миро поддержала СБУ?ТО СБУ,которое пытает и колечит за то,что ты русский?то,которое готовит террористов в Крым и Москву? Миро,ты гниль!!!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А может родные не хотят переезжать , там их родина . Миро такая же уБЛюдина как и Украинские власти . А по поводу фото, так Лолите сРать . Она дама эпатажная

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119851
А Миро не удержалась, Лолите 5 лет приписала  :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462231
А может родные не хотят переезжать , там их родина . Миро такая же уБЛюдина как и Украинские власти . А по поводу фото, так Лолите сРать . Она дама эпатажная
мы в принципе не про родителей говорим, а про то, что мать должна поближе к ребенку быть, тем более в такие времена и с такими соседями. неужели мамаше не страшно

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462231
А может родные не хотят переезжать , там их родина . Миро такая же уБЛюдина как и Украинские власти . А по поводу фото, так Лолите сРать . Она дама эпатажная
Ей конечно сра.ть, но здоровая мать здесь, а больная дочь ТАМ и непонятно, как и когда воссоединятся

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Воробей уговорила родителей переехать и поселила их с внучкой рядом с собой. А Лолите замуж пореже бы выходить, может на ребенка бы время нашлось. Меня в этом вопросе переубедить трудно.
Воробей своих уговорила. Но есть такие люди в возрасте, которых уговорить невозможно. Или все, как у Воробей? Дочку, например, заберет.  А мать в отказ ехать. И что?

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
мы в принципе не про родителей говорим, а про то, что мать должна поближе к ребенку быть, тем более в такие времена и с такими соседями. неужели мамаше не страшно
А к родителям ездить не надо?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А вести себя нада норм., а не как проститня! Тем более - в любой стране!
А то - распоясываюцца, а потом чё та  хочут! И если энтой кобыле - въезд
запрещён, чё выделавацца-то? Щитает себя "королевой" - веди себя соответственно, а не ХЭЛЛБОЕМ с хабалкой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.