20 Апреля 2024, 04:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Выгодные покупки  (Прочитано 8266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Марта 2023, 16:02
Ответ #15
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Катюша, эти плотные такие, не сильно сползают, но и подтянуть можно, если что)))
Это да ,но все равно очень симпатично .У меня сейчас двухцветные с бантиками  :cool:


01 Марта 2023, 16:51
Ответ #16
Оффлайн

Путятишна



01 Марта 2023, 17:10
Ответ #17
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Давайте помогать друг другу с выгодными покупками!




01 Марта 2023, 20:02
Ответ #18
Оффлайн

Женька


Может кому нужно, называются носочки на стулья, чтобы не царапали и сильно не скользили. Это скорее не про дешево, а про полезные штучки. Накладки-носки на ножки стульев/Чехлы на ножки мебели  Nestrenvi
ссылка
Я из столетних валенков вырезаю кружочки на ножки, очень долго служат

01 Марта 2023, 21:15
Ответ #19
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Я из столетних валенков вырезаю кружочки на ножки, очень долго служат
суперская подсказка - главное, что на века)))  :268: :kiss04:


01 Марта 2023, 21:19
Ответ #20
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Вот ещё хочу поделиться, сливки для взбивания. Офигительная вещь, если нужно срочно и очень быстро сделать крем. Взбиваются быстро, отлично держат форму, не тают и не текут. Срок хранения хороший. В них не нужно добавлять сахар, они уже сладкие, вкус как у мороженого пломбир. Да, забыла сказать, сливки растительные. Шантипак Puratos сливки для взбивания 1л Puratos
ссылка

01 Марта 2023, 21:40
Ответ #21
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

Рекомендую, гусь-обнимусь
Мягкая игрушка с синтепоном внутри. Покупала сыну, когда болела валялась с гусём. Мне удобно с ним спать - шею на шею, руку на тушку, в руку лапу или крылышко. У нас 130 см,  видела и 150 и 160 вживую - кони. 190 см,  наверное, вообще монстр. Есть и помельче, брали племянице 90 см, для нас уже маловат
Брала на озоне


02 Марта 2023, 07:33
Ответ #22
Оффлайн

Храмченко Елена


Спасибо за носочки! Заказала.


02 Марта 2023, 10:58
Ответ #23
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Шантипак Puratos сливки для взбивания 1л Puratos
классные! Жаль, что в наш регион не доставляют..

02 Марта 2023, 11:51
Ответ #24
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Вот ещё хочу поделиться, сливки для взбивания. Офигительная вещь, если нужно срочно и очень быстро сделать крем. Взбиваются быстро, отлично держат форму, не тают и не текут. Срок хранения хороший. В них не нужно добавлять сахар, они уже сладкие, вкус как у мороженого пломбир. Да, забыла сказать, сливки растительные. Шантипак Puratos сливки для взбивания 1л Puratos
ссылка
сливки растительные
« Последнее редактирование: 02 Марта 2023, 11:51 от ruslana »

02 Марта 2023, 11:54
Ответ #25
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Здорово! Заказала вчера средства для уборки.
Я кое-что для внуков полезное заказывала. Обучающие кубики. Найду ссылку,кину. По математике,правилам дорожного движения,по русскому и английскому Помогайки. Этих кубиков на ВБ от разных продавцов есть. Но самые качественные от Кубпартнера.
 В общем найду ссылку прикреплю.
Школьникам хорошая штука.
Свои могу сфоткать. Заказывали в садик на выпускной. И потом в школу для класса.
Фото так себе получилось

PS
Нашла ссылку на магазин в  WB в котором покупали
ссылка
« Последнее редактирование: 02 Марта 2023, 17:30 от куршская коса »

02 Марта 2023, 12:28
Ответ #26
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Может, кому-то пригодится. Мы с внуком перечитали дома все книжки, пошла искать что-то новенькое.
Книжки из серии "Школьная библиотека" издательства "САмовар".
У нас в "Читай-городе" эти книжки -230-250 руб за штуку. Покупала там несколько, бумага белая, плотная, шрифт немелкий, рисунки цветные.
Сейчас на ВБ акция - книжки этой серии 1+2.
Комплект из 3 книг 430 руб. Комплектации самые различные, на любой выбор.
я заказала вот эти:
ссылка
и там просто огромное количество комплектов из двух книг по 354 руб
ссылка
и комплектов из 3 книг по 430
ссылка

02 Марта 2023, 13:19
Ответ #27
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Кто занимается спортом или просто для дома, рекомендую: мягкая резинка, не просвечивают, леггинсы, кайфую, сейчас на них хорошая скидка:
ссылка

02 Марта 2023, 13:21
Ответ #28
Оффлайн

Сычик

Колючая команда


02 Марта 2023, 13:52
Ответ #29
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

классные! Жаль, что в наш регион не доставляют..
Таня, нажми на поиск (я на скрина стрелочкой показала), там есть другие продавцы, может найдёшь среди них, того кто и в ваш регион доставляет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: