Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 11. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 12. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Йогуртница  (Прочитано 7604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48972
  • Имя: Елена
  • Карма: 167356
Йогуртница
« Ответ #15 : 07 Февраля 2020, 22:57 »
кнопка, у нас в молочном отделе незаметно в уголке стоит в коробочке с пакетиками , я случайно увидела , а потом уже стала покупать частенько. Правда , уже наигралась . :xixixi:
Завтра же пойду, мне так нравится, пока не надоело...  :hihihihi: Но, конечно надоест, и музей кухонной техники пополнится... :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73081
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011132
Йогуртница
« Ответ #16 : 08 Февраля 2020, 08:41 »
Наш музей кухонный утвари пополнился уже . Стоит невостребованная в самом дальнем углу. На шесть баночек. Симпатичная. Закваску брали в аптеке. Там же стоит и сушилка для фруктов. Даже не вспомнили ни разу прошлым летом.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26956
  • Имя: Елена
  • Карма: 90159
Йогуртница
« Ответ #17 : 09 Февраля 2020, 07:25 »
А мне кажется нужная вещь и йогуртница и сушилка!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 43.